Перейти к содержимому

Фото

Спасите! с МОЛОЧНИЦЕЙ не справиться!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Godiva Вне сайта  

Godiva
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 16:18

Здравствуйте, девчата! Первый день на форуме и сразу начну с новой темы.. Недавно вышла замуж (до свадьбы 2 года вместе), и вот через годик планируем зачать ребеночка, а пока хотим к этому подготовиться основательно... И первой вылезает проблема с молочницей... уже почти год не могу от нее избавиться... кучу всего перепробовала: свечи, таблетки, вакцину даже колола - результат нулевой... Мужа тоже пролечила, у него никаких симптомов.. Подскажите, пожалуйста, как справиться с недугом и насколько опасна молочница при беременности и родах?
Posted Image

#2 glamour_lady Вне сайта  

glamour_lady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 14:36

От молочницы невозможно избавиться полностью,она все-равно будет постоянно появляться,мы же все-такие живые люди. Так что особо из-за нее париться не стоит,если только это молочница.Ты уверенна,что это не что-то другое?

#3 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 16:06

да.по-любому проявляется.у меня подруга всю беременность с молочницей проходила,и ничего,правда плаценте плохая,но на ребенка не повлияло.главное,что бы врач знал об этом.
Опубликованное фото

#4 morra Вне сайта  

morra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 16:29

Мда, как знакомо. Пимафуцин в свечках принимала но ни фига не помогло((( Имунитет ни к черту, к тому же недавно антибиотики пила... Гадкая болячка... Может кто нибудь знает народные средства?
Опубликованное фото

#5 Egorova Вне сайта  

Egorova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 3:45

Здравствуйте, девчата! Первый день на форуме и сразу начну с новой темы.. Недавно вышла замуж (до свадьбы 2 года вместе), и вот через годик планируем зачать ребеночка, а пока хотим к этому подготовиться основательно... И первой вылезает проблема с молочницей... уже почти год не могу от нее избавиться... кучу всего перепробовала: свечи, таблетки, вакцину даже колола - результат нулевой... Мужа тоже пролечила, у него никаких симптомов.. Подскажите, пожалуйста, как справиться с недугом и насколько опасна молочница при беременности и родах?

Не хочу тебя расстраивать, но пока ты не вылечишь молочницу, ты не сможешь забеременить. У моей мамы во время беременность началась жуткая молочница, она ходила в женскую консультацию, ей вставляли тампон с каким-то раствором.

#6 Ninely Вне сайта  

Ninely

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 3:49

Лучше вылечить до беременности, я пила Флюкостат, тама одна таблетка и все, только мне одна не помогла, я выпила одну, а через семь дней еще оду и все, молочницы как не бывало, вот уже 3 года не появляется :) , а мужа заставила мазаться кремом Кандид все 7 дней, естественно от секса воздержаться, теперь мы про нее забыли. Если у мужа нет симптомов, все-равно пусть мажет, а вообще сходи к гинекологу, пусть возьмет анализ, есть инфекция похожа на молочницу, все симптомы тоже похожи, но запустить страшно, потом антибиотики пить надо будет :oops:

#7 ksushka-88 Вне сайта  

ksushka-88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 10:18

А у меня после антибиотиков молочница появлялась, наверное из-за ослабления иммунитета. выпила таблетку флюкастата, помогло. Всё у вас будет хорошо. А вообще правильно, что вы беременность планируете, есть время уделить внимание своему здоровью, чтобы ваш малыш был крепеньким и здоровеньким :?

#8 Godiva Вне сайта  

Godiva
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 8:03

:( Насчет того, что молочница знаю точно, анализы сдавала... Врач прописала Генферон (на основе человеческого интерферона) и прививку СОЛКОТРИХОВАК (там первичная вакцинация 3 укола,а потом по 1 раз в пол года)... хоть бы что.... а время идет... понятно, что это уже хронь и Дифлюканами тут не отделаешься :o Ладно, будем лечится, в конце концов главное, чтоб с малышом было все в порядке, и чтоб не последним он был ))) спасибо всем кто отозвался )
Posted Image

#9 Kydesnisa Вне сайта  

Kydesnisa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 11:33

Godiva- а ты не пробовала обычный "Бетадин" в свечках?? Извини за нескромный вопрос, ты уверенна, что муж не изменяет?(как вариант) Постоянная смена флоры! Дай бог, чтобы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще молочницу спровоцировать могут сотни "вещей"...
Я тоже очень хочу малыша!!!

#10 Анюля Вне сайта  

Анюля

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 12:03

у меня тоже молочница уже целый год!!! :cry: :cry:
я только в германии живу.
мне мой врач все одно и тоже лекарство прописывает. даже бесит!!!
поменяла уже двуч врачей. и еще ни от одного не слышала стоящих предложений. я вылечится хочу.
у меня может с мужем проблемы из-за этой молочницы! а эти поганные немцы только понимающе улыбаются и ничего не предпринимают!!!
:shock: :shock: :shock:
Не всегда так будет, будет лучше!

#11 a-regina0907 Вне сайта  

a-regina0907
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 16:29

У меня неделю назад тоже молочница началась, ужас какой-то, постоянный зуд и раздражение. Сходила к гинекологу, она выписала свечи Пимафуцин, зуд вроде прошел. Завтра иду на плановый прием, сдам анализы, посмотрим что скажут. Авообще мне сказали что если не запускать, то молочница никак не влият на течении беременности. Я по этому поводу даже не парюсь!!!!!!
Posted Image
var pid = parseInt(202529); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_202529') ) { $('multiq_202529').show(); } if( $('toggle_post_202529') ) { $('toggle_post_202529').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[202529] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 10 Март 2008 - 18:32

а разве молочница заразна? я имею в виду для мужчин...

#13 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 18:57

Я слышала, что заразна.

#14 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 19:32

Молочница для мужчины заразна - это 100%! К сожалению, эта дрянь посещает после какой-нибудь сильной болезни, когда иммунитет ослаблен. Лично у меня так было. Было у меня такое раза 2-3. Мужа соответственно лечили за компанию.

#15 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 7:09

Молочница, насколько мне объяснил специалист, появляется по разным причинам: дисбактериоз, сниженный иммунитет, простудные заболевания, наличие инфекций в организме.
мне её лечили пару раз, вроде больше не появлялась. при такой частоте заболевания имеет смысл полностью обследоваться и выявить причину заболевания. и, кстати, попейте "иммунал" во время лечения, он всегда помогает, особенно весной, когда организм ослаблен.

#16 Zena_2008 Вне сайта  

Zena_2008
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 18:27

Надо узнать не приводит ли к молочнице, другое заболивание, например хламидии и.т.д. Надо здать анализы. Если не дай бог найдут лечить и себя и мужа. К стати скандал ему не устраивать, очень часто муж не виноват в наших бедах.
Провериться на сахар, тоже причина.
Поднимать иммунитет. Есть ректальные свечи виферон.
Вагинальные свечи с лактобактериями и бифидум бактериями.
Надо флору востанавливать. А то противогрибковые свечи в больших колличествах, тоже флору портят.
Выпить одноразово таблетку дифлюкан 150 мг, убрать очаг в желудке.
А вообще может у тебя просто обильные естественные выделения, а молочница прошла.
Надо хорошего врача найти.

#17 Iriska-OO7 Вне сайта  

Iriska-OO7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 6:42

Авообще мне сказали что если не запускать, то молочница никак не влият на течении беременности. Я по этому поводу даже не парюсь!!!!!!

Девочки, молочницу надо в обязательном порядке лечить ДО беременности. Любые инфекции могут очень сильно навредить будущему малышу! Именно поэтому врачи требуют пролечить кариес, молочницу и прочие «радости». Мамины инфекции – это серьезная нагрузка для формирующейся иммунной системы эмбриона, а она ведь не железная. Даже если при молочнице ребенок и родится практически здоровым – не факт, что это не аукнется ему в будущем. Неужели нельзя подумать если не о себе, то хотя бы о будущем ребенке?
От молочницы кстати здорово помогает Ирунин, весь курс длится 3 дня. По-моему, именно у этого лекарства оптимальное соотношение цена-качество и практически нет негативных отзывов. :wink: Лично меня привлекает еще и то, что это капсулки а не жуткие свечки, которые я просто ненавижу!

#18 willow Вне сайта  

willow
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:53

Не хочу тебя расстраивать, но пока ты не вылечишь молочницу, ты не сможешь забеременить. У моей мамы во время беременность началась жуткая молочница, она ходила в женскую консультацию, ей вставляли тампон с каким-то раствором.

что за чушь,если детородная функция есть можно забеременеть и с молочницей,и с микоплазмой,и с гонореей и с черти чем....
суть лечения всех инфекций в том чтобы снизить риск заболеваний малыша.
молочница-чаще-результат сниженнго иммунитета и может наступить совершенно непредсказуемо...
хорошо если у вас только молочница...так могут проявлять себя разного рода скрытые инфекции.имеет смысл сдать анализы на СИ.

#19 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 16:22

вот так будешь вести правильную жизнь, а потом из-за пониженного иммунитета начнется молочница... и докажи мужу что не от разгульной жизни...

#20 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 10:12

Девчат, подскажите пожалуйста. Не уверенна точно ли у меня молочница. Симптомы были следующие: жутко часолось все вокруг малых половых губ, как раздражение. Сил просто не каких не было, Выделения были белые и много. Выпила дефлюкан, вроде бы прошло. Но зуд иногда появляется, это похоже на молочницу?

И правда ли что она не лечится и с ней нельзя забеременнеть? Очень хочется малыша, но у мужа проблема. Что-то там с веной,к-рая не пропускает сперматозоиды, он не хочет делать пустиковую операцию, тк от него была беременность у девушки (правда неудачная) и говорит что когда прийдет время заберемением. А у меня долгое время от противозачаточных таблеток была дисфункция, сейчас вроде как прошла и на тебе эта молочница

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых