Перейти к содержимому

Фото

СМСки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Kydesnisa Вне сайта  

Kydesnisa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 10:01

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

.
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!
Я не грустный, я - трезвый!
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный (ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень, попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не ужинаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:)
Где ты находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!
Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О,подушка моя,как я тебя обожаю!
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :)
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!
Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка:пробовать вдвоем в кровати:)
В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.
Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.
Однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору, она и легалась она и брыкалась лошадка ушла, а пиписька осталась
Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать.
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
Карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
тело в тело - милое дело
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....
ты знаешь, что: тело , погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
Жена - это счастье, которое с годами становится полным
Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!

Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.
Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень
Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос
Хотелось бы встретиться по нужде ))))))))))))
**
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться
Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.
Женщина как огород: сначала ты в нем копаешься руками, нагибаешься, потеешь, а потом в нем что-то вырастает!
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Новая игра: Собери как можно больше крышек от канализационных люков и получи главный приз недели: пиздюлей от работников водоканала!
***!

Письмо Доброй Фее! деньги проеб@ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!
Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ...ли!!!!

#2 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 10:07

Я не грустный, я - трезвый! :df: [/b]
Не стервозная, а справедливая!!!

#3 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 15:32

Милый,ты забыл у меня свой мобильный :lol:

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#4 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:20

Милая,любимая,зайка моя нежная,люблю,скучаю,думаю о тебе.Сегодня не приезжай.

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#5 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:25

Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка порвана слегка,
Семь ногтей как не бывало....
Боже,где я так бухала?????

#6 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:26

Водки не обещаю,но погуляем на славу.Иван Сусанин.

#7 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:27

Стыдно за вчерашнее,но не помню перед кем,каюсь............

#8 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:29

Леша,у нас родилась девочка!!!!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!Пока.Серега.

#9 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:31

С вашего счета было снято 25 руб. на озеленение луны.Благодарим за помощь.Лунатики. :bs:

#10 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:32

TAMPAX.Доставка.Установка.

#11 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:33

Мне с тобой хочется всего и сразу,а получаю ничего и постепенно.

#12 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:34

Лучше поздно,чем никому.

#13 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:36

Лучше поздно,чем никому.

#14 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:37

Лучше поздно,чем никому.

#15 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 4:31

Ведьмуля жжжжжоооотттттт)))))))))

ЗЫ для особо одарённых

#16 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 5:34

Могу продолжить :ae: :lol:

#17 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 5:45

Могу продолжить :ae: :lol:

нееееееее!!!!!

#18 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 5:50

Ну еще одну и на работу.:

Япродолжаю простые движения,
Я посещаю уроки вождения
И сокращаю число населения

#19 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 13:00

Ведьмуля, можно было написать всё в одном сообщении, а не устраивать СПАМ. В следущий раз будь аккуратнее.

#20 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 15:26

Извините,больше не буду................Я не знала.......Говорила же,что раньше никогда вообще на форумах не сидела.......Не сердись,Лягух,зато теперь я знаю что такое спам........ :dl: :dd:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых