Перейти к содержимому

Фото

Как увести чужого мужа: у кого получилось увести мужа от жены.поделитесь опытом!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#41 Карамелька87 Вне сайта  

Карамелька87

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 12:25

Цитата:

Карамелька 87! Отвечаю на твой вопрос: у МЧ есть ген полигамности. Природа заложила его лишь затем, чтобы самец смог опродотворить как можно больше самок, чтобы получить много потомства для продолжения рода.Ведь выживали не все в древнейшие века. Этот ген остался и до сих пор у МЧ.

Это-то я знаю,но ведь мы не животные,а как же чувства да даже элементарное уважение к своей супруге,да и к той другой женщине.
Ivanna извините,что я влезла в Вашу тему со своими вопросами. :D

#42 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 19:07

Мой муж развелся.....типа я увела!))
Но это только типа, нельзя никого увести, он сам должен захотеть....это ж живой человек!))...а делать для этого ничего не надо, я просто ему сказала, что делить с кем то не смогу и лучше расстаться, он сказал, что не сможет, а я ответила, что придется, я тансовщица и моя работа возможна за границей, частенько раньше звали(щас уже все знают, что с детьми сижу и никуда не поеду).....я ему сказала, что на пол года линяю в Турцию и время лечит))...все забудется.....он собрал вещи и переехал к маме, позвонил, чтоб я отменила поездку и сказал, что если я не против, будем жить вместе).....сначала квартиру снимали, пока не купили свою)

#43 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 1:55

Ваш случай скорее исключение, чем правило. МЧ очень удобно когда есть семья потому что это синоним стабильности. Он не собирается в большинстве случаев ничего менять в своей жизни, когда начинается связь на стороне.

#44 KIVIRA Вне сайта  

KIVIRA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 5:27

[/quote]
Ivanna извините,что я влезла в Вашу тему со своими вопросами. :D[/quote]
Это не моя тема - это моя история в этой теме. И вопросов может быть множество. Поэтому давайте разговаривать, делиться, сопереживать.... Это так важно и нужно!

#45 Mama_Ani Вне сайта  

Mama_Ani

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 7:19

мне 42. интересная, независимая, но влюбилась по уши в женатого. он сам пришел ко мне, прожили месяц в любви и согласии,а потом ушел- жену жалко, за сыном тоскует! сейчас переписываемся,созваниваемся,иногда встречаемся.постоянно говорит о своей любви,ревнует ко всем,но пока ничего поменять в своей жизни не может,хотя и периодически отпускает фразы по поводу нашей будущей совместной жизни. моя надежда еще не умерла,хочу узнать, у кого в подобной ситуации получилось создать семью?сколько это заняло времени и чем вы взяли мужика? помогите, девченки, банальная ситуация, но мозги отключаются под напором эмоций!

Моей маме сейчас 46.
Два года назад она увела мужа из семьи, но у них там еще задолго до этого все развалилось..Вот, живет с нами уже 2 года, начал процесс развода с женой...В той семье двое детей: дочь (28 лет, не его родная) и сын 22 года (его,родной). Мама с ним встречалась год до того момента, как он к ней переехал. При этом встречалась с ним "просто так", планов никаких не строила..А оно вон как вышло..
Чем взяла? Даже не знаю чем, особо у нее не интерисовалась, но скорей всего тем, что в общем вела себя не так, как его бывшая жена (т.е.не орала, не скандалила из-за фигни, на улицу из дома не выгоняла,зарплату всю не отнимала,при этом выделяя 100 рублей в день на обеды; ну и прочее...). Вот. Спрашивайте еще, если интересно.
Опубликованное фото

#46 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 7:55

Мне кажется, у каждого отдельно взятого МЧ, свои причины по которым он "ходит налево". У кого то в семье действительно дурдом, кто то хочет свежих ощушений в чувствах и сексе, а кто то ищет отдушину у той, которая выслушает, посочувствует, поможет советом.

#47 Mama_Ani Вне сайта  

Mama_Ani

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 8:05

...а кто то ищет отдушину у той, которая выслушает, посочувствует, поможет советом...

да, только непонятно, почему мужчины изначально на таких не женяться? которые поддержат, посочуствуют и прочее?
Опубликованное фото

#48 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 10:11

...а кто то ищет отдушину у той, которая выслушает, посочувствует, поможет советом...

да, только непонятно, почему мужчины изначально на таких не женяться? которые поддержат, посочуствуют и прочее?

изначально им кажется что так и есть, а потом кажется, что кто-то, а точнее та другая, может поддержать и получше, ведь как правило, прожив лет 20, всё равно ты не так плясать будешь перед мужем как его любовница. Его проблемы уже давно ваши общие и спорный вопрос кому больше нужна поддержка, а с ней... с ней проще...

#49 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 10:28

у МЧ есть ген полигамности. Природа заложила его

Во всех без исключения полигамных видах, полигамны не только самцы, но и самки. Как и в моногамных видах, например, у птиц, моногамны и те, и другие. Что же касается так называемых "биологических корней", к которым так любят относить мужскую полигамность, то "корни" и у самцов, и у самок одинаковые. Может быть, некоторым хочется верить, что женщины произошли от моногамных лебедей, а мужчины от полигамных кобелей, но это вряд ли. Точно так же, как полигамный самец обезьяны стремится оплодотворить как можно больше самок, самка стремится получить генетический материал от разных самцов. И потом, если они всегда были полигамны, раз дело в генетике, почему же мы за столько веков, всё никак не можем к этому привыкнуть и считать это как должное, как норма, это же генетика, разве они в этом виноваты?! бред... для меня это не объяснение.

#50 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 11:18

милые мои собеседницы! вчера я решилась лечится от любви к нему-отключила все телефоны, прорыдала, мысленно прощаясь, часов пять. и чем это закончилось- утром пришлось включить телефон для того, чтобы предупредить на работе, что меня не будет (глаза не открываются) и тут же его звонок. девочки, че ж мы такие умные? он так переживал, что случилось, так сердился на меня за то, что не берегу себя. понимаю все, но его слова, как бальзам. и уже никто никого не бросает, я люблю и буду любить. как нам мало, дурам , надо! не знаю, выдержу ли я так долго. постараюсь воспользоваться советами Ларисы и не зацикливаться на будущем. спасибо mama ana за письмо. я считаю, что в таких случаях не победителей и проигравших. тяжело всем .

#51 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 11:34

Во всех без исключения полигамных видах, полигамны не только самцы, но и самки. Как и в моногамных видах, например, у птиц, моногамны и те, и другие. Что же касается так называемых "биологических корней", к которым так любят относить мужскую полигамность, то "корни" и у самцов, и у самок одинаковые. Может быть, некоторым хочется верить, что женщины произошли от моногамных лебедей, а мужчины от полигамных кобелей, но это вряд ли. Точно так же, как полигамный самец обезьяны стремится оплодотворить как можно больше самок, самка стремится получить генетический материал от разных самцов. И потом, если они всегда были полигамны, раз дело в генетике, почему же мы за столько веков, всё никак не можем к этому привыкнуть и считать это как должное, как норма, это же генетика, разве они в этом виноваты?! бред... для меня это не объяснение.

Нет, CLEAR, в расных видах - поразному. У людей женщины моногамны. Может, и не на всю жизнь, но на несколько лет - это точно. И это легко объясняется.

1. человеческий младенец рождается абсолютно беспомощным и долгое время таким остается.
2. женщины во время беременности беспомощны сами и первые несколько лет жизни ребенка они тоже беспомощны, т.к. им надо опекать беспомощного ребенка.

Сравните людей с антилопами, например, и вам станет все ясно. Антилопа рождает своего детеныша чуть ли не на бегу, ничуть не напрягаясь. Через несколько минут после рождения маленький антилопик уже встает и сам ходит и бегает.

А у людей все сложнее. Без помощи мужчины женщина бы с ребенком не выжила. Поэтому мы так пытаемся их удержать и ни с кем не делить.

#52 Тоська Вне сайта  

Тоська

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 12:41

Нет, CLEAR, в расных видах - поразному. У людей женщины моногамны. Может, и не на всю жизнь, но на несколько лет - это точно. И это легко объясняется.

1. человеческий младенец рождается абсолютно беспомощным и долгое время таким остается.
2. женщины во время беременности беспомощны сами и первые несколько лет жизни ребенка они тоже беспомощны, т.к. им надо опекать беспомощного ребенка.

Сравните людей с антилопами, например, и вам станет все ясно. Антилопа рождает своего детеныша чуть ли не на бегу, ничуть не напрягаясь. Через несколько минут после рождения маленький антилопик уже встает и сам ходит и бегает.

А у людей все сложнее. Без помощи мужчины женщина бы с ребенком не выжила. Поэтому мы так пытаемся их удержать и ни с кем не делить.

Вот такие вот рассуждения и приводят к тому, что мужикам можно все, они же полигамны...а вот мы моногамны....Бред дела не в генетики, а в том что феминизм появился только в прошлом столетии!!!! Просто женщины не так давно подняли головы и стали говорить о том, что они такие же как мужчины и имеют те же права. Уже сейчас, по крайней мере в Европе, абсолютно нормально и не сколько не предосудительно иметь несколько партнеров в жизни как мужчине, так и женщине, так что не известно что будет через пару десятков лет. Ведь положа руку на сердца - все изменяют и мужчины и женщины, только о первых говорят больше.... К слову о генетики, даже у лебедей, которые считаются символом верности, каждый 6 лебеденок внебрачный, так что у животных и птиц не приходится говорить о моногамности!!!!
Человек отличается от животного разумом!!!!! Советую всем пользоваться им почаще, а не думать только о животных инстинктах!!!

#53 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 13:18

Antonina, читали ли вы "Анну Каренину"? Думаю, да. Так вот, у нее был любовник. И не только у нее. А времена были совсем не феминистические.
Люди обоих полов изменяли, изменяют и будут изменять. С эти никто не спорит. Я вам говорю, что есть тенденция, которая обусловлена биологическими причинами. Тенденция эта состоит в том, что большинство мужчин, даже если они любят свою женщину, она их во все устраивает и т.д., все равно интересуются/засматриваются/тр..ют (это уж кому как принципы и мозги позволяют) других женщин. А большинство женщин, если они любят своего мужчину и их в нем все устраивает, другими мужчинами почти не интересуются.
Это тенденция, закономерность и т.д. Конечно, из этого есть исключения.
И конечно, люди - существа с очень сложной психикой и одним законом их поведение не опишешь. Но тенденция есть.

#54 ksushka-88 Вне сайта  

ksushka-88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 3:20

Тема называется :"У кого получилось увести мужа от жены.Поделитесь опытом!" Думаю сделать это несложно. Просто надо понять все промахи жены и делать на них упор. Например, если жена не любит готовить, то делать это самой, и так, чтобы он сам осознавал всё минусы жены. Или если жена истеричка, то быть с ним ласковой... Короче сделать не сложно, другой вопрос а зачем это всё? На чужом несчастье счастья не построить....

#55 Mama_Ani Вне сайта  

Mama_Ani

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 3:52

На чужом несчастье счастья не построить....

Глупости это!! Жизнь несправедлива, поэтому построишь, еще как построишь!! Да и вообще, несчастье - очень сильное слово, не думаю, что для тех жен, которые плюнули на себя и мужа (ну перестали готовить, следить за собой, истерят и проч.), его уход от них - несчастье. А раз несчастье, то нафига они это допустили???
Хочу сразу оговориться: я НЕ принимаю ничью сторону, ни жен, ни любовниц, просто взгляд со стороны....
Опубликованное фото

#56 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 5:24

Кофе, может женщина и была когда-то беспомощна, но я не хочу лезть в дебри доисторизма, если говорить про сейчас, то согласись, многие женщины как антилопы) беременность - не болезнь, до 8 месяцев вообще работаешь, многие конечно и сидят по три года с детьми, а многие и через месяц после родов выходят на работу, сейчас женщине с ребенком порой даже легче выжить без мужчины. И женщины конечно же не моногамны, но тут спор не уместен, просто моя точка зрения.

К Заиньке:
по-моему такой метод, как делать упор на промахи жены, это вообще не метод, а примитив. Во-первых, о промахах жены ты "знаешь" от мужа-кобеля, что может быть недостоверно, во-вторых, не факт, что ты будешь готовить, ласковая такая и мужчина сразу подумает "да она лучше, пойду к ней", ему может быть необходим этот истеризм жены, людей идеальных не бывает, и в один прекрасный момент, ему больше не захочется твоего спокойствия, твоих обедов, твоих ласк и он пойдет и найдет себе еще одну, у которой есть то, что нет в тебе. И давайте без идиллий, насчет того, что надо делать так чтоб в тебе было всё, это невозможно, мы не роботы.

И вообще изначально, мне кажется, не стоит задаваться причинами появления любовницы, мужчины народ слабый (банально) и вместо того, чтобы решить проблемы с женой и улучшить обстановку в семье, он побежит к "Клаве", просто так удобнее и проще.

Мы тоже практически такие же, уже сейчас большинство женщин имели или имеют связи на стороне, видимо правильно делают, хотя я категорически против этого.

#57 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 5:48

Клер, если уж мы говорим об инстинктах и устройстве мозгов, то придется лезть в "дебри доисторизма", т.к. это не за 100 лет формируется, а за многие тысячи.
Насчет беспомощности в наши времена я с тобой не совсем согласна. Да, многие работают, но в любые времена беременная более беспомощная, чем не беременная. Ты ведь уступишь беременной место в автобусе?
И первый год обычно кормят грудью, поэтому обычно женщина работать не может.

#58 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 5:56

ну конечно беременная более беспомощна, чем небеременная, точно также как мужчина со сломаной рукой более беспомощен чем мужчина со здоровой... я просто не улавливаю связь между беременностью (беспомощностью) и тем, что мы так остро воспринимаем их походы налево, и хотим быть единственной...

#59 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 6:08

Связь в том, что нам без них было не выжить когда-то. Поэтому женщины пытались их удержать, ни скем не делить их время и заботу и то, что они добывают. Если самец ходит на лево, то он может и насовсем уйти, или даже если не уйти, то проводить меньше времени со своей женщиной и отдавать половину мамонта другой женщине и другому ребенку.

#60 Mama_Ani Вне сайта  

Mama_Ani

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 6:11

И первый год обычно кормят грудью, поэтому обычно женщина работать не может.

Как раз "обычно" сейчас грудью НЕ кормят. Проводила среди своих подруг и знакомых небольшое исследование. Максимальный срок кормления грудью у среди них были 9 месяце (одна девушка), сколько-то девушек кормили месяц, два, три, не больше...а у остальных вообще молоко не пришло. но эту уже другая тема :)
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых