Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте где купить обручальные кольца

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Ge-lya Вне сайта  

Ge-lya

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 17:46

Christian Bauer?
Яндекс не помог, свальба через три месяца. Ехать за ними в Германию возможности нет :cry:

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 17:39

Christian Bauer?
Яндекс не помог, свальба через три месяца. Ехать за ними в Германию возможности нет :cry:

мне понравились в Алмаз холдинге но не подошел размер... а сами мы купили в центр ювелирторге...

#3 101986 Вне сайта  

101986

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 2:45

А сколько стоит, девченки, если не секрет? В каком ценовом диапазоне сейчас обручалки в Москве? У меня парень будет через Москву возвращаться из командировки, думаю, может стоит и обручалки заодно купить там.
Опубликованное фото

#4 Ge-lya Вне сайта  

Ge-lya

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 5:03

А сколько стоит, девченки, если не секрет? В каком ценовом диапазоне сейчас обручалки в Москве? У меня парень будет через Москву возвращаться из командировки, думаю, может стоит и обручалки заодно купить там.

Смотря что именно вы хотите - обычные простые российского производства или платиновые с бриллиантами и гравировкой, сделанные, скажем, в Германии...

#5 101986 Вне сайта  

101986

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 5:25

Наверное, российские. Ну что-то вроде кругленькое золото 750 пробы (желтенькое такое) с 4-мя маленькими бриллиантиками спереди. Или что-то вроде того. У нас одно такое около 10-ти тыс. руб. стоит. Больше, думаю, мы не потянем. Да и не хочу слишком дорогое. (Нет, сказать не хочу, это конечно слукавить :ah: , но считаю, что эти деньги нам лучше потратить на что-нибудь более нужное). Ещё кучу всего надо купить, а нас тока двое.
Опубликованное фото

#6 Ge-lya Вне сайта  

Ge-lya

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:39

Там есть полезные ссылки, советы по выбору.[/url]

Изменено: Не леди, 12 Октябрь 2015 - 10:20

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:32

мда... честно говоря я купила себе без камней чтобы в случае если пальцы пополнеют - после родов например, было проще раскатать и закатать... мое мне обошлось около 2 000 р, моему МЧ его обошлось около 2500р, у него оно тяжелее на грамм вроде бы...

#8 101986 Вне сайта  

101986

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 4:59

Спасибо, девченки. Сейчас сидела с широко раскрытыми глазами и мечтала. Жаль, что у нас в нашем Крыжополе нету такой красоты. Тут во всех магазинах все одинаковое и ужасное. Есть 2 варианта: или простое классическое желтое/белое, или такие с резьбой ужасные. Что-то другое найти практически нереально. :cry:
Опубликованное фото

#9 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:12

мне тоже с резьбой кажутся ужасными... :) а обычные кругленькие - по-моему ничего, главное чтобы вогнутыми внутри не были...

#10 101986 Вне сайта  

101986

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 2:59

Вот по поводу возможного пополнения, я не думала. Если действительно я поправлюсь, то бриллиантики будут проблемой. :cry: Еще они запросто могут вылететь при ежедневной носке. Попробую найти такие, чтобы камни были как бы утоплены в самом кольце. Ну или простое куплю. Ещё мне почему-то не нравятся из белого золота кольца. Видимо, стереотип - обручальное кольцо должно быть желтым. И сочетания белого и желтого тоже не нравятся. Я ношу только желтое золото, даже серебро не ношу, поэтому белое кольцо будет не в тему. Ещё нравится идея купить простые колечки, а потом например, на серебряную свадьбу украсить их бриллиантами. :x Так романтично! Если конечно, никто не потеряет колечки и мы доживем до серебряной свадьбы. :) Вроде, слышала, что так можно.
Опубликованное фото

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 16:17

я советовалась с ювелиром когда выбирала кольца и он мне сказал, что очень сложно расширить кольцо чтобы не выпали камушки и камушки могут потом не так хорошо держаться... так что не хочу расстраивать но...

#12 Ly4ik Вне сайта  

Ly4ik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2008 - 12:32

я советовалась с ювелиром когда выбирала кольца и он мне сказал, что очень сложно расширить кольцо чтобы не выпали камушки и камушки могут потом не так хорошо держаться... так что не хочу расстраивать но...

Не хотите к нам в Москву прокатиться?
Есть много красивых штучек вот *****************************например.

Изменено: Не леди, 12 Октябрь 2015 - 10:21

#13 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 5:49

Много обручальных колец в Голден Гросс на м. Курская/Чкаловская (3 мин. пешком) и в ювелирном салоне "Платиновая коллекция" на Красной Пресне.
Опубликованное фото

#14 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 7:55

Закажите у хорошего местного ювелира, попадаются таланты, которые за небольшие относительно деньги могут сделать чудо.

#15 olle24 Вне сайта  

olle24
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 18:53

Ювелирная студия ************************ предоставляет эксклюзивные услуги по изготовлению обручальных и помолвочных колец на заказ.
У нас вы можете заказать ювелирные изделия по образцам или индивидуальному эскизу. 
Подбор любого металла и камня под ваши мечты  и бюджет.
Каталог ювелирной мастерской мастерской D-Vita вдохновит на создание своего маленького шедевра - мы предлагаем все виды украшений для всех возрастов и по любому случаю.

Заходите на наш сайт**************************** и начинайте воплощать ваши идеи!
J-2q8SOJXuw.jpg

Изменено: Не леди, 10 Октябрь 2015 - 11:44

#16 alnet2011 Вне сайта  

alnet2011
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 1:59

Зайдите в  Белый Бриллиант***********************************,у них уверенна подберете себе кольца по душе))Мы с мужем именно у них и покупали))

Изменено: Не леди, 12 Октябрь 2015 - 10:20

#17 Baruta Вне сайта  

Baruta
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 14:52

Советую Вам  пойти в ювелирный салон ******************** на площади**************************. Там широкий ассортимент изделий из золота и серебра  и можете там себе заказать любое изделия на заказ с драгоценными камнями. 

Изменено: Не леди, 04 Октябрь 2016 - 15:54

#18 Laura Вне сайта  

Laura

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 10:42

Ювелирная студия ************************ предоставляет эксклюзивные услуги по изготовлению обручальных и помолвочных колец на заказ.
У нас вы можете заказать ювелирные изделия по образцам или индивидуальному эскизу. 
Подбор любого металла и камня под ваши мечты  и бюджет.
Каталог ювелирной мастерской мастерской D-Vita вдохновит на создание своего маленького шедевра - мы предлагаем все виды украшений для всех возрастов и по любому случаю.

Заходите на наш сайт**************************** и начинайте воплощать ваши идеи!
J-2q8SOJXuw.jpg

очень красивые кольца, а напишите, пожалуйста мне в личку ваш адрес :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых