Перейти к содержимому

Фото

Спасите! с МОЛОЧНИЦЕЙ не справиться!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 9:33

Девочки, ответьте мне кто-нибудь пожалуйста.

#22 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 11:52

Я бы на вашем месте сходила к гинекологу. Белые выделения - это не оч хорошо. И это может быть при любом заболевании в том числе и молочнице. Так давайте уж ко врачу идите. Симптому молочницы у вас есть ,но ведь не вакт что за зверь там всё-таки паразитит.

#23 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 17:21

а какие симптомы у молочницы?

#24 Nympheya Вне сайта  

Nympheya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 9:46

Цитата:
а какие симптомы у молочницы?

зуд и творожные выделения

я тоже ЗА то, чтобы не заниматься самолечением, обязательно надо сдавать анализы, мож быть там и правда далеко не молочница.

#25 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 10:16

Здравствуйте, девчата! Первый день на форуме и сразу начну с новой темы.. Недавно вышла замуж (до свадьбы 2 года вместе), и вот через годик планируем зачать ребеночка, а пока хотим к этому подготовиться основательно... И первой вылезает проблема с молочницей... уже почти год не могу от нее избавиться... кучу всего перепробовала: свечи, таблетки, вакцину даже колола - результат нулевой... Мужа тоже пролечила, у него никаких симптомов.. Подскажите, пожалуйста, как справиться с недугом и насколько опасна молочница при беременности и родах?

Я несколько лет не могла избавится,чего только не пила, и я и муж, потом попала к доктору, которая сказала что-бы молочница не возращалась там всегда нужно вытирать очень сухо, после душа, после ванны и вытирать только специальнным одноразовым полотенцем только для этого места , и все белье стирать только при 70 градусах. и вот с этими простыми методами молочница невозращается уже почти год. тттттттттттт. а раньше почти каждые 2-3 мес появлялась.и еще не забывать про имунитет.

#26 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 10:36

а у меня 2 года как положено на осмотрах брали мазок на флору.ниакой молочници не было.и тока щас е выявили.сказали давно она у меня.вот так бывает.
Опубликованное фото

#27 Miranda Grey Вне сайта  

Miranda Grey

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:40

у меня такая же ситуация. при осмотре чисто визуально говорят -молочница, а анализ не выявляет. было невыносимо! при последнем посещении уже с уверенностью сказали, что классическая молочница, а анализы просто не всегда выявляют... назначили таблетки и крем Пимафуцин, свечки Клион д100 (только на больших сроках можно) и все практически прошло :) . только надо и мужа лечить

#28 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 4:07

а у меня ни визуально,ни на анализах не выявляли.но врач сказала,что с плохой флорой всегда молочница.
Опубликованное фото

#29 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 5:36

тоже 150 раз сдавала анализы, пока к этому врачу не попала, но анализы молочницу показывали всегда и ничего другого. кстати эта же врач сказала что мужчине не нужно от мол пролечиватся, это только в женской флоре. и правда последний раз муж ничего не пил и все ОК ,уже очень долгое время ничего не возращается . ттт. я уже и не мечтала о таком :)

#30 apina.lady Вне сайта  

apina.lady
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 18:55

Приветик, тему решила не начинать, эту продолжаем)      Такая проблема, после полового акта с партнером  без презирватива началась молочница, к врачу сходила,назначила Ломексин все прошло. Но!, я забыла спросить у гинеколога-это из-за того что я не предохронялась она началась? У кого такое было, связь действительно есть?

#31 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:19

Вероятнее всего, у мужчин, она вообще никак не проявляется....а вообще эта гадость появляется когда иммунитет снижен, на фоне ЗППП. Забеременеть можно примолочнице и родить..просто ее нужно полечить. Сейчас Вы меня начнете забрысывать камнями и кричать, что это реклама, но в течение полугода у меня эта гадость появлялась с заметной периодичностью (пила все разрекламированные чудо пилюли) и в конце концов все таки решила сходить к гинекологу, подружка дала адрес клиники и доктора...Девчонки и реально она мне помогла(выписала мне комбинированное лечение и таблетки для иммунитета) и уже год тьфу тьфу все в порядке...(кому интересно врач *** работает в клинике ***, там же и анализы сдавала)

Изменено: Та еще штучка, 17 Август 2013 - 16:25
камней не имеем, но увижу еще раз подобное, забаню

#32 samarskaya.all Вне сайта  

samarskaya.all

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 19:20

Мда, как знакомо. Пимафуцин в свечках принимала но ни фига не помогло((( Имунитет ни к черту, к тому же недавно антибиотики пила... Гадкая болячка... Может кто нибудь знает народные средства?

Не доверяю народным методам, мне сказали от молочницы просто ромашкой мыться. Но это же полная чушь, как может помочь ромашка, согласна, что она облегчает страдания при цистите, но вылечить молочницу, это смешно. А вам не помогло, потому что в комплексе лечится надо, одних свечей мало, еще таблетки пить и конечно крем для партнера. За частую молочница возвращается именно потому, что мы о партнере забываем!

#33 Luchik Вне сайта  

Luchik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 16:53

при беременности очень часто молочница развивается из-за сниженного иммунитета, мужчина тут может быть совершенно не при чем. Но, обязательно молочницу лечить, а не оставлять как есть и ждать, пока она сама рассосется - никуда она не рассосется, а только навредит беременности. Вот********************************* хорошо описана проблема молочницы во время беременности - чем опасна, как проявляется и как правильно лечится эта зараза. Кстати. по поводу ромашки - это хороший антисептик и он снимает зуд, если есть, конечно. 

Изменено: Не леди, 31 Май 2014 - 19:16

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых