Перейти к содержимому

Фото

Как увести чужого мужа: у кого получилось увести мужа от жены.поделитесь опытом!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#201 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 0:52

Не понимаю, что может управлять девушкой, чтобы разбивать пару, тем более женатую

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#202 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 20:00

Чего только не сделаешь из-за любви..

#203 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 13:19

На чужом несчастье счастья не построишь - к сожалению, эти простые истины сложно принять на веру, надо пол-жизни потратить, чтобы на собственном опыте убедиться  =-O 

никакой мужчина не стоит того чтобы разбивать себе  :heart:  и сидеть у него на  :hook:

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#204 diogen2007 Вне сайта  

diogen2007

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 17:40

Как увести чужого мужа: у кого получилось увести мужа от жены.поделитесь опытом!
мне 42. интересная, независимая, но влюбилась по уши в женатого. он сам пришел ко мне, прожили месяц в любви и согласии,а потом ушел- жену жалко, за сыном тоскует! сейчас переписываемся,созваниваемся,иногда встречаемся.постоянно говорит о своей любви,ревнует ко всем,но пока ничего поменять в своей жизни не может,хотя и периодически отпускает фразы по поводу нашей будущей совместной жизни. моя надежда еще не умерла,хочу узнать, у кого в подобной ситуации получилось создать семью?сколько это заняло времени и чем вы взяли мужика? помогите, девченки, банальная ситуация, но мозги отключаются под напором эмоций!

Успеха Вам. Нормальную здоровую семью не разрушить, а если удалось -туда этой семье и дорога. Под лежачий камень вода не течет. Боритесь за свое счастье.

еще по теме:
... а я люблю женатого!!! Тема для тех, кто любит и не сдаётся!!!
ненавижу его жену!!!!!
Женатый мужчина

Я, он и жена..

#205 Айше Вне сайта  

Айше

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 15:39

Как по мне ситуация ужасающая, как для одной семьи , так и для другой. Оказаться в такой ситуации означает перестать жить дальше. Обьясню почему: на других внимание не обращаешь, ведь у тебя есть любимый, но и со стороны любимого одни обещанья, никакого прогресса. 

#206 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 20:12

как по мне, так так пусть уходит, нах он такой нужен, которого можно увести, да и той, "уводящей" каково будет жить с тем, кого можно как барана на верёвочке вести куда-то??? так и будет его всю жизнь вести?

• Isis это нравится

#207 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 15:50

влечение намного сильнее морали. Мораль обычно запихивают поглубже.

#208 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 194 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 10:39

Мораль обычно запихивают поглубже.

Ага. Зато, когда "обраткой" стукнет, то почему-то начинают плакать и причитать.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#209 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2014 - 11:13

влечение намного сильнее морали. Мораль обычно запихивают поглубже.

так то оно так...только проблема в другом- когда у женщины вкл "влечение" ( по-русски назовем "хочунимагу") то у нее отказывает та часть мозга, которая отвечает за всё.

Работает исключительно условный охотничий рефлекс и самолюбие. А то, что она кАзла скорее всего переманить пытается это уже не фиксируется. Потому как мужчина, который зрело и сознательно создал семью, метаться врятли станет. Начал метаться- так еще неизвестно кого пожалеть надо))) скорее ту к которой такое "счастье" привалило.

Как правило, женщина желающая увести мужа у другой, остается в любовницах, и длительность таких отношений зависит от того умееет ли она 70 вещей: готовить и 69 ;)

А быть второй (а то и третьей, пятой, десятой) душит опять же самолюбие...и начинаются эти унылые потуги. Из которых женатому мужику довольно легко соскочить

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#210 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:12

Я думаю нет никаких инструкций и правил в этом вопросе. Наверное, главное оставаться человеком в любой ситуации.

#211 Маиша Вне сайта  

Маиша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Июль 2014 - 18:00

на чужом несчастье счастье не построишь!  

#212 Krasvi Вне сайта  

Krasvi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 14:17

Уже писали об этом не раз, но на чужом горе счастья не построишь! Полностью согласна, все вернется

#213 KiraSuhova Вне сайта  

KiraSuhova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 18:03

Ага. Зато, когда "обраткой" стукнет, то почему-то начинают плакать и причитать.

Ну да)) Но ведь это у нас случилось, у нас всегда не так как у других, у нас ведь все всегда сильнее, тяжелее и т.д.)

#214 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:30

Считаю что нельзя уводить от жены. если отношения итак были плачевными, все сложится само собой. А специально палки в колеса вставлять- ГРЕХ. Хотите грешить - пожалуйста, на себя же берете, и отрабатывать это"счастье" будете по полной потом горькими слезами. 

#215 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 17:58

Уводить не стоит, он должен это решение принять сам без нажима с вашей стороны иначе и от вас также легко уйдет.

• Девочка-ромашка это нравится

#216 Девочка-ромашка Вне сайта  

Девочка-ромашка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 19:52

Целенаправленно уводить бы не стала, но если человек, которого я люблю, женат и сам собирается от жены уходить, то неужели от этого нужно отказаться из-за морали? Думаю, окажись кто угодно в подобной ситуации - мало кто будет думать о морали или о той женщине, большинство будет думать о своем счастье в первую очередь.

А, насчет того, что "ушел от одной, уйдет и от другой" - так и тот, который до вас ни от кого не уходил, может от вас так же уйти в один прекрасный момент. Это же не геометрия, где все подчиняется законам и теоремам, это - жизнь, на события которой влияет огромное количество различных факторов.

#217 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 10:13

Считаю, что если девушка/женщина оказывается в таком положении, ты должна ему дать понять, что не будешь ждать его, терпеть эту ситуацию. Если выбрал семью-уходи, назад дороги нет. Я на собственном опыте говорю. Не надо допускать чтобы он пользовался тем, что вы ждете и готовы все вытерпеть. Надо взять себя в руки и больше не встречаться. Мужчина поймет, кто и что ему дороже только перед четким выбором. Не вернется, так пусть живет с женой (какая бы не была). А помочь советом-  как увести из семьи..в церковь сходите лучше, меньше грехов будет ;-)

#218 sergeyFomenko Вне сайта  

sergeyFomenko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 12:37

ПРИВОРОТ!НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! 

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2016 - 13:18

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых