Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ ПРО ПЫЛЕСОСЫ (роботы, обычные)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#1 SovaSonya Вне сайта  

SovaSonya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 3:14

Ребенок недавно пополз. Пространство для передвижения одной комнатой ограничить нереально, ему нужно везде и всюду, что подразумевает чистые, тщательно убранные полы постоянно. В связи с этим встал вопрос о хорошем пылесосе, который бы справлялся с нашей задачей. Промониторили рынок, остановились пока на Samsung Stealth с какой-то уникальной системой фильтрации мультициклон. Безмешковый, моющийся HEPA13, понравилось управление на рукоятке (полагаю, очень удобно), нешумный. Кто слышал про такой? может, у кого-нибудь есть? Или, может посмотреть на пылесос с аквафильтром? Что посоветуете? Спасибо.

#2 Dolce Vita Вне сайта  

Dolce Vita
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:05

Всем привет! кто нибуть пользовался паровым пылесосом? Какие впечатления? Удобно ?
Робот-пылесосом?

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:27

хотим купить пылесос, есть вопрос - какой пылесос лучше очищает, с аквафильтром, циклонный или обычный мешковой, а может контейнерный? какая фирма лучше?

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:27

хотим купить пылесос, есть вопрос - какой пылесос лучше очищает, с аквафильтром, циклонный или обычный мешковой, а может контейнерный? какая фирма лучше?

#5 shandera Вне сайта  

shandera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:34

У нас таки сломался пылесос.
Как раз в то самое время, когда больше всего пыли и этот ненавистный тополинный пух, от которого у меня жуткая аллергия :

Собираюсь приобрести новый: хороший, красивый и функциональный. Чтобы максимально собирал пыль и не выплевывал половину из нее назад, чтобы хорошенько вытаскивал из ковра все пушинки и волосинки и с прочими аллергенами боролся. И чтобы не сломался после первых же уборок, учитывая, что я пылесошу практически каждый день, а квартира большая.

Посоветуйте, пожалуйста, какой пылесос в этом плане лучше, красивей и функциональней.

#6 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 19:01

привет всем, если честно мне всегда лениво убираться :) прочитала что уже сейчас есть робопылесосы - кто-нибудь видел вживую?

Робот-пылесос "Robo-planet Red 788" предназначен для влажной и сухой уборки помещения. Работает абсолютно автономно, можно задать время начала уборки. Встроенная УФ лампа производит антибактериальную обработку пола, поэтому робот-пылесос будет незаменим в семьях, где есть маленькие дети. Мощная турбощетка эффективно очистит любое покрытие пола, а боковая щетка доберется до самых дальних уголков и очистит плинтусы.

Функциональные возможности:

* производит влажную и сухую уборку помещения;
* ЖК-дисплей с подсветкой для индикации ошибок и сервисных сообщений;
* сам находит базовую станцию для подзарядки;
* эффективная очистка пола благодаря интеллектуальной системе очистки;
* в комплект поставки входит виртуальная стена;
* запрограммировано несколько схем движения, которые можно выбрать в параметрах уборки;
* система, предотвращающая столкновения, распознает ступени;
* антибактериальная обработка пола;
* мощная турбощетка для сложных покрытий и боковая щетка для очистки плинтусов и углов;
* возможно ароматизировать воздух во время уборки;
* большой лоток для мусора с мембраной;
* пульт ДУ.

Технические характеристики:

* корпус из прочного ABS-пластика;
* время уборки: от 10 до 60 мин.;
* размеры: 35х35х11 см;
* вес: 3,2 кг;
* цвет: красный металлик.

#7 sunny mummy Вне сайта  

sunny mummy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 18:50

привет девушки!

у меня сломался пылесос на днях, теперь не знаю что выбрать

одни модели не нравятся, другие не внушают доверия.

подскажите, что выбрать? какой бренд?

бюджет 6-10 тысяч рублей

#8 sunny mummy Вне сайта  

sunny mummy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 18:52

привет! девушки, помогите хозяйским советом!

у меня сломался пылесос, теперь не могу выбрать новый

или не нравится модель, или бренд, или просто не внушает доверия.

какой у вас пылесос? вы им довольны?

какой бренд выбрать?

бюджет 6-10 тысяч.

#9 Джас Вне сайта  

Джас

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 0:45

Читала на одном из форумов, что недавно появились какие-то пылесосы роботы, которые с помощью ультрафиолетовой лампы уничтожают всю пыль и заразу в доме. Так как ко всему скептично отношусь, хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет, может кто слышал?

#10 Джас Вне сайта  

Джас

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 0:46

Читала на одном из форумов, что недавно появились какие-то пылесосы роботы, которые с помощью ультрафиолетовой лампы уничтожают всю пыль и заразу в доме. Так как ко всему скептично отношусь, хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет, может кто слышал?

#11 jennie78 Вне сайта  

jennie78
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 4:24

Посмотрите лучше пылесос с аквафильтром, если у вас ребенок. Это более экологичный вариант. Получается как бы двойная фильтрация: через воду и через воздушный фильтр НЕРА, он тоже моющийся. У меня вот такой пылесос, Реклама запрещена

#12 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:17

Нашла интересную ссылку, прочти...
http://www.moi-ka.ru..._second&id=1035
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#13 Dolce Vita Вне сайта  

Dolce Vita
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 11:04

Спасибо! Прочитала я много - пишут красиво.... А как на самом деле?
(Вот в чем вопрос)

#14 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 19:20

Не пользовалась не знаю..наверное, прикольная вещь! Я хочу для кухни купить новую плиту...Не знаете какой??? делали ремонт, купили мебель, и все нужное..ю Вот только плиту надо обновить...

#15 Uliana_2 Вне сайта  

Uliana_2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 4:17

Всем привет! кто нибуть пользовался паровым пылесосом? Какие впечатления? Удобно ?
Робот-пылесосом?

оооо... а такой есть? я вот хочу себе новенький дайсон купить...

#16 Небесная ласточка Вне сайта  

Небесная ласточка

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 22:55

я вот хочу себе новенький дайсон купить...

Покупайте, не пожалеете:)
Я все хотела купить нам автомобильный пылесос, чтоб маленький был, а то места в квартире совсем нет.
Брат меня долго отговаривал, а потом подарил Дайсон DC26.

Специально фотку нашла, чтоб видно было его размеры.
А работает "как взрослый":). Чисто, мощность на выходе постоянная, воздух в комнате после уборки чистый, пылью не пахнет, как обычно. А уж по габаритам - как раз для нашей квартиры
:)
А если у вас нет проблем с местом, то есть и другие модели. А мне мой малыш очень нравится.

#17 Anitika Вне сайта  

Anitika

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 23:23

Брат меня долго отговаривал, а потом подарил Дайсон DC26.
А работает "как взрослый":). Чисто, мощность на выходе постоянная, воздух в комнате после уборки чистый, пылью не пахнет, как обычно. А уж по габаритам - как раз для нашей квартиры
:)
А если у вас нет проблем с местом, то есть и другие модели. А мне мой малыш очень нравится.

Мы тоже куO:-) пили себе этого Дайсёнка,:-[ малююсенький такой, хорошенький, удобный:compliment:

#18 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 21:05

а теперь вопрос по существу, так сказать:

У меня пылесос стал очень плохо тянуть и я подумываю о покупке нового. Хочу взять безмешковый (или водный, чтобы пыль в воду всасывалась). Кто-нибудь такими пользуется? Что думаете? Или лучше обычный купить и не выделываться?

#19 Anitika Вне сайта  

Anitika

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 4:57

а теперь вопрос по существу, так сказать:

У меня пылесос стал очень плохо тянуть и я подумываю о покупке нового. Хочу взять безмешковый (или водный, чтобы пыль в воду всасывалась). Кто-нибудь такими пользуется? Что думаете? Или лучше обычный купить и не выделываться?

Почему именно пыль в воду?? можно же взять с контейнером и у вас будет меньше работы после уборки, не надо будет разбирать-собирать пылесос, а просто выбросите мусор из контейнера и все, причем у циклонов Дайсон не падает мощность всасывания! :compliment: Думаю надо покупать тот который по душе лежит, я когда на своего помощника смотрю у меня и настроение поднимается, уж больно он на космический корабль похож :dance: !

#20 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 21:36

У моей свекрови водный. Прикольно:) Единственная с ним проблема - надо убирать с пола монетки, скрепки и т.п., иначе придется потом их из воды выуживать.
Я сама хотела бы безмешковый, с контейнером. И обязательно с HEPA-фильтром ;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых