Перейти к содержимому

Фото

Как заинтересовать взрослого мужчину?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 PtichkaPevchaya Вне сайта  

PtichkaPevchaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 0:30

Как и чем заинтересовать взрослого мужчину, чтобы он захотел долгих и серьезных отношений?
Как его привлечь, влюбить в себя?

#2 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 0:38

Как и чем заинтересовать взрослого мужчину, чтобы он захотел долгих и серьезных отношений?

Привлечь- это правильно, а вот влюбить- это мне кажется он сам должен как бы вас полюбить...
Про отношения- если он этого не хочет, то может и как то заинтересовать надо, только надолго ли эта заинтересованность у него будет, впринципе в жизни всякое возможно, поэтому если мужчина нравится- то надо пытаться, почему упускать такой случай... Как заинтересовать- всё зависит от человека и от вас...
Posted Image

#3 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 4:19

Привлечь- это правильно, а вот влюбить- это мне кажется он сам должен как бы вас полюбить...
Про отношения- если он этого не хочет, то может и как то заинтересовать надо, только надолго ли эта заинтересованность у него будет, впринципе в жизни всякое возможно, поэтому если мужчина нравится- то надо пытаться, почему упускать такой случай... Как заинтересовать- всё зависит от человека и от вас...

Так много воды, а по сути ничего. :( Вот учитесь у Gentleman, как отвечать на поставленный вопрос - все четко по теме, если не влюбить, то заинтересовать получится.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#4 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:03

Купите книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" там все написано.

#5 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:06

Любого МЧ, не обязательно взрослого, легко "завоевать" начав жить его интересами. МЧ очень консервативны. Любят музыку, которая нравилась им в молодости, моду (времен, когда они ей интересовались), обязательно что-нибудь коллекционируют (марки, монеты и проч.).
Вам достаточно провести негласную "разведку" его настоящих интересов, а затем при встречах, проявить к этим темам понимание и искреннюю заинтересованность.
Если он не почувствует фальши, то будет считать Вас самой умной и интересной ЖЩ на Земле.
Мы же как дети... до конца верим в мечту. :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#6 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:17

Джентельмен взял и всё выдал....))))))

бродяга...

#7 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:20

Да они не поверят, все равно. Так что не парься. :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#8 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:22

Да они не поверят, все равно. Так что не парься. :guffaw:

А вдруг попробует...
Posted Image

#9 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:23

Мы тут одни паримся, а девчёнки то где...
Posted Image

#10 Amwaj Вне сайта  

Amwaj

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 3:14

Смотря какой возраст вы относите к взрослому. Для 18-летней девушки и 30-ти летний будет взрослым, а для 30-ти летней девушке - муэчина лет 50-ти...
Классифицируйте его :) где работает, учился, женат... и пр. ТОгда мужчины форума дадут совет, а женская половина расскажет свои секреты

#11 PtichkaPevchaya Вне сайта  

PtichkaPevchaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 4:33

Смотря какой возраст вы относите к взрослому. Для 18-летней девушки и 30-ти летний будет взрослым, а для 30-ти летней девушке - муэчина лет 50-ти...
Классифицируйте его :) где работает, учился, женат... и пр. ТОгда мужчины форума дадут совет, а женская половина расскажет свои секреты

Ему 37 лет. Не женат и никогда не был. Образование техническое.
Я просто боюсь, что поговорить мне будет не о чем... Я ведь не хочу, чтобы ему со мной было скучно.
А одной любовью и молодым телом не заинтересуешь всерьез...

#12 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:16

Ему 37 лет. Не женат и никогда не был. Образование техническое.
Я просто боюсь, что поговорить мне будет не о чем... Я ведь не хочу, чтобы ему со мной было скучно.
А одной любовью и молодым телом не заинтересуешь всерьез...

попадался мне такой экземпляр:-D так я перед встречей читала какую-нибудь интересную статейку, или даже парочку - например, спят ли дельфины... или о чем говорил Ницше.. и потом обсуждала с ним.. он был крайне удивлен. если бы знал, что я специально готовилась, думаю, долго бы смеялся )))))))

#13 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:19

попадался мне такой экземпляр:-D так я перед встречей читала какую-нибудь интересную статейку, или даже парочку - например, спят ли дельфины... или о чем говорил Ницше.. и потом обсуждала с ним.. он был крайне удивлен. если бы знал, что я специально готовилась, думаю, долго бы смеялся )))))))

Serene, ну ты даешь! :-D

#14 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 3:22

Ну, мой совет - универсален. МЧ никогда не взрослеют, а на всю жизнь остаются недоигравшими в детстве детьми.
Видели бы вы седого генерала-летчика, с увлечением клеящего модельку самолетика (ими была завалена вся квартира), сами бы все поняли...
А его жена знала наизусть все их названия... :guffaw:

#15 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:07

....37 и не был женат.........Странно.......

#16 kemokm Вне сайта  

kemokm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:17

У меня есть такой знакомый, правда ему 35. И как его девушки пропускают??? Он же любую вылизывать и обхаживать будет... Пытались его знакомить, ни в какую. Комплекс что-ли у него какой... Не очень близко знаю поэтому не могу сказать. Да и не видел года полтора. Надо будет узнать как у него дела.
Спасибо, что напомнили... :)
P.S. - вышенаписанное к тому, что ничего странного. :)
Я умею создавать то, чего ещё никогда не было. Но я не бог. Просто потому, что бог - это ты!

#17 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:22

У меня есть такой знакомый, правда ему 35. И как его девушки пропускают??? Он же любую вылизывать и обхаживать будет... Пытались его знакомить, ни в какую. Комплекс что-ли у него какой...

Кстати, да. тоже такой друг есть. Вроде и парень красивый и хорактер замечательный, и если влюбляется - действительно на руках носит. А всё с взаимностью не везет...:(

#18 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:58

Девственник что ли или котяра...?
Posted Image

#19 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:11

Девственник что ли или котяра...?

Ну эт наврятли :-D :-D Девушки-то им, как видно, не в шутку увлекаются...:-D

#20 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:15

Поими одно. Если он САМ уже настроился на серьёзные отношения с одной женщиной, то искать он будет женщину, которая станет замечательной хозяйкой в его доме и прекрасной матерью его детей. Он уже нагулялся изнает , чего хочет! Даже если тебе 18 (к примеру), а ему 37. Только красивым телом действительно не удержишь. В этом возросте они как раз начинают нуждаться в душевном тепле, понимании, поддержке. Так что если ты чувствуешь, что у тебя хватит сил стать для него центром, любви, заботы, ласки, нежности, сможешь окружить его заботой и понимание и создать с ним и для него семью - то вперед и с песней! :-D А поговорить найдётся о чем, когда у вас появятся общие интересы, быт, жизнь, увлечения. А вобще - Удачи! Только не забудь узнать, сам то он хочет заводить серьёзные отношения... или его холостятская жизнь вполне устраивает

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых