Перейти к содержимому

Фото

Подарю, отдам, меняю...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 ЮША1980 Вне сайта  

ЮША1980

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 8:55

Дорогие мои, давайте дарить, отдавать, меняться вещами, которые возможно вам уже не нужны, но могут быть комуто полезны!
Я знаю по себе, что чаще проще выбросить, чем искать когото, кому это нужно! Давайте действовать взаимовыгодно, то есть если вам не очень то и надо, то, что здесь предлагают, то неполенитесь предложить это кому то ещё! Например! У вас есть старое пианино, отлично, я предложу его своим знакомым или детскому саду! Вы похудели, остался целый гардероб, прекрасненько, предложите вещи, тем кто поправился и т.п. Надеюсь мы друг друга поймём и жизнь наша станет разнообразней и немного веселей, ведь так приятно получить что то бесплатно или в обмен!
Для начала предлагаю курточку женскую большого размера, примерно 64! Польская, почти новая, фисташкового цвета! Вот только живу я в Королёве!
Опубликованное фото

#2 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:42

У меня есть пианино! Заберите! В отличном состоянии только настроить. Только никому не нужны уже такие огромные.

А мужское пальто 46 размера за 2.500 р. никому не надо? Короткое. Молодежное. Темно-серое. Шерсть. Один раз надели, а размерчик великоват.
А еще я переодически от своего гардероба избавляюсь. 42 размер. Кому надо могу без-воз-мез-дно презентовать.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#3 oba5 Вне сайта  

oba5
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:44

У меня есть пианино! Заберите! В отличном состоянии только настроить. Только никому не нужны уже такие огромные.

А мужское пальто 46 размера за 2.500 р. никому не надо? Короткое. Молодежное. Темно-серое. Шерсть. Один раз надели, а размерчик великоват.
А еще я переодически от своего гардероба избавляюсь. 42 размер. Кому надо могу без-воз-мез-дно презентовать.

а где вы живете? и на каком этаже?
предлагаю нижнее белье, колготки, трикотаж, мужское, орифлейм, фадерлик, AVON
Опубликованное фото

#4 willyF Вне сайта  

willyF
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 21:41

Привет. 
Отдам сертификат на конные прогулки. Подарили мне его друзья, я поехать не могу по семейным обстоятельствам.
Подарю только хорошим людям. 
Подробности о туре читайте тут***************************************
Длительность прогулки 1 час

Изменено: Не леди, 03 Декабрь 2015 - 16:45

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых