Перейти к содержимому

Фото

Как заинтересовать взрослого мужчину?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:20

Мой Любимы тоже меня на порядок старше и образование высшее, а у меня пока еще нет :-D И ничего, Иногда получается так, что я сама ему рассказываю какие-то вещи и истории, в общем что-то, что он сам оказывается не знал! :) потом он даже признался, что ему это уже даже нравится, что я в некоторых вещах больше него знаю! Странные они:-D :-D

#22 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:22

Мой Любимы тоже меня на порядок старше и образование высшее, а у меня пока еще нет :-D И ничего, Иногда получается так, что я сама ему рассказываю какие-то вещи и истории, в общем что-то, что он сам оказывается не знал! :) потом он даже признался, что ему это уже даже нравится, что я в некоторых вещах больше него знаю! Странные они:-D :-D

Ваши истории будут нравится мужчине только в том случае, если он к вам расположен! Иначе смысла никакого.

#23 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:25

Моему МЧ было 40, он старше меня на 13 лет. Тем для разговоров было очень много, и не нужно было готовиться специально, главное искреннее желание провести это время вместе.

Опубликованное фото

#24 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:31

Я считаю,что нужно быть самим собой и ничего лишнего!:-*

#25 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:02

Как и чем заинтересовать взрослого мужчину, чтобы он захотел долгих и серьезных отношений?
Как его привлечь, влюбить в себя?

если бы существовал такой рецепт, то на свете не было бы столько одиноких женщин :)

Главное быть собой
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#26 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 21:34

Для начала, что бы привлечь и заинтересовать мужчину, можно попросить помочь в чем-то или научить. Мужчины обожают учить "несведущих" женщин. Это повышает его значимость и желание заботиться о вас. Лучше спросить что-то из той области, котрой он увлекается.

#27 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 18:03

все эти советы из серии "как правильно кормить кролика чтобы он был активным"..если ваш мужчина кролик то достаточно тех рецептов и советов которые вам уже дали,а вообще вы должны сами разобраться в его вкусах,предпочтениях особенностях его психологии (конкретных советов не бывает)

#28 Surenchik Вне сайта  

Surenchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 3:58

Ну все глупости подготовиться,книгу прочесть......правильно сказали быть собой,тем более если старше,он умные слова может от своих ровесниц послушать....!!!мой знакомый говорит:Мы стареем а школьницы все те же!
Так что мужики в возрасте клюют на молодость,всем им нравится когда рядышком молоденькая,веселая,без житейских проблем,и разговоров про политику!!!Так что постреляй глазами,пошути.....будь собой и веселой и дело в шляпе!!!:compliment:

#29 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 4:13

Девушки!..а помните бородатый анекдот "чтобы заинтересовать мужика нада раздецо и разогреть чтонить пожрать "...девушки мужчины гараздо проще и неприхотливее чем вы думаете,воть...будте проще ..и мужчины к вам потянуцо

#30 Surenchik Вне сайта  

Surenchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 4:20

Девушки!..а помните бородатый анекдот "чтобы заинтересовать мужика нада раздецо и разогреть чтонить пожрать "...девушки мужчины гараздо проще и неприхотливее чем вы думаете,воть...будте проще ..и мужчины к вам потянуцо

Жму вам руку....полностью согласна:good:

#31 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 4:29

Жму вам руку....полностью согласна:good:

не надо друг друга бояцо надо дружить и любить друг друга и всё буде ХОКЕЙ! : )..девушки если вас не будет...зачем нам ЖИТЬ?!..часто думаю зачем женщина душится?..мне нравится запах женщины без всякой химии ( не говорю про больных женщин )..зачем все эти эпиляции (если ваша генетика в норме,значит у вас растительность в норме ...я считаю когда женщина наращивает грудь,сильно душицо и постоянно делает эпиляцию возникают подозрения ,может со здоровьем что нитак..,а может это гермафродит???!!! ) ?..меня возбуждает женская растительность..для чего эти "дорогие упаковки"????, чтобы себя дороже продать?

#32 Surenchik Вне сайта  

Surenchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 5:27

НА ЗЛО ВРАГАМ НА РАДОСТЬ МАМЕ!!!!:tongue:
приятно ходить...без всякой растительности,чтоб бы духами пахло любимыми......,платьице красивое было,туфельки и т.д.,так выходишь на улицу и чувствуешь себя уверенней....!!!

#33 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 5:47

приятно ходить...без всякой растительности,чтоб бы духами пахло любимыми......,платьице красивое было,туфельки и т.д.,так выходишь на улицу и чувствуешь себя уверенней....!!!

девушка,милая,но вы ведь хотите что бы вас любили именно ВАС!..а не производителя духов,производителя платья,пластического хирурга и далее по списку.. : )..смешные вы..,этим можно пустить пыль в глаза ,обратить на себя внимание...не более....а что дальше?!,ведь на девушку обращают только внимание по "одежке",а вот принимают совсем по другим качествам...........

#34 Surenchik Вне сайта  

Surenchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 5:59

девушка,милая,но вы ведь хотите что бы вас любили именно ВАС!..а не производителя духов,производителя платья,пластического хирурга и далее по списку.. : )..смешные вы..,этим можно пустить пыль в глаза ,обратить на себя внимание...не более....а что дальше?!,ведь на девушку обращают только внимание по "одежке",а вот принимают совсем по другим качествам...........

Ну может для Вас другие качества на первом месте.....,но я думаю вы не подойдете и не обратите внимание,на девушку с грязной головой,не опрятно одетой,и пахнущей потом....для девушки внешний вид имеет важную роль,так же как для молодого человека!!!

#35 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 6:11

..не надо так утрировать каждый человек должен следить за собой ( если он здоров,и в состоянии.. )...тока вот фанатизма не нада...вы путаете простую гигиену с фитишизмом...немытая голова,ноги и грязь под ногтями это одно,а платье в виде веревочки от "буратинни and CO." за 8000 баксов и нарощеные части тушки -это другое

#36 dobryimedved Вне сайта  

dobryimedved

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 23:27

испеки пирог с яблоками, и как бы предложи на проверку ))

#37 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 20:42

лучше со сливами и точно работает, а еще лучше испеките его вместе

Опубликованное фото

#38 Surenchik Вне сайта  

Surenchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 23:44

лучше со сливами и точно работает, а еще лучше испеките его вместе

А еще лучше борщ в термосе принесите,и носки шерстяные свяжите:neigh:

#39 Surenchik Вне сайта  

Surenchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 16:52

:neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh:

#40 khorkina_irina Вне сайта  

khorkina_irina