Перейти к содержимому

Фото

Как увести чужого мужа: у кого получилось увести мужа от жены.поделитесь опытом!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#1 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 14:40

Как увести чужого мужа: у кого получилось увести мужа от жены.поделитесь опытом!
мне 42. интересная, независимая, но влюбилась по уши в женатого. он сам пришел ко мне, прожили месяц в любви и согласии,а потом ушел- жену жалко, за сыном тоскует! сейчас переписываемся,созваниваемся,иногда встречаемся.постоянно говорит о своей любви,ревнует ко всем,но пока ничего поменять в своей жизни не может,хотя и периодически отпускает фразы по поводу нашей будущей совместной жизни. моя надежда еще не умерла,хочу узнать, у кого в подобной ситуации получилось создать семью?сколько это заняло времени и чем вы взяли мужика? помогите, девченки, банальная ситуация, но мозги отключаются под напором эмоций!

еще по теме:
... а я люблю женатого!!! Тема для тех, кто любит и не сдаётся!!!
ненавижу его жену!!!!!
Женатый мужчина

Я, он и жена..

#2 Fraile Вне сайта  

Fraile

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:22

Интересно,а как ты будешь потом с ним жить? Вдруг такая же найдется..??Уверена,что сумеешь удержать? :an:

#3 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:25

Получится ли создать семью на останках чьего-то счастья, не будешь ли жить с оглядкой, что с тобой может такое случится?
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#4 Сильва1 Вне сайта  

Сильва1

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:47

Если сразу не ушел, то шансов на это очень мало. Разве что жена сама в шею вытолкает и замки поменяет. Оно тебе надо...

#5 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 22:38

на чужом несчастьи счастья не построишь
4454.png

#6 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 1:24

Был у меня мальчик в институте, очень перлась по нему, его у меня увели, увела девочка, у которой родители обеспеченнее были, я на тот момент была из плохо материально обеспеченной семьи, денег было очень мало, всегда не хватало, все студенчество пропахала не на одной работе, короче поженились они. И вот сейчас я смотрю и все больше убеждаюсь, что на чужом несчастье счастья не построишь, вот она строит, строит, а ни хрена не получается, а мальчик спустя годы мне проходу не дает. Вот и вы разрушите-своего не построете, а потом еще и с темой к нам придете, как сделать, что бы он отстал от меня, бьет и пьет сильно!
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#7 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 2:54

спасибо всем, кто откликнулся! посмотрите вокруг, господа! тысячи мужчин уходят из семей. их бывшие жены находят свое счастье! не я разрушила семью, не я искала связей на стороне, настаивала на совместной жизни. это все его иннициатива! проблема в том,что если бы он сам оставил отношения на том уровне, на котором они начинались, т.е. легкие, необременительные, приятные для обоих, то и проблем бы не было. а так этот месяц совместной жизни показал, что мы -половинки целого. и я влюбилась до чертиков. он страдает, я мучаюсь, но чувство долга, привычка и тоска по сыну, который принял сторону матери, сделали свое черное дело. он ушел.но любовь уходить не хочет.вот уже месяц мы мучаемся. я знаю много случаев, когда все-таки возвращаются и поэтому еще надеюсь на счастье. так что , пожалуйста, не нужно делать из меня монстра! если бы у меня не было совести-я бы не отпустила его. а так я не хочу управлять его жизнью, как делает его жена, я хочу, чтобы он сам решал, но, боюсь, для этого он слишком мягкий.

#8 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 3:25

Просто тем более, если он такой слабый и не решительный, понимаете на тот момент, когда он будет с Вами, он вам просто надоест, вы будете уже ближе знакомы, будете знать его недостатки, просто сейчас он вам нужен, потому что он недоступен. И дело даже не в том, что вы можете разрушить семью, а в том, что именно недоступный плод сладок, а когда он становится доступным... увы, он становится не очень вкусным.
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#9 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 3:28

автору темы: утешайте себя мыслями, что не вы его увели из семьи и его жена еще будет счастлива. Чушь пишите чес слово.
4454.png

#10 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 3:39

Я думаю его сыну не 3 года когда надо поднимать на ноги воспитывать.Я думаю сын это отмазка. На самом деле в таком возрасте уже думаешь о других вещах. Мне кажется на самом деле он боится уйти от жены. И почему вы думаете что не в вас причина того что он уходит от семьи. Для меня например женатый мужчина это табу. Хоть как бы он не нравился всегда надо думать о той другой. На ее месте можешь оказаться ты. Если бы женщины это понимали было бы намного меньше измен, разводов, слез, тем : все ли мужчины изменяют, он ушел у другой. Честно название у темы даже противное.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#11 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 6:22

Название самой темы сразу же вызывает негатив.
Как тут уже сказали "на чужом несчастье, своего счастья не построишь" Я лично сужу по себе. Никогда бы не стала уводить никого,тк сама страдала и знаю как это больно. Вот сейчас ставлю себя на место жены вашего возлюбленного. Становиться просто жутко!

Когда долго пытаешься найти свое счастье, и находишь, радости нет границ, а через некоторое время подобная личность как вы пытается отобрать это счастье! И что будет если мужчина окажется слабым и уйдет к своему мимолетному увлечению? Что будет с той женщиной? У которой есть ребенок! Вы подумали?! Вы хотите разбить ей жизнь? Уничтожить ее?! А если бы вы были на ее месте, вам как бы? Были бы рады? А?!

Я неуважаю таких людей, это просто мерзко! Найдите свободного человека, не разрушайте чужую семью!!!! :evil:

#12 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 6:33

неужели женщина в 42 года действительно полагает, что мужчину в семье держит ребенок?! ни ребенок его не держит, ни жена, а просто то, что ему там удобнее, чем с вами, не хочется ничего менять, слишком много с этим гимора, вернее как говорится и хочется и колется. Хотите, чтобы был ваш, попробуйте предоставить условия лучше, чем жена, та же жилплощадь, найдите адвоката, который будет отстаивать право на ребенка, возьмите на себя организацию переезда, в общем снимите весь груз с него... это вы допустим сможете, но такой же родной как жена и сын всё равно не станете, т.е. я к тому, что он будет находить всяческие причины почему он "не может уйти из семьи", и не из-за того что он ее любит больше, а из-за того что просто кишка тонка вот так вот взять и в корне поменять свою привычную жизнь на неизвестное будущее, это в 20 мы в омут с головой, а в 40 как-то уже думаешь больше, взвешиваешь, пока что чаша весов на стороне жены. Семья их и так разрушена, это понятно, иначе как он месяц(!) жил с вами?!

#13 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 7:17

спасибо, clear, за отсутствие морализма в вашем письме. я действительно взрослая и опытная и понимаю, что жену он не любит и с сыном проблема бы решилась со временем, но госпожа привычка и страх перед переменами не дают ему сил на принятие решения. поэтому и хотела узнать , какой опыт имеют наши уважаемые женщины в этом вопросе. А получается, что во всем мире только я встречаюсь с женатым? когда знаменитые артисты уходят, полюбив, из семьи, это называют СУДЬБОЙ и ЛЮБОВЬЮ, а когда обычные люди испытывают чувства глубокие,неординарные, то это называют бл...Откуда столько ханжества? по статистике у 45% людейхоть раз в жизни был роман с семейными партнерами и в 25% случаях это заканчивается новым браком. господа собеседники, хватт совестить меня! пишите только те, у кого действительно есть такой опыт! хотя, в принципе, я ожидала подобные отзывы! так приятно почувствовать себя выше и чище кого-то!
  • Сандрин это нравится

#14 МаляФочка Вне сайта  

МаляФочка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 7:19

Да..42 года и такая наивная.От жены он не уйдет,я просто уверна в этом на 99.9% Неужли вы думаете,что его ребенок держит в семье?Мужчинка просто отлично устроился.Дом есть,семья есть,ребенок,так и любовница в придачу,которая ждет его.А он всем этим просто пользуется...

#15 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 7:27

оригинал! Ни кто не хотел тебя здесь обидеть и застыдить. Может просто название темы" Увести мужа... " говорит обо всем.Не то что я люблю женатого, как быть. А "как увести чужого мужчину". Из этого создается ощущение что он не хочет уходить , а ты сама ищешь средства разрушить его семью. Может название темы поменять? Я тоже не святая, я живу с одним , а сплю с другим. Ощущения человека в этой ситуации важны. Его понимание и осознонность своих поступков.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#16 Татьяна_ нужен совет Вне сайта  

Татьяна_ нужен совет

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 7:42

Вот Вам история из моей жизни, если хотите. Я прожила с мужем 8 лет,
прошли через все трудности, можно сказать, вместе: и денег не было, и работа не устраивала, и ребенка он хотел безумно, а у меня долго не получалось забеременеть. Помогал во всем: лучшие врачи, куча денег, терпения и пр. Родилась долгожданная дочка, мы так были счастливы!!! Он целыми днями под окнами роддома проводил, потом мы 2 недели в детской больнице лежали - он постоянно с нами был.
А теперь, внимание: самое интересное!!! Четыре года из наших восьми у него была постоянная любовница! Весь его интерес был построен на контрасте, я так понимаю: я тихая и спокойная - она истерики устраивала постоянно; я не люблю шумные пьянки - она каждый вечер его на рестораны и гуляния раскручивала; я всегда сглаживала неприятные ситуации и старалась его понимать - она устраивала скандалы на тему "почему не подарил?" и даже драки. Дошло даже до того, что он ее к себе на работу в магазин взял и все продавцы были свидетелями их разборок и видели ее синяки.
Конечно, я узнала об этом последней. Нашлись добрые люди, просветили, так сказать. И что вы думаете, что-то изменилось? Наоборот, он перестал все скрывать: собирается уходить из дома в 9 часов вечера, ему звонок, он отвечает: "Я уже иду", смс-ки постоянные и пр. После скандалов и выяснений отношений, которые целый год длились, я забрала ребенка, которому было 2,5 года, и уехала к родителям в другой город.
Месяца не прошло, как он стал ездить к нам по три раза в неделю! Якобы, осознал, что ему семья нужна, я лучше всех на свете и пр.
Я к нему не вернулась, но и девушку ту он бросил. Ее ненавидели все его друзья, которые столько лет меня знали.
Я просто хочу сказать, что девушки, которые с женатыми мужчинами временно рядом - это одно: они рядом, пока у тех деньги есть и отсутствие проблем. А семья - всегда выше этих якобы "любимых". Знаете поговорку "Одних мы любим, а на других мы женимся"?

#17 original Вне сайта  

original

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 9:16

у меня как раз обратная ситуация: я - спокойная и ласковая, а жена- истеричная и грубая. мне не нужны его деньги- я зарабатываю больше, мне нужен только он. Может, это просто моя мечта о сильном плече, воплощенная в одном человеке. Раньше я даже представить не могла, что мне захочется жить с кем-то, и даже выйти замуж. А сейчас готова на все. но, как не обидно, видать плечо- не очень сильное. в этом вся трагедия.скорее всего- он из тех людей, которые предпочитают жить в дерьме, но в привычном. было бы легче, если бы я смогла переключится на роль просто любовницы, но мне хочется засыпать и просыпаться рядом с ним.это не каприз, не прихоть взалмошенной самки, это поглотившее меня и , если верить , его чувство.Моя стратегия сейчас- любить и ждать, я не предпринимаю никаких каверзных шагов против его семьи, никак не настраиваю его, хотя он достаточно внушаем. Я жду. Но не смотря на все страдания- я СЧАСТЛИВА!
А название темы выбрано не случайно- оно должно привлекать внимание! потому, что слова- помогите и т.д., вынесенные в название., обычно пролистываются, а эти задевают и обращают внимание.

#18 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 9:23

Эти слова сразу настраивают на негатив. Потому что всем легче себя представить обманутыми женами, чем шелковыми страдающими любовницами. Может воспитание не то. Мне кажется, стоило все же тему как-то по другому назвать. Тем более что ты вроде не просишь совета, сама все решила.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#19 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 9:29

скорее всего- он из тех людей, которые предпочитают жить в дерьме, но в привычном.

вот и я про тоже, и хочу отметить, что таких подавляющее большинство... поэтому не вижу решения этой ситуации, палка о двух концах, начнете подталкивать его - возможно результат будет, а возможно воспримет как давление... оставите как есть - возможно когда-то он будет с вами, но скорее всего.. сами понимаете... а насчет советов, то я думаю вряд ли есть какой-то универсальный способ, ведь и люди, и ситуации разные... хотелось бы пожелать встретить и влюбиться в свободного, хотя сейчас таких маловато будет.

#20 Татьяна_ нужен совет Вне сайта  

Татьяна_ нужен совет

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 9:39

[quote name="original"]у меня как раз обратная ситуация: я - спокойная и ласковая, а жена- истеричная и грубая.

Конечно, об истеричности и грубости жены именно он вам рассказывал? А Вы не слышали разве, что мужчины, которые не хотят никаких перемен в своей жизни, находят именно такие причины, чтобы не уходить из семьи? Еще можно добавить тоску по ребенку. Может, даже неизлечимую болезнь жены, следовательно, жалость к ней, значит: "вот какой я порядочный".
Если после месяца вашего "безоблачного счастья" он предпочел вернуться в "привычное дерьмо" - поверьте, не так уж и дерьмово с истеричкой и грубиянкой!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых