Перейти к содержимому

Фото

хочу пойти в кино\\театр!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Ilgiza Вне сайта  

Ilgiza

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 5:47

кто ходил на последние премьеры???? может посоветуете на что стоит пойти(чтоб точно денег было не жалко)

#2 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 7:59

Говорят, "Зачарованная" интересный фильм!Я пойду завтра, наверное.

Ещё в театре Et Cetera идет спектакль "Люсьен Готье, или стреляй сразу" (точное название не помню, но, по-моему, такое). Подружка ходила, говорит - падала под стул от смеха!:lol:

А в следующие выходные я запланировала поход в московский дом писетелей на фестиваль норвежского кино! :)

#3 Mandarinchikk Вне сайта  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 0:24

В кинотеартах в последнее время мало хороших фильмов показывают. В основном наивыные или тупые комедии. Если хотите пищи для души и разума, могу дать совет. Например, нельзя не посоветовать на FemmeFest-2011 сходить. Там будут фильмы, снятые женщинами-режиссерами. Хорошее, умное кино. В ноябре в Москве будет проходить. Я постараюсь выбраться, может и подруг с собой прихвачу. А еще Меланхолию Триера посмотрите обязательно.

#4 Leno4ka_DObraja Вне сайта  

Leno4ka_DObraja

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 16:56

Ну не знаю, часто хожу в кино, почти все анимацилнные фильмы посмотрела. Последний был "Кот в сапогах". Мне понравился.

Следующий будет Смешарики.Начало. Кстати, это первый росиийский мульт в 3D. Даже интересно стало.

Я в принципе их люблю, а тут и изображение круче, да и шутки должны быть классные (судя по трейлеру).

Нашла вот такие картинки:) Какие названия могли бы быть у полнометражных смешариков :good:

[color= brown;]Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает[/color]

#5 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 17:40

кто ходил на последние премьеры???? может посоветуете на что стоит пойти(чтоб точно денег было не жалко)

На "Высоцкого"  идти не советую. Сняли не фильм, а посмешище, реально пляска на костях великого человека. Я очень трепетно к его творчеству отношусь, хотела пойти, билеты купила, ждала. Но прочла аннотацию и отзывы... Вместе фильма о творчестве, о самом Высоцком сняли 5 дней ада. Горькое впечатление.

Ну не знаю, часто хожу в кино, почти все анимацилнные фильмы посмотрела. Последний был "Кот в сапогах". Мне понравился.

Следующий будет Смешарики.Начало. Кстати, это первый росиийский мульт в 3D. Даже интересно стало.

Я в принципе их люблю, а тут и изображение круче, да и шутки должны быть классные (судя по трейлеру).

Нашла вот такие картинки:) Какие названия могли бы быть у полнометражных смешариков :good:

"Смешарики"  мне тоже очень нравятся :) Вот интересный ролик о них нашла , классно снятый. Да и так читала ананосы мультика, обещает быть интересным. С нетерпением жду его появления на экраны!

#6 Guest_bop8_* Вне сайта  

Guest_bop8_*
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 12:54

Мы на "светлый ручей" балет ходили, через москиоск заказали билет,очень понравилось:) сходите, не пожалеете,понравилось даже не очень большим любителям балета. Просто поставлен классно! И  комедийный, что несколько оживляет.

#7 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 16:43

Leno4ka_DObraja, я тоже мульты люблю, особенно когда они со смыслом интересным. На Ку! Кин-дза-дза недавно сходила... Георгий Данелия в своем репертуаре. Отличный мультфильм вышел, все теже проблемы отцов и детей, и ирония над нашим обществом. Много интересностей на kukindzadza.com

Пу пу пи ту...)))

#8 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 12:29

Недавно была в Театре Мюзикла, который год назад на Филях открыли. И хочу снова туда пойти) В прошлый раз смотрела спектакль "Времена не выбирают"- джазовую трагикомедию с прекрасно поставленными номерами и захватывающей драматической линией. Кстати, в спектакле занят Ефим Шифрин, от которого я, честно говоря, большого драматического таланта не ждала, а зря, играет он потрясающе. В общем, все советую.) Теперь хочу сходить на другой спектакль театра- "Расстратчики".

#9 penkinserezha Вне сайта  

penkinserezha
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 21:50

Ходили как раз на "Растратчиков" с мужем. Муж сказал, что спектакль должен быть хорошим, потому что поставили его по какой-то книжке какого-то советского автора, которого супруг очень уважает. Ну пришли, значит. Во- первых, обращает на себя внимание интерьер: всё такое новенькое, блестященькое. Глаз радуется. Ну видно, что ремонт недавно был. Тётечки такие приятные программки раздают. Ну и сам спектакль потрясный, конечно! Я так смеялась, а потом так ревела  вконце. :''(  Ну не буду спойлерить. Очень красивые номера, особенно тот, где Ксения Ларина поёт песенку про отель ;-) Всем советую в общем. :dance:

#10 Assol Вне сайта  

Assol
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 20:52

Не пропустите!
- 18-22 октября в Москве.
- мюзикл «Алые паруса» - лауреат премий "Золотая маска"  и «Музыкальное сердце театра»

- Новый мюзикл Максима Дунаевского в соавторстве с драматургами Михаилом Бартеневым и Андреем Усачевым по легендарной повести Александра Грина “Алые паруса”.

- Режиссер Дмитрий Белов  - постановщик мюзиклов «Метро», «Notre Dame de Paris», «Ромео и Джульетта», «Продюсеры»

- Любимые артисты мюзиклов: Мария Иващенко ( «Звуки музыки», «Обыкновенное чудо»), Кирилл Гордеев («Бал вампиров»), Андрей Белявский ( «Монте Кристо», «Граф Орлов»), Алексей Бобров ("Cats", "Любовь и шпионаж"), Максим Заусалин ("Звуки музыки", "MAMMA MIA!"), Александр Суханов ("Русалочка", "Бал вампиров").

Вас ждет новая версия "Алых парусов" - с новыми героями и сюжетными линиями, с оригинальным, и порой весьма неожиданным взглядом на знакомую историю.

554611_510358382387463_272581019_n.png

#11 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 16:57

Ходили на мюзикл "Чикаго".

Постановка, как и написано, для 18+, довольно цинично и костюмы откровенные. 

Но сделано профессионально. советую посмотреть и составить свое мнение.

Артисты работают с душой, особенно Макеева понравилась. И Целлофан - такая философская роль.

Жалко, что Долину не увидела, вместо нее была Чарквиани, но тоже очень хорошо.

#12 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 20:29

Ходили на "Русалочку" сегодня. Потрясающая постановка, Stage Entertainment молодцы. Продуманы мелчайшие детали костюмов, диалогов, чистый звук! актеры парят в воздухе, что создает иллюзию сказки! Были вместе с ребенком - он глаз со сцены не отрывал! Время пролетело очень быстро,смотрится весь мюзикл на одном дыхании!

#13 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 20:36

Артисты работают с душой, особенно Макеева понравилась. И Целлофан - такая философская роль.

Чикаго хороший, но на него с детьми не пойдешь;-)

#14 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:23

Чикаго хороший, но на него с детьми не пойдешь ;-)

С детьми не пойдешь, это точно. Но надо родителям иногда и для себя пойти куда-нибудь, для души. 

Я до сих пор под впечатлением от Чикаго, хотя особо впечатлительной себя не считаю.

Музыка в голове вертится  :dance:

#15 v.pru Вне сайта  

v.pru

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 11:11

С детьми не пойдешь, это точно. Но надо родителям иногда и для себя пойти куда-нибудь, для души. 

Я до сих пор под впечатлением от Чикаго, хотя особо впечатлительной себя не считаю.

Музыка в голове вертится  :dance:

Расскажите, почему с детьми не сходить? Он прям с сексуальным подтекстом?.... Это ж вроде мюзикл... а то у нас папа три билета достал - придется видимо  сестру брать?

#16 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 12:25

Смотря какие дети :)

Тема мюзикла совсем не детская, ведь речь идет о женщинах-убийцах. Они пользуются разными методами, чтобы выйти на свободу, не брезгуют незаконными методами, обманывают, притворяются.

При этом костюмы актеров похожи на одежду женщин легкого поведения.

Да и текст далеко не детский.

Не хочу тут спойлерить, содержание мюзикла можно прочесть в интернете.

Но взрослым очень советую.

Наши моральные принципы уже не изменятся, а удовольствие от постановки получите :)

#17 v.pru Вне сайта  

v.pru

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:10

А я как раз на Долину попала, она, конечно, отлично поет, но она там, как оказалось, единственная кто хорошо пел... Все остальные как будто еле вытягивали (сравниваю с чистыми и сильными голосами актеров из Мама миа, русалочка, красавица и чудовища и, конечно же, звуки музыки!!!)

Ни разу не сменили за первый акт декорации, костюмы, все скучно и довольно пошло - ушли с первого акта(( было обидно даже

#18 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 17:50

Ой, как странно. Восприятие у всех разное.

А я даже не помню, меняли они костюмы или нет, я ничего не слышала вокруг, только их. Голоса прекрасные, осталось очень хорошее впечатление.

Жалко, что там фоткать и записывать нельзя было. Сейчас ищу по интернету музыку и видео, мало их очень.

Но то, что есть, слушаю который раз и получаю удовольствие.

Вот тут некоторые  сцены из Чикаго можно посмотреть:

#19 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 21:06

Расскажите, почему с детьми не сходить? Он прям с сексуальным подтекстом?.... Это ж вроде мюзикл... а то у нас папа три билета достал - придется видимо  сестру брать?

Чикаго больше расчитан на то, чтобы сходить туда с мужем, к примеру, или с подругами!

Сходите лучше на "Русалочку" с ребенком, на сайте у них когда читала про актеров нашли информацию про скидку 50 % на детский билет  Тем более он последний сезон идет, к просмотру обязателен ;-) Искусство в чистом виде!

Изменено: Не леди, 19 Ноябрь 2013 - 6:33
ссылка удалена

#20 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 1:32

Кто смотрел новые Голодные игры?

line.gif

0 пользователей читают эту тему