Перейти к содержимому

Фото

Как сказать мужчине, что от него плохо пахнет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#81 DolcheVita Вне сайта  

DolcheVita

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 19:59

У нас руководителя с юмором все в порядке, поэтому в трех туалетных кабинках в нашем офисе он повесил такое объявление: :gsmile:

"Уважаемые фараоны,
смывайте за собой свои пирамиды
и

протирайте за собой трон"
Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

#82 Lily001 Вне сайта  

Lily001

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 20:17

такая же история...к нам в группу восстановился парень так от него такая вонь,причем не только от ног..еще и изо рта(зубную щетку с пастой в руках в жизне не держал,наверное),от всего тела..брюки вечно грязные...кошмар какой-то..ему уже говорили ,что брюки третий день грязные,он:ай,времени не было почистить.не выдержали спросили,забыл что ли зубы почистить?так он говорит:проспал..и это каждый день?? с ним рядом сидеть никто не хочет.. в прежней группе ему из-за такого запаха и кличку дали соответствующую,ужасную...а он и не собирается учиться на опыте с прошлой группой...мне поначалу его было даже как-то жаль..но теперь стал так противен..прям не могу((((
и ведь удивительно,что его с девушкой видели! да ведь с ним не возможно даже рядом находиться,не то чтобы что-то большее((

#83 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 15:18

такая же история...к нам в группу восстановился парень так от него такая вонь,причем не только от ног..еще и изо рта(зубную щетку с пастой в руках в жизне не держал,наверное),от всего тела..брюки вечно грязные...кошмар какой-то..ему уже говорили ,что брюки третий день грязные,он:ай,времени не было почистить.не выдержали спросили,забыл что ли зубы почистить?так он говорит:проспал..и это каждый день?? с ним рядом сидеть никто не хочет.. в прежней группе ему из-за такого запаха и кличку дали соответствующую,ужасную...а он и не собирается учиться на опыте с прошлой группой...мне поначалу его было даже как-то жаль..но теперь стал так противен..прям не могу((((
и ведь удивительно,что его с девушкой видели! да ведь с ним не возможно даже рядом находиться,не то чтобы что-то большее((

Девушка наверное тоже такая же как он.
Подобное подобного ищет.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#84 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:34

ой спасибо всем большое:good: :good: :good: я уже обсмеялась на работе до слез:neigh: :neigh: :neigh: аж неудобно...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#85 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:10

Пока вы тут на 4 страницах уже обсуждаете, он умереть успеет и начнет пахнуть по-другому :-D
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#86 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:34

Пока вы тут на 4 страницах уже обсуждаете, он умереть успеет и начнет пахнуть по-другому :-D

:neigh: :neigh: :neigh:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#87 Dafftru Вне сайта  

Dafftru
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:39

Мне кажется,что говорить таким людям бесполезно.У меня на работе уже 3 года,но еще похуже:cook: ,ДЕВУШКА не только "пахнет" потом и сигаретами-самокрутками,но и не моет голову и носит грязную одежду!!!И намекали, и наборы по уходу за телом дарили, и окна открывали, и в лоб говорили - всеравно страдаем: ,а она толи не понимает, толи она за естественные запахи-никто понять не может!!!

#88 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 19:53

Я один раз в компании друзей,высказала парню,Может пойдешь поменяешь носочки,или ноги помой.Так меня подруги чуть не съели,КААК ТАК МОЖНО?В открытою говорить?
А парень спокойно пошел ноги помыл,и носки постирал,извинился.Лето было,жара.

#89 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:47

Ой ну и тема :-D :-D :-D Ржунимагу, особенно про кота, про сотрудника для дипломатических целей (который должен был про запах другому мч сказать) и про баночки :neigh: :neigh: :neigh:

А вот когда кто-то душится жуткими духами, которые ещё и на запах пота накладываются (обычно сильные духи, любят полные женщины), то это уже не смешно....Обычно это пахнет, намного сильней, чем непочищенные зубы, от которых поможет значительная дистанция...вот от запаха Опиума, уже точно ничего не спасёт...только бежать из здания :neigh:

#90 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 21:59

мой коллега-мужчина тоже очень дурно пахнет((( когда заходит в кабинет, приходится проветривать...сначала думала, что он неряха и жена его клуша, не ухаживает за ним, а потом выяснилось что у него серьезное заболевание щитовидной железы, он постоянно принимает сильнодействующие препараты, соответсвенно обмен веществ страдает, отсюда и повышенное потоотделение...а запах еще изо рта, т.к. легкие тоже орган выделения токсических продуктов...печально, отличный специалист, но...общаться тяжко
и причем бороться с повышенным потоотделение практически невозможно...особенность такая у организма

#91 Ahmedsah Вне сайта  

Ahmedsah

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 15:03

Автору вопроса.
Если это рабочее место, то с вонючкой должен провезти разъяснительную беседу его начальник. =Ты воняешь, пугаешь клиетов, сотрудницы шарахаются от тебя. Реши эту проблему в течении 3 дней, иначе лишу премии/оштрафую/уволю!= ИМХО
Est difficillimum se ipsum vincere!

#92 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 22:49

В тему к Вашему разговору.
Рената Литвинова, актриса:
Не понимаю, почему "громко" пахнуть насыщенными духами - признак дурного тона? Мне нравятся тяжелые, старые запахи - особенно духи "Красная Москва". Это же так актуально, они так согревают в нашем холодном климате: в загаженных подъездах, в забитом до отказа метро. Один знакомый, Рустам Хамдамов, сказал: "Когда ты пользуешся "Красной Москвой", от тебя пахнет всеми мертвыми знакомыми женщинами"...Сейчас мне кажется, что это комплимент - такая память в запахе...Как вам такое вызказывание?

#93 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 1:53

В тему к Вашему разговору.
Рената Литвинова, актриса:
Не понимаю, почему "громко" пахнуть насыщенными духами - признак дурного тона? Мне нравятся тяжелые, старые запахи - особенно духи "Красная Москва". Это же так актуально, они так согревают в нашем холодном климате: в загаженных подъездах, в забитом до отказа метро. Один знакомый, Рустам Хамдамов, сказал: "Когда ты пользуешся "Красной Москвой", от тебя пахнет всеми мертвыми знакомыми женщинами"...Сейчас мне кажется, что это комплимент - такая память в запахе...Как вам такое вызказывание?

Не зря она мне не нравится :-D

#94 smerkis Вне сайта  

smerkis
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 20:25

Нашел сайт, который таким вонючкам анонимки отправляет -удаленно модератором
Предупреждение за ссылку на сайт

#95 Надежда2 Вне сайта  

Надежда2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 22:50

Думаю это легче сделать через сайт ************************ там Вы просто вводите его (её) адрес электронной почты, выбираете один из подходящих Вам вариантов и они отправляют этот вариант на почту того человека, почту которого Вы там указали. И все... Он примет необходимые меры...

Изменено: Не леди, 12 Декабрь 2016 - 5:59

#96 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 8:55

На подходящий праздник подарить дезодорант, ну как вариант намека

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых