Перейти к содержимому

Фото

Куда поехать на Новый Год???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Francheska33 Вне сайта  

Francheska33

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 2:05

Нам с мужем в египте понравилось на новый год. Я там наконец-то снова занялась дайвингом! В последний раз ныряла с инструктором, кормили ярких рыбок прямо с ладошки! Хорошо, что Египет сейчас по цене стал доступным всем, очень хорошее место для отдыха. И сонце, и море, и пирамиды, и пустыни... Если ехать с хорошим туроператором (мы с Герхтревел ездили), то можно экскурсионную программу расширить и посмотреть побольше достопримечательностей, которыми Египет богат. Хочу опять в Египет!

#22 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 23:21

Нам с мужем в египте понравилось на новый год. Я там наконец-то снова занялась дайвингом! В последний раз ныряла с инструктором, кормили ярких рыбок прямо с ладошки! Хорошо, что Египет сейчас по цене стал доступным всем, очень хорошее место для отдыха. И сонце, и море, и пирамиды, и пустыни... Если ехать с хорошим туроператором (мы с Герхтревел ездили), то можно экскурсионную программу расширить и посмотреть побольше достопримечательностей, которыми Египет богат. Хочу опять в Египет!

Сейчас в Египет - только в бассейне купаться и пирамиды смотреть. Пляжи закрыты все :(.
Прима, а не хотите на какую нибудь базу отдыха? Природы и вы вдвоем... Романтик...
Там еще бывают всякие программы новогодние :)
А мы хотим в Шерегеш съездить (Новокузнецк). От нас день ехать, но природа красота (по фоткам). Терь жду сидю, авось не передумаем.

1008706.jpg

#23 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 3:58

Нет, Лен, на природу вдвоем эт не мое. точнее не с моим мч.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#24 Bonny22 Вне сайта  

Bonny22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 4:54

Я на Новый год сначала хотела с друзьями ехать кататься на лыжах. Планировали в Альпы, недельки на полторы. Поваляться в снегу, подурачиться (кататься все равно не умеем толком), сменить обстановку. А потом у друщей не получилось отпроситься с работы, а мне самой ехать в снега не захотелось. Теперь еду в Египет с герхтревел. Уже купила тур. Отельчик очень уютный судя по фотографиями и отзывам. Буду Новый год встречать в бассейне :)

#25 tsvynda Вне сайта  

tsvynda
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:36

Прикольно... А мы в горы ездили, тоже остались безумно довольны отдыхом, наделали море фоток, одну даже на конкурс отправили, короче все было очень позитивно, весело, шумно... В следующем году хочу сменить горы на море, мне кажется это тоже очень интересно.

#26 Anuto4ka...=) Вне сайта  

Anuto4ka...=)

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:15

В Испанию...можно.....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых