Перейти к содержимому

Фото

Как увести чужого мужа: у кого получилось увести мужа от жены.поделитесь опытом!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#21 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 9:59

Конечно, об истеричности и грубости жены именно он вам рассказывал? А Вы не слышали разве, что мужчины, которые не хотят никаких перемен в своей жизни, находят именно такие причины, чтобы не уходить из семьи? Еще можно добавить тоску по ребенку. Может, даже неизлечимую болезнь жены, следовательно, жалость к ней, значит: "вот какой я порядочный".
Если после месяца вашего "безоблачного счастья" он предпочел вернуться в "привычное дерьмо" - поверьте, не так уж и дерьмово с истеричкой и грубиянкой!!![/quote]

Полностью поддерживаю. Знаю многих мужчин, которые если уж совсем плохо было, просто уходили, а не заводили любовниц с росказнями о том, какие жены плохие. Значит ему и там не так плохо.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#22 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 10:13

[quote name="Милая Валерия"]
[quote name="original"]у меня как раз обратная ситуация: я - спокойная и ласковая, а жена- истеричная и грубая.

Конечно, об истеричности и грубости жены именно он вам рассказывал? А Вы не слышали разве, что мужчины, которые не хотят никаких перемен в своей жизни, находят именно такие причины, чтобы не уходить из семьи? Еще можно добавить тоску по ребенку. Может, даже неизлечимую болезнь жены, следовательно, жалость к ней, значит: "вот какой я порядочный".
Если после месяца вашего "безоблачного счастья" он предпочел вернуться в "привычное дерьмо" - поверьте, не так уж и дерьмово с истеричкой и грубиянкой!!![/quote]

Полностью согласна и поддерживаю. Мой молодой человек почему-то своим подругам жалуется на меня, это не так, то не так. Но ведь любит, и очень любит.

Ну это другая история,не будем ее обсуждать...

#23 a157 Вне сайта  

a157
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 12:56

мой муж ушел от своей гражданской жены когда мы с ним познакомились и стали встречаться....первое время тоже думала что на чужом несчастье счастья не построишь, очень боялась за нас, но я не вмешивалась в их отношения, он сам так решил... :be:

#24 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:01

Муся
в твоем посте ключевое слово "гражданская" и наверняка бездетная. И он сам ушел, а не жил на два дома
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#25 a157 Вне сайта  

a157
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:06

жил на два дома около месяца...в наследство от того "брака" остался огромный кредит который мы до сих пор оплачиваем :evil:

#26 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:21

Не ставьте перед собой цель увести этого МЧ из семьи. Я советую Вам не из ханжеских побуждений, а исходя из своего жизненного опыта. Была в подобной ситуации. Дня не могли прожить друг без друга. Казалось, что вот она - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Уходил, приходил, снова уходил. И так 3 года. Пока я не поняла, что это будет продолжаться бесконечно. Расстались. А когда я увидела его еще через год - у него была другая любовница. Но самое главное, я поняла что он мне не нужен.

#27 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 7:55

спасибо за внимание всем, кто откликнулся! Лариса, вопрос к вам- вы были счастливы эти три года, хотели бы повторить все-не с ним,а именно ощущения? сколько вам было лет? были ли там дети в семье? и как, если не секрет,сложилась ваша судьба сейчас?

#28 KIVIRA Вне сайта  

KIVIRA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 8:16

Обрисую ситуацию - я во втором браке уже 9 лет, у меня двое детей - 15 и 8. У моего мужа это тоже второй брак (первый распался еще до нашего знакомства). В семейной жизни было всякое - и прекрасные моменты и ссоры, и мои обоснованные подозрения и наезды (нежные СМС, его отлучки по вечерам и недоступность по мобильной связи), в общем, по-всякому. Но всегда им отрицалось не только наличие другой женщины, но и даже флирта на стороне. Года 3 назад он открывал ООО в соучредительстве с одной дамой, на мои вопросы отвечал, что его с ней кроме общего дела ничего не связывает, что у нее большие связи в исполкоме и в налоговой, поэтому она и в деле. А в воскресенье мне эта дама позвонила. Сказала, что они с моим мужем уже 5 лет любовники, что именно ее он называл своей настоящей женой, что говорил ей, что мы чужие люди, живем каждый своей жизнью, он со мной только ради общего ребенка, в доказательство приводил то, что он сам себе стирает, готовит и гладит, что мы спим в разных комнатах (это полная неправда! если им была и поглажена когда-то своя вещь или постираны носки - то это исключение, и готовлю я прекрасно, у меня всегда обед приготовлен, и спали мы вместе(Засыпание в зале перед телевизором не считается)). И что все, что он делал - он делал для нее. Но это еще не все. Она сказала, что беременна (старая-старая песня). Так вот, ей захотелось определенности. Денег на аборт он ей не дал, сказал - рожай, я вас не оставлю, буду приходить. А она не хочет, чтобы он приходил. Сразу она говорила, что хочет его в собственность, а под конец разговора сказала, что ей такой подлец уже не нужен. И мне она решила глаза открыть, Чтобы я знала, с каким негодяем живу. Я думала, что я умру. Не скажу, чтобы мне не хотелось жить - я всегда чётко осознавала, что у меня есть дети, что им нужна мать, поэтому подобные мысли в моей голове если и возникали, то не задерживались. Но мой мир рухнул. Дышать было тяжело и при всей моей плаксивости даже не было сил плакать, было желание все ему высвказать и выставить с чемоданами, или рассказать о звонке и прояснить ситуацию. Но я ПРОМОЛЧАЛА. Промолчала потому, что все мои предыдущие попытки внести ясность в наши отношения во-первых, заканчивались его "конями", во-вторых, всегда и все отрицалось напрочь. Не было у меня гарантии, что не будет отрицаться и на этот раз. А если бы разгорелся скандал - не подтолкнула ли бы я эти его к уходу, не предоставила бы этой жабе его на блюдечке (чего она несомненно и добивалась своим звонком). Думаю, она хотела, чтобы или я сделала решительный шаг за них и помогла им (выставила его), или чтобы он после нашего скандала сделал этот шаг сам. В общем, промолчала и виду не подала. Уже 5-й день, как я медленно сгораю от обиды, жалости к себе, его подлости и прочее....... А он ведет себя, как ни в чем не бывало, как будто ничего и не происходит, словно у нас все в порядке.
Она приводила такие факты, что в самом наличии их связи я не сомневаюсь, но вот все остальное.... Неужели правда? А если он так и планирует жить на 2 семьи? Я не хочу его ни с кем делить и не могу с этим примириться. Я думаю, что мои эмоции пока немного улеглись и я могу спросить его об этом, и действительно предложить ему сделать выбор. Она сказала, что у нее еще 2 недели на раздумье - оставлять ребенка или нет. Я дам им эти 2 недели. А потом спрошу, т.к. медленно убивать себя изнутри не смогу. Но сейчас он ведет себя так обычно, так привычно и я бы сказала, внимательно, что я вообще уже ничего не понимаю. Мне говорят - своим вопросом ты его спокойствие и это равновесие нарушишь и не известно еще, чем все обернется. А я не смогу все время молчать и терзаться вопросом - где он?
Прошло уже две недели после того звонка. И две недели, как я умерла.....
Я все-таки поговорила с мужем. Поговорила в пятницу 19 октября. А до этого целую неделю носила все в себе. Я очень старалась говорить спокойно, но от слёз удержаться все равно не могла. Нет, я не кричала, не истерила, но слёзы все равно текли безконтольно. Я сказала мужу о звонке, о том, что говорила мне эта женщина.

#29 KIVIRA Вне сайта  

KIVIRA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 8:18

Не влезло все. Продолжу:
А он и не отрицал, сказал только что в ее речи 50% - неправда. Как будто мне от этого легче, сколько там правды, 50% или 45%. Я не выясняла детали и взывала к его совести - просто спросила, что он для себя решил. Любит ли он ее? Он мне ответил, что ее не любит, отношения начались во время нашей давней ссоры, и теперь он не хочет ее видеть и слышать, он, по его словам, порвал с ней, ему нужна я и жить он будет с нами. Я ответила, что люблю его, постараюсь простить и, быть может, у нас все получится. Знаете, и тогда начался настоящий ад - он ведет себя, как ни в чем не бывало, как будто мы расставили все точки над "и", все забыли, как будто ничего и не было. По поводу ее беременности он сказал, что во-первых, за достоверность сведений не поручится, а во-вторых, если это и так, то вопрос отцовства очень спорный. И все.
А я смотрю на него - и умираю! Я вспоминаю все наши и приятные и неприятные моменты, и понимаю, что во всех этих ситуациях ОН МНЕ ВРАЛ! Я старалась делать нашу жизнь ярче и доверительней, а он мне врал! Он привозил меня с ребенком домой от родителей, и ехал к ней, я приглашала его то в кафе, то в кино, а он был у нее!!! Я не могу отделаться от этих мыслей! Я все время представляю их вместе. За эти дни не было ни одного часа, чтобы мои мысли не возвращались к этому. Я смотрю на его руки и представляю, что он обнимал ее так же, как и меня, говорил ей те же слова. Я просто с ума схожу! Я не могу забыть, на меня иногда накатывает такая волна агрессии, ярости и боли, что я сама себя пугаюсь. А поделать ничего не могу..... Я пытаюсь простить ее в своем сердце, простить его, И НЕ МОГУ!!!!!
Простите, очень сумбурно, путанно, но у меня сейчас внутри еще хуже. .....Ярость дикая....
Так вот, я хочу спросить вас, уважаемые любовницы (без обид и злости) - ЗАЧЕМ вам все это? Зачем вы берете то, что вам не принадлежит? Зачем эта грязь и прочее? Зачем было звонить жене? Не понимаю.....
Простить - значит понять. А я не понимаю.....

#30 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 10:45

Мне было тогда 30 лет! Самый-самый возраст для зрелой любви! Хотелось! Очень хотелось семейного счастья! И именно с ним! Он такой был заботливый, влюбленный в меня. У него было 2 детей в семье. Но я скажу больше - я все равно сделала так, что они развелись (это грех за который меня наказал уже Бог). А на вопрос хотела ли я повторить все с начала, отвечу честно - я повторяю. Но уже с другим. И НИКОГДА, поверьте мне, я не стану разбивать семью. Как бы мне не хотелось чтобы рядом был любимый человек. Я так решила для себя. А сейчас мне 41. И я одна.

#31 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 10:55

тем то я и отличаюсь от многих( я не исключительная, что вы), что не предпринимаю никаких действий против его семьи. я очень сочувствую вам. не смею советовать, но потерпите- если он принял решение и остался с вами, то не накручивайте себя мыслями об измене. я потому страдаю, что сама не хотела этого чувства, никогда не связывалась с женатыми- пережила многое со своим. тем тяжелее мне сейчас. любовь не выбирает, кого любить. выбор в другом- как вести себя, когда полюбила. я тоже молча умираю. не могу его бросить-нет сил, организм не принимает пищу. я, деловая, независимая женщина превратилась в тряпку, соплю, плачу почти постоянно от таблеток уже трусятся руки и если у кого -то повернется язык назвать меня захватчицей и разрушительницей, то Бог ему судья. вот сейчас отключила телефоны, сижу и рыдаю. за что мне такое счастье?!

#32 Shishilla Вне сайта  

Shishilla

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:12

Так вот, я хочу спросить вас, уважаемые любовницы (без обид и злости) - ЗАЧЕМ вам все это? Зачем вы берете то, что вам не принадлежит? Зачем эта грязь и прочее? Зачем было звонить жене? Не понимаю.....
Простить - значит понять. А я не понимаю.....

Поймите, человек не может никому принадлежать и уж тем более его никто не может "взять" без его желания. Любовница ничем жене не обязана, она лишь бореться за свою любовь (а в любви и на войне,как известно, все средства хороши!). Я ни в коем случае не поддерживаю любовниц, просто хочу сказать, что в таких ситуация виноват лишь муж, ведь это он предал и растоптал любовь.
А Вам, Ivanna, хочу пожелать мужества чтобы пережить всё это. И поверьте, жизнь всё расставит по местам.

#33 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:20

Для Original. Время лечит. Живите тем, что есть на данный момент. Есть он рядом с Вами и Вам хорошо - ОК! :D Не казните себя и не ломайте голову что будет дальше. Зачем вбивать себя в депрессию из которой потом трудно вылезти. :( Я прошла через все это. Ничего - не смертельно :D . [/b]

#34 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:21

А реветь перестаньте!

#35 Карамелька87 Вне сайта  

Карамелька87

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:23

Почему все таки мужчина изменяет?Это конечно глупый вопрос,но как не хочу понять их доводы,но не могу.Ведь если он уже женился,значит он был уверен в том,что эту женщину он любит,что только она ему нужна.А тут вдруг измена.
Может любовь проходит?Но почему тогда не уходят из семьи?

#36 KIVIRA Вне сайта  

KIVIRA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:24

Я знаю - это со временем пройдет. Но это так больно и горько. Мы все люди и видим только то (или почти то), что хотим видеть и слышать. Говорил мужчина, что жена плохая - значит плохая, значит, так ей и надо. Меня просто поражает наивность пассии моего мужа - он несколько лет поступал непорядочно по отношению ко мне, и был для нее хорош. Хотя скажите, кто живя с женой как чужие, тем не менее проводят вместе праздники, отпуска, ходят в гости, приглашают друзей? Неужели она ничего не видела? А когда поступил непорядочно по отношению к ней (бросил, не захотел уйти из семьи) - сразу стал подлецом?
И еще вот что - я НИКОГДА не буду за него цепляться, как бы ни любила, не буду ей звонить, пакостить и прочее. И дарить его тоже не буду. Я его отпущу. Пусть сам делает выбор, а не перекладывает этот выбор на женские плечи. И если в ней осталась хоть капля порядочности - она должна уважать его решение.

#37 Sinica Вне сайта  

Sinica

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:28

Карамелька 87! Отвечаю на твой вопрос: у МЧ есть ген полигамности. Природа заложила его лишь затем, чтобы самец смог опродотворить как можно больше самок, чтобы получить много потомства для продолжения рода.Ведь выживали не все в древнейшие века. Этот ген остался и до сих пор у МЧ.

#38 Shishilla Вне сайта  

Shishilla

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:33

Ivanna, Вы мудрая женщина! Но всё-таки вы надеетесь на то, что он сделает выбор в Вашу пользу. А зачем это Вам? Зачем нужно чтобы вас выбирали??

#39 KIVIRA Вне сайта  

KIVIRA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:48

Он сделает свой выбор. Он должен его сделать, а не сидеть на двух стульях. А потом я сделаю свой. Путь, который привел нас в тупиковую ситуацию - только один, путей выхода - масса. Это закон метафизики. Любая кризисная ситуация - это точка отсчета и рождение чего-то нового. Такого, как он был раньше - я не приму. Пусть он выйдет из кризиса другим человеком, а я посмотрю, смогу ли я и полюбить этого другого. И захочу ли с ним жить. Его выбор - это только первый шаг. А дальше шагать буду я. Это моё право.

#40 Shishilla Вне сайта  

Shishilla

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:55

Еще раз убедилась в Вашей мудрости и мужестве!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых