Перейти к содержимому

Фото

Как сказать мужчине, что от него плохо пахнет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#1 rad1anto4ka Вне сайта  

rad1anto4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:25

Ситуация:
я работаю в доп.офисе Банка. Вместе со мной работает 7 человек. 5 девушек и 2 парня. От одного из них плохо пахнет! ЖУТКО ВОНЯЕТ ПОТОМ! сегодня больше, завтра меньше, а вчера "тушите свет". А если вечером он переобует ботинки и оставит их у себя под столом, то рвотные позывные всем обеспечены. Даже иногда клиенты замечают этот ужасный запах. К слову сказать, работник он отличный, и не хотелось бы его потерять. Девчонки уже сломали голову, как сказать ему "ты что, не чувствуешь? может ты выкинешь свои ботинки и тд и тп". Самое что интересное, он живет с девушкой! как к этому запаху относится девушка - нам неведомо... Как довести до парня инфу, что надо следить за собой лучше!? Намеков он наших не понимает, или делает вид что не понимает. Второй парень новенький, брали его на работу с надеждой, что он скажет коллеге "носки поменяй", но он молчит ((( Как нам быть? Подарить дезодорант для ног от потливости? - это тоже самое что в лицо сказать "ты воняешь", неудобно.
Подскажите что-нить, а?

#2 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:28

Лучше это сделать через второго парня....парень парня поймет сразу и не обидится...

бродяга...

#3 Amwaj Вне сайта  

Amwaj

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:31

Заведите разговор о дезодорантах...
а вообще согласна, с предыдущим оратором, поговорите с его коллегой!

#4 rad1anto4ka Вне сайта  

rad1anto4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:31

Сегодня тоже думала об этом, сказать второму "скажи ему, что..."
не знаю (((( завтра наверное поговорим втихарца со вторым.

разговор о дезодорантах вряд ли что даст. У нас складывается впечатление, что у него гайморит и он не чувствует запаха. Со словами "чем так воняет?" открываем окно проветривать и все сидят мерзнут, а он не понимает!!! или делает вид.

#5 val5erevna Вне сайта  

val5erevna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:43

у меня была подобная ситуация, только с собственным молодым человеком.
так когда он был у меня я невзначай вытащила на видное место свой дезодорант и сказала, что сегодня его купила, что очень нравится... а потом спросила, каким он пользуется. он, конечно, сказал, что никаким. я сделала очень удивленный вид.:guffaw: ну тут уже я начала пропаганду пользы дезодоранта, но невязчиво. вскоре от него исходили только "вкусные" запахи:dance:

#6 Pluriel Вне сайта  

Pluriel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:55

о боже!!!! сразу вспомнила своего начальника!!!, абсолютно та же самая ситуация!!!! но он уже в возрасте (лет 55-60), и это просто ппц!!!! в понедельник приходит в чистой рубашке, и так она до пятницы..когда начинается лето, мы все вешаемся (нас в кабинете 4, трое из которых женщины)!! когда приходят люди в кабинет, оооочень неудобно, потому что запах просто спертый и въевшийся уже наверное годами(!!!!), и еще главное у него жена врач...тоже думали над покупкой дезика или парфюма ему...и намекали, делает вид что не понимает...одна моя коллега даже плакала один раз от безысходности, потому что это просто жесть девушки:
Но никто кроме фраз "ой ну и воняет у вас , проветрите" ничего ему в лицо сказать не может....это не так просто....вот и терпим, и никакого настроения на работу идти нет:

Жизнь ценится не за длину, а за содержание (Сенека)

#7 rad1anto4ka Вне сайта  

rad1anto4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 3:05

Pluriel : повезло нам с Вами однако :

#8 Pluriel Вне сайта  

Pluriel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 14:58

Pluriel : повезло нам с Вами однако :

Мы жаловались начальству свыше, по причине "почему мы ДОЛЖНЫ сидеть в таких условиях и работать?!" вот мы же приходим на работу, хотим чтобы все было комфортно, почему мы должны задыхаться !? портить себе настроение, а следовательно работа не идет, потому что дышать вообще нечем!!!!:

Он сказал "ну как я ему скажу!?"

Мы в упор "как хотите, или мы увольняемся" (причем на полном серьезе говорю), видимо это чуть чуть подействовало.... он ему сказал видимо как-то, либо намекнул...

и наш начальник-"вонючка" пришел со скорбным лицом, открыл окно, .....но собственно это ничем не спасло нас:

а сейчас я и правда увольняюсь, до НГ работаю и нафиг все это:butcher:

#9 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 3:42

Надо было в заявлении об увольнении написать: " В связи с отвратительным запахом, который исходит от N! Невозможно работать!!!" :-D
Делай, что должен, и будь, что будет.

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 3:49

Надо было в заявлении об увольнении написать: " В связи с отвратительным запахом, который исходит от N! Невозможно работать!!!" :-D

+100 :-D

#11 lamdysh17 Вне сайта  

lamdysh17

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 15:43

У нас на работе такая же ситуация, только у нас ПАХНЕТ от девочки. Сначала мы стеснялись ей сказать, намекали и прочее, а потом сказали ей напрямую, на что она дала нам ответ: у нее аллергия на всю косметику, дезодоранты, духи и прочее... и предложила нам почаще включать кондиционер или открывать окно, но, к сожалению, это нам мало помогает и она ничего пробовать не хочет... то есть мы так и не смогли решить эту проблему, но хотя бы знаем ее причину: у человека аллергия, может ваш коллега тоже аллергик?

#12 Pluriel Вне сайта  

Pluriel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:24

У нас на работе такая же ситуация, только у нас ПАХНЕТ от девочки. Сначала мы стеснялись ей сказать, намекали и прочее, а потом сказали ей напрямую, на что она дала нам ответ: у нее аллергия на всю косметику, дезодоранты, духи и прочее... и предложила нам почаще включать кондиционер или открывать окно, но, к сожалению, это нам мало помогает и она ничего пробовать не хочет... то есть мы так и не смогли решить эту проблему, но хотя бы знаем ее причину: у человека аллергия, может ваш коллега тоже аллергик?

Ну а сказать ей, чтобы мылась почаще?? в принципе и духами и дезиками не поможешь, они только смешаются с потом, и будет вообще жесть!!
от здорового человека так не пахнет, надо ей сказать, чтобы проверила здоровье, почему такой запах.

#13 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 16:28

Ну а сказать ей, чтобы мылась почаще?? в принципе и духами и дезиками не поможешь, они только смешаются с потом, и будет вообще жесть!!
от здорового человека так не пахнет, надо ей сказать, чтобы проверила здоровье, почему такой запах.

Ага, мне вот тоже интересно у неё что и на мыло с гелями для мытья всяких там мест тоже аллергия. Могла бы и маргонцовой водой мыться как новорожденных детей купают. Просто грязнуля. ИМХО

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 18:51

Ага, мне вот тоже интересно у неё что и на мыло с гелями для мытья всяких там мест тоже аллергия. Могла бы и маргонцовой водой мыться как новорожденных детей купают. Просто грязнуля. ИМХО

Видимо девушку не научили гигиене.Бывает такое что мама всю жизнь на работе и на откровенные темы не может разговаривать.Некоторые думают,что сама научится.
Была у меня знакомая,она рассказывала-мать ее ничему не учила и когда поступила в училище,дали комнату в общаге.И услышала разговор,мол наша новенькая то и не подмывается.А она все время думала,зачем все с баночками ходят в туалет.Начала тоже ходить с баночкой но воду выливала,пока ей не объяснили девочки,для чего эти баночки.А ей уже 18 было.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 18:55

Видимо девушку не научили гигиене.Бывает такое что мама всю жизнь на работе и на откровенные темы не может разговаривать.Некоторые думают,что сама научится.
Была у меня знакомая,она рассказывала-мать ее ничему не учила и когда поступила в училище,дали комнату в общаге.И услышала разговор,мол наша новенькая то и не подмывается.А она все время думала,зачем все с баночками ходят в туалет.Начала тоже ходить с баночкой но воду выливала,пока ей не объяснили девочки,для чего эти баночки.А ей уже 18 было.

Я конечно дико извиняюсь за такую интимность, просто интересно, с медицинской точки зрения никаких там у неё болячек не было от отсутствия гигиены? Ошалеть можно, а мама её никогда в детстве не купала? Бывает же такое =-O .Жуть.

#16 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:00

[quote name=leska-is]
[quote name=jamaha]

Видимо девушку не научили гигиене.Бывает такое что мама всю жизнь на работе и на откровенные темы

Я конечно дико извиняюсь за такую интимность, просто интересно, с медицинской точки зрения никаких там у неё болячек не было от отсутствия гигиены? Ошалеть можно, а мама её никогда в детстве не купала? Бывает же такое =-O .Жуть.[/quote]

Видимо все удачно.
В деревнях же как -1 раз в неделю сходили в баню и до след недели.
Для меня это тоже дико.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#17 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 18:59

Я конечно дико извиняюсь за такую интимность, просто интересно, с медицинской точки зрения никаких там у неё болячек не было от отсутствия гигиены? Ошалеть можно, а мама её никогда в детстве не купала? Бывает же такое =-O .Жуть.

Я тоже дико извиняюсь, но у некоторых товарищей и изо рта не лучшим образом пахнет...

#18 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:03

Я тоже дико извиняюсь, но у некоторых товарищей и изо рта не лучшим образом пахнет...

Мне кажется это связанно скорее всего с желудком.
У нас товарищ один на работе из стамотологии не выходил(давно уже)даже с освежителем ходил.Пока в больницу не попал,и не пролечился.Но запах...лучше не передовать.

#19 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:02

Это точно, особенно когда в обед съедается головка лука с целью антигрипповой профилактики, это тоже жуть =-O

#20 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:07

Это точно, особенно когда в обед съедается головка лука с целью антигрипповой профилактики, это тоже жуть =-O

У вас есть такие экземпляры на работе?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых