Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ ПРО ПЫЛЕСОСЫ (роботы, обычные)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#41 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 3:57

Моющий настоятельно советую не покупать. Лучше мыть полы все-таки самой. Мне нравятся пылесосы фирмы Самсунг, до него пользовалась Филипсом и LG. И вот остановила свой выбор на Самсунге.

#42 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 2:38

лучше чистит мощный пылесос, имхо =)

если я бы щас покупала, то купила бы со сменными мешками. или с контейнером. если мешок не сменный - довольно сложно вытряхивать, да и пыли наглатываешься по самое нехочу.
Опубликованное фото

#43 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 16:48

смотрели с аквафильтрами... там на выходе стоит такой фильтр, через который вода практически не проходит, вроде должен быть ничего... а какая фирма лучше?

#44 elanores Вне сайта  

elanores

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 4:00

У меня тоже был самсунг, мне совсем не нравиться, плохо всасывает и после него в комнате налет пыли остается, как будто веником мели!!

А каким вы пользуетесь сейчас?

#45 Pyatka3 Вне сайта  

Pyatka3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 10:20

Вот такая же проблема, никак не могу выбрать пылесос, пересмотрели кучу фирм, нам вот многие советуют пылесосы фирмы KARCHER, говорят они мощные! Если у кого-то есть поделитесь впечатлениями, нравится ли он вам???

#46 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 20:59

ох... хороший пылесос VAX за 10 тыс рублей, а то и больше думала я.. и пылесосила и была довольна, пока мне не открылась ужасная реальность... все пылесосы убирают только 1 % пыли, и с этим ничего поделать нельзя.. сожалею аллергиком.
Единственный в мире, запатентованный пылесосов, который может хоть как - то отчистить ваш дом это Хирби, да он стоит 100 тыс, да это дорого. Но то что он действительно хорош, с этим спорить глупо!
Обычные пылесосы сосут пыль, поэтому какова бы не была мощность не могут много высосать. А Хирби, выбивает ее, поэтому удаляет больше грязи... Даже по отзывам покупателей аллергиков и астматиков, только после чистки этим пылесосом, реакция на пыль и шерсть гораздо меньше.
А моющие пылесосы, просто размазывают грязь!

Если не верите, возьмите вытряхнете в двух местах немного пыли из мешка, чуть чуть, что бы ее видно было. Одно место пропылесосьте своим пылесосом, а второе пропылесосите своим пылесосом не включая его в сеть. РАЗНИЦЫ НЕ БУДЕТ!

Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом..

#47 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 17:15

Вот такая же проблема, никак не могу выбрать пылесос, пересмотрели кучу фирм, нам вот многие советуют пылесосы фирмы KARCHER, говорят они мощные! Если у кого-то есть поделитесь впечатлениями, нравится ли он вам???

мне советовали DYSON но мне кажется что как и kacher там завышенные цены...

#48 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 23:28

Milking07, это тебя пропарил продавец пылесосов Кирби?:))))) Он меня 6 часов парил. Из дома было не выгнать. Теперь у меня стойкое отвращение к этому пылесосу.

#49 Самарчанка Вне сайта  

Самарчанка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 5:16

Привет всем :D
У меня например всю жизнь были Самсунги
Последнее приобретение было 3 мес назад
Самсунг - " Без шума " , контейнер для пыли , кстати очень легко мыть , фильтр, дополнительная щётка для волос животных и т.д
мне нравится :cq:

#50 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 0:49

Milking07, это тебя пропарил продавец пылесосов Кирби?:))))) Он меня 6 часов парил. Из дома было не выгнать. Теперь у меня стойкое отвращение к этому пылесосу.

И ты по прежнему продолжаешь дышать пылью!? У меня парень с экземой мучался .. поставили аллергию на пыль.. вылечить не могли ничем.. а сейчас вообще не лечим. А просто хорошо все пылесосим.!
Не знаю, как после увиденного, можно спокойно спать в сапрофитах и дышать пылью.. у меня дома даже крупинка на солнечном свете, это редкий гость.. Все опять же зависит от хозяйки, кто - то может всю жизнь жить в грязи и совершенно не беспокоиться ни о чем)

#51 Pyatka3 Вне сайта  

Pyatka3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 6:50

У меня тоже был самсунг, мне совсем не нравиться, плохо всасывает и после него в комнате налет пыли остается, как будто веником мели!!

#52 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 1:58

Milking07, мне всё чаще и чаще не хочется читать твои посты. Куча высокомерия. Есть только твоё мнение и неправильное, которые ты неприменно опустишь. Поэтому оставлю твои последущие посты без комментариев.

#53 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 16:05

купили Bork с аквафильтром.... у нас дома оказывается столько грязи... воздух чистый в комнате... :)

#54 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 2:06

наверное потому что и сказать собственно нечего... :-D умному всегда надеться, что добавить! А я всего лишь высказываю свое мнение и никого не заставляю к нему прислушиваться.. :-D Не нравиться не читай!

#55 Pyatka3 Вне сайта  

Pyatka3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 8:06

Мне вот тоже многие знакомые хвалят Bork, наверное, всётки хорошие пылесосы :)

#56 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 13:52

девочки, я 1,5 года пользуюсь моющим ТОМАС и довольнааааа))) муж аллергик (аллергия у него на продукты жизнедеятельности пылевых клещей), так мы с этим пылесосом забыли про болезнь))) и ковры на полу всегда остаются сочных и ярких расцветок. Всасывает этот пылесос отлично, даже из длинноворсных плотных ковров натуральной шерсти. Я рекомендую ТОМАС, ИМХО.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#57 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 15:36

Мне вот тоже многие знакомые хвалят Bork, наверное, всётки хорошие пылесосы :)

время покажет... пока пылесосили только доин раз... времени нет... :(

#58 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 20:30

Правильно написано во втором посте. На данный момент все производители пылесосов в один голос трындят про все свои хваленые HEPA фильтры. Да, действительно, хепа фильтр задерживает практически все самое мелкое и продукты жизнедеятельности пылевых клещей и мелкодисперсную пылюку. Но, чтобы прогнать воздух через все эти хваленые защиты, пылесосу надо потратить уйму мощности. К тому же все эти пылесосы очень шумны. Вот читал тут ветку про пылесосы кирби. Да, действительно, хорошие пылесосы. Но у них как и у всех обычных пылесосов есть один существенный недостаток. Это выпхлоп воздуха сзади пылесоса. Этот выхлоп поднимает пыль на высоту около 1,5 метра. И вся эта аллергенная мелкодисперсная пыль висит в воздухе нсколько часов после уборки. Так что тут никакие фильтры не помогут. Если же вы всетаки имеете возможность потратить определенное количество денег и получить при этом отличный результат, то ваш выбор это встроенные пылесосы. Никакого выхлопа, никакой пыли, никакого шума, верх удобности :) Так же вы можете почитать про монтаж встроенного пылесоса, чтобы не тратится на установку. Ну и вот еще полезный сайтик, можете почитать обзор пылесосов с аквафильтром. В общем выбор у каждого свой, но я для себя выбрал. Если и буду менять свой старый пылесос, то только на встроенный

#59 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 19:01

Борк это наш - отечественный (собранный братьями китайцами, как и у всех "больших" фирм).

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#60 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 5:17

Мы с мужем не столь давно озадачились пылесосом. Остановились на моющем. Пылесос фирмы VAX 1700.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых