Перейти к содержимому

Фото

Как сказать мужчине, что от него плохо пахнет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#21 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:12

Это точно, особенно когда в обед съедается головка лука с целью антигрипповой профилактики, это тоже жуть =-O

У вас есть такие экземпляры на работе?

На предыдущей, там где девушка с "Лакостой". Я сидела в таком офисном аквариуме, где кроме меня еще почти 60 человек сидело. Каждый был со своими закидонами. И был у нас парень, который принципиально не ходил в столовую, типа там в еду что-то могут подмешать, я так и не поняла какую он "приправу" боялся, видимо думал, что наша повар его "приворожит":-D . И в обед он заваривал лапшу и в прикуску съедал головку лука, как яблоко, а потом удивлялся, почему от него все шарахаются. Я как-то наехала на него, ты типа жвачку пожуй, а потом с людьми общайся, он так мне и ответил, что у него антигрипповая профилактика :-D

#22 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:00

Да уж, жесть, вот в такие минуты я понимаю, что я просто счастлива, потому что у меня отдельный кабинет.
По теме: если это не руководитель, не вышестоящий сотрудник, я бы без ложной деликатности прямо бы заявила о своих претензиях и плевать на то, что я прослыла бы грубиянкой, мне мое моральное спокойствие дороже, в конце концов вонь отвлекает от работы.
Если бы "вонючим" был руководитель, то я бы ему от лица всех сотрудников подарила какую-нибудь арома-лампу или арома-кристалл. Лампа бы перебивала все запахи, а кристалл бы просто впитывал бы его. Как вариант купить спрей-освежитель воздуха

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:03

у нас в универе тоже у старосты была такая проблема. И у нас соответсвенно тоже(((( молжет таким людям работать в одном месте? Ну есть же в ресторанах залы для курящих, вот пусть будут рабочие места для воняющих... (шутка конечно, извините, но 5 лет мы просто вешались. Она сидела на 1 ряду и вокруг в радиусе 2 метров не было НИКОГО.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:10

упусть будут рабочие места для воняющих...

:-D :-D :-D Молодец, хорошо придумала!
А у меня на работе обратная проблема: одна дама душится та-а-а-к, что все, кто с ней сидят просто вешаются (к счастью, я не с ними :) ) И душится эта мадам духами наподобие "Агент провокатор" или "Опиум" (кто знает данные ароматы, поймут)

#25 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:12

А у меня на работе обратная проблема: одна дама душится та-а-а-к, что все, кто с ней сидят просто вешаются (к счастью, я не с ними :) ) И душится эта мадам духами наподобие "Агент провокатор" или "Опиум" (кто знает данные ароматы, поймут)

подарите ей "Красную Москву" или "Ландыш серебристый" Пусть вконец задушится и задохнется! :cook: АХАХХАХАХАХАХА (раздаётся зловещий смех)

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#26 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

подарите ей "Красную Москву" или "Ланлыш серебристый" Пусть вконец задушится и задохнется! :cook: АХАХХАХАХАХАХА (раздаётся зловещий смех)

:-D :-D :-D

#27 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:28

подарите ей "Красную Москву" или "Ландыш серебристый" Пусть вконец задушится и задохнется! :cook: АХАХХАХАХАХАХА (раздаётся зловещий смех)

Так в том-то и дело, что она кайфует! И повторно душится утром на рабочем месте. Посчитали: 8-10 пшиков. Намеков не понимает, и считает, что она очень крута и стильна :-D

#28 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:31

Так в том-то и дело, что она кайфует! И повторно душится утром на рабочем месте. Посчитали: 8-10 пшиков. Намеков не понимает, и считает, что она очень крута и стильна :-D

ах она какая негодяйка! Ладно еще вариант: всякий раз когда она будет пшыкаться, Вы начинайте распылять освежитель воздуха. Или еще лучше, чтобы кто-то вошел со словами чем это у вас так воняте? и вернулся с освежителем:-D

#29 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

И душится эта мадам духами наподобие "Агент провокатор" или "Опиум" (кто знает данные ароматы, поймут)

ААААААААААААА :ghowl: все "похороните меня под плинтусом" терпеть их не могу:butcher:

#30 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:28

И душится эта мадам духами наподобие "Агент провокатор" или "Опиум" (кто знает данные ароматы, поймут)

ААААААААААААА :ghowl: все "похороните меня под плинтусом" терпеть их не могу:butcher:

Хорошо сказала, но думаю, что и за плинтусом будет благоухать :-D

#31 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:39

Хорошо сказала, но думаю, что и за плинтусом будет благоухать :-D

Нет, честно говоря мне знакома такая ситуация, на моей предыдущей работе была девушка, которая пользовалась Лакостой, не знаю как называется, ну такая цветом серенево-розовая. Я её готова была удавить, честно было желание из окна этот флакон вышвырнуть :commandos: . Так она думала, что мы её просто завидуем. (Было бы чему :-D :-D :-D ). Недели полторы продолжалась эта "газовая" атака, пока один из директоров, проходя мимо не сказал: "Фу, девушки, чем тут у вас воняет? Техничка моющее средство что ли здесь разлила?" Мы все засмеялись, кто-то сказал :"это духи Лакоста". Больше мы их не видели. Может и вам чего-нибудь подобное организовать.

#32 Acrhond Вне сайта  

Acrhond

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:04

Я тоже не понимаю этих мерихлюндий. Так и на работу не захочется ходить. :( Я считаю, что надо в лоб говорить.

#33 Minek Вне сайта  

Minek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:32

эх, у меня бывший парень вело спортом занимался, пол дня на велике погоняет и приедет ко мне вечером, носки и кроссовки так воняли что прослезиться можно было)))))))) я пару раз намекала об этом, потом кот помог, насцал ему в кроссовки))) и я уже объяснила что этого даже кот не мог выдержать)))))))

#34 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:42

я пару раз намекала об этом, потом кот помог, насцал ему в кроссовки)))

это вообще шедевр! я плакала:neigh:

у нас на работе есть женщина с противными духами типа Опиума. как-то приходит и рассказывает: "я зашла к Марине, спрашиваю у нее по работе, а она мне: "какие у тебя духи противные!!!"" - и возмущается, мол, как можно в лицо такое сказать? блин, если они реально противные, меня саму подташнивает. я, сидя в кабинке туалета, узнаю по запаху, что в соседнюю кабинку зашла именно эта сотрудница! кошмар!

а еще плохо пахнет часто от полных людей. тут уж мойся не мойся, пользуйся дезиками не пользуйся - мало помогает. у нас есть такая сотрудница... близко к ней не подхожу:skull:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#35 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:33

Miwka, я с ней не сижу, так что только сочувствую тем, кто приходит жаловаться :) Советы им даю, а там пусть сами решают :)
А ситуации "с чем это тут воняет" неоднократно бывают? Причем, не специальные, а искрение. Я сама один раз так ляпнула :-D Но ее данное не смущает.

#36 Minek Вне сайта  

Minek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:37

Кстати я еще где то читала что люди которые сильно душатся духами у них проблемы с самооценкой, на самом деле это депрессивные люди, они как будто прячутся за запахом))) это очень несчастные в жизни люди, это какой то известный психолог писал после многолетних исследований и опросов женщин))

#37 DolcheVita Вне сайта  

DolcheVita

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:38

Ситуация:
я работаю в доп.офисе Банка. Вместе со мной работает 7 человек. 5 девушек и 2 парня. От одного из них плохо пахнет! ЖУТКО ВОНЯЕТ ПОТОМ! сегодня больше, завтра меньше, а вчера "тушите свет". А если вечером он переобует ботинки и оставит их у себя под столом, то рвотные позывные всем обеспечены. Даже иногда клиенты замечают этот ужасный запах. К слову сказать, работник он отличный, и не хотелось бы его потерять. Девчонки уже сломали голову, как сказать ему "ты что, не чувствуешь? может ты выкинешь свои ботинки и тд и тп". Самое что интересное, он живет с девушкой! как к этому запаху относится девушка - нам неведомо... Как довести до парня инфу, что надо следить за собой лучше!? Намеков он наших не понимает, или делает вид что не понимает. Второй парень новенький, брали его на работу с надеждой, что он скажет коллеге "носки поменяй", но он молчит ((( Как нам быть? Подарить дезодорант для ног от потливости? - это тоже самое что в лицо сказать "ты воняешь", неудобно.
Подскажите что-нить, а?

возможно дело не гигиене, а в заболевании (Повышенное потоотделение (гипергидроз), который является одним из симптомов ряда других заболеваний, например связанных с пищеварительным трактом и дезики с присыпками тут не помогут. ноги потеют признак грибкового заболевания. У меня у отца была такая проблема хотя он жуткий чистюля и ему приходилось менять носки по два раза в день, пока он не сходил к дерматологу, оказался грибок, сейчас все в порядке
Может посоветовать ему обратиться к врачу
типа:
- Что-то ты последнее время плохо выглядишь, нечего не беспокоит, может сходить к врачу
Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

#38 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 18:29

У нас тоже была ситуация в офисе с вонючим сотрудником. Когда он приходил на работу, все убегали из офиса. Благо у риэлторов свободный график работы. Но мы заставили шефа с ним поговорить. А тот сакзал прямо: "Не будешь мыться - уволю!". И что вы думаете, мальчик стал мыться, приходить в свежих рубашках, весь рассцвел и сильно изменился. А работник он был очень хороший старательный. Нужно говорить обязательно, хоть мягко, хоть грубо, но молчать нельзя. еще подарить дезодорант от фирмы.:-D

#39 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:00

У меня такая "стрельба" на работе..Не очень хорошо,мягко говоря,пахнут ПОЧТИ ВСЕ мужики!А у меня их на работе в каждую смену человек по 15,так только двоих могу назвать,к кому принюхаться приятно-а остальные чем только не пахнут-потом,носками,перегаром периодически,куревом(у меня от запаха сигарет желудок скручивает)..То ли военная форма так запахи впитывает,то ли что..Но от женщин,с которыми я работаю,так не пахнет,от меня вроде бы тоже,а мы ведь тоже в форме ходим...Так что вот как(((
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#40 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:08

У меня такая "стрельба" на работе..Не очень хорошо,мягко говоря,пахнут ПОЧТИ ВСЕ мужики!А у меня их на работе в каждую смену человек по 15,так только двоих могу назвать,к кому принюхаться приятно-а остальные чем только не пахнут-потом,носками,перегаром периодически,куревом(у меня от запаха сигарет желудок скручивает)..То ли военная форма так запахи впитывает,то ли что..Но от женщин,с которыми я работаю,так не пахнет,от меня вроде бы тоже,а мы ведь тоже в форме ходим...Так что вот как(((

Какой ужас. У меня от этой темы просто мурашки по коже. Это ж надо так на себя наплевать!..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых