Перейти к содержимому

Фото

Подарок новорожденному

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 2:08

Подскажите какой подарок можно подарить новорожденному???:game:

Posted Image

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 11:25

Я думаю, лучше уточнить у родителей что в настоящее время нужнее, потому что в основном дарят одежду из которой ребенок вырастает, даже не успев примерить. Как вариант набор бутылочек - они никогда лишними не бывают, но лучше конечно уточнить.

#3 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 11:38

Действительно, лучше уточнить у родителей малыша.Мы,например, спрсили про игрушки,оказалось в суматохе с кроватками-пеленками родители про них просто забыли :-D , так что подарили целый пакет погремушек, грызунков,несколько бутылочек (они вообще никогда не помешают),еще альбм для первых фотографий малютки.Вообще сейчас очень огромный выбор различных детских товаров ,меня саму обычно из детских магазинов за уши не вытащищ :-D .

#4 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 14:28

Действительно, лучше уточнить у родителей малыша.Мы,например, спрсили про игрушки,оказалось в суматохе с кроватками-пеленками родители про них просто забыли :-D , так что подарили целый пакет погремушек, грызунков,несколько бутылочек (они вообще никогда не помешают),еще альбм для первых фотографий малютки.Вообще сейчас очень огромный выбор различных детских товаров ,меня саму обычно из детских магазинов за уши не вытащищ :-D .

Хотелось бы все-таки не спрашивать у родителей..

Posted Image

#5 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 14:39

Хотелось бы все-таки не спрашивать у родителей..

если хотите на это время, то рубашечки, пинеточки, носочки, комбинезончик..и бла бла бла. А если на чуть более поздний возраст (которого ребенок очень быстро достигает как правило :-D ) то как вариант:
- погремушки
- коврик с игрушками (когда ребенок лежит а над ним игрушечки висят)
- спортивный костюмчик (они для малышей сейчас такие чудесные шьют), кросовочки
- ходунки (они многим деткам нужны)
- симпатичные бутылочки для кормления
-сиденье для малыша в машину
-еще вспомнила- у нас знакомой подарили тааакой стульчик классный (трансформер) он сначала для новорожденного- стульчик скреплен со столиком, а потом разбирается и стульчик отдельно от столика. И материал из которого он сделан- очень легкий, пиятный на ощупь и все весьма эргономично! вот.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#6 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 0:18

самое лучшее - это подарить подарочный чек , они в любых крупных детских магазинах бывают на любую сумму . а родители потом купят там что им деиствительно будет нужно .а игрушки , одежду все это лучше не дарить ,из одежды вырастают моментально , одеть не успеешь и все остальное родители лучше сами подберут .

#7 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 0:53

Сегодня была в "Детском мире" видела там коврик, на котором игрушки сверху висят.. Прикольный конечно, но у них цена от 3500 р. Дороговато.....:(

Posted Image

#8 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 1:41

а мои эти коврики не любили .все время с них укатится пытались .

#9 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:19

Я один раз так в просак попала.По сей день обида осталась.У меня на работе девочка родила,мы с ней очень хорошо общались на работе,так мы с мужем пошли и накупили ей кучу всего.Бутылочки,соски,тарелочки,ложечки.Я как то предпочтение больше отдавала авенту,т.к. сама детей на нем выростила,да и в подарок не стыдно принести.Мне все еще в магазине подарочную карту пытали втюхать,ну по себе знаю,что мамочка с роддома не побежит по магазинам,а это все необходимо сразу.Так вот,когда мы пришли с подарком,ее супруг так по хамски мне сказал,что такое они для своего дитяти не будут использовать,а пойдут и выберут сами самое лучшее.Я тогда еле слезы сдержала.Мы недолго посидели и ушли почти сразу.А потом на следующий день приехал извиняться,что мол сказал не зная,что подарок на самом деле хроший(в инете отзывы прочитал).Так я теперь никогда больше подарки не дарю,а только карты подарочные.

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#10 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 16:46

я теперь дарю только деньги, дабы избежать таких ситуацию и какую-нибудь мелочь вроде набора расчесок или пустышек, недавно дарили девочке наборчик для слепка ножки малыша, такие в магазинах для Б. продаются, мы брали в буду мамой, мамочка вроде была довольна :)

#11 lollyv Вне сайта  

lollyv

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:06

ой, я бы себе такой наборчик и сама купила :)  а он вообще на сколько слепков рассчитан - на один или два?

и сколько такой в будумамой стоил?

#12 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 15:32

ой, я бы себе такой наборчик и сама купила :)  а он вообще на сколько слепков рассчитан - на один или два?

и сколько такой в будумамой стоил?

я уже сейчас и не вспомню, давненько было, но что-то недорого, может, рублей 500, думаю, проще в самом магазине спросить или на сайте у них посмотреть, там вроде были цены...

хватило на несколько небольших слепков :) нам кстати, тоже похожий наборчик подарили, мы сделали ручку и ножку, очень симпатично :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых