Перейти к содержимому

Фото

Сильная неуверенность в себе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#81 margokonfetka Вне сайта  

margokonfetka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 23:45

Спасибо ***********************- он просто отличный психолог и человек. Помог мне справиться с моей робостью и боязнью общения с новыми людьми. Я очень страдала от этого, так как моя работа предполагает большой круг общения со многими незнакомыми людьми. Увидев сайт психолога *********************************** ,обратилась к нему и он за пятьссеансов решил полностью мою такую проблему. Всем рекомендую - очень хороший психолог!

Изменено: Не леди, 16 Июнь 2015 - 16:19

#82 sveta2015 Вне сайта  

sveta2015
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородТюмень

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 12:59

Дорогие форумчане, помогите.

Ситуация такая.  Не могу уйти от своего молодого человека. Он очень хороший, добрый,  меня очень любит, для кого-то он идеальный. Мои родители в нем души не чаят. Но я его больше не люблю и уже давно. Но уйти не могу, у меня страх, что я больше не смогу найти, того кто будет любить меня также. Я считала всегда себя красивой, очаровательной, интересной. Но этот страх остаться одной не отпускает меня. Что, если он лучший вариант для меня в этой жизни. И если я уйду от него, я навсегда останусь одна.  Каждый день смотрю на него и думаю об этом. Он постоянно говорит о нашей свадьбе, а я так и не могу принять решения. Остаться с ним или все-таки пойти дальше? Как мне поступить? Как мне понять, что мне действительно нужно? А может я еще его люблю? Помогите!!

#83 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 16:25

Дорогие форумчане, помогите.

Ситуация такая.  Не могу уйти от своего молодого человека. Он очень хороший, добрый,  меня очень любит, для кого-то он идеальный. Мои родители в нем души не чаят. Но я его больше не люблю и уже давно. Но уйти не могу, у меня страх, что я больше не смогу найти, того кто будет любить меня также. Я считала всегда себя красивой, очаровательной, интересной. Но этот страх остаться одной не отпускает меня. Что, если он лучший вариант для меня в этой жизни. И если я уйду от него, я навсегда останусь одна.  Каждый день смотрю на него и думаю об этом. Он постоянно говорит о нашей свадьбе, а я так и не могу принять решения. Остаться с ним или все-таки пойти дальше? Как мне поступить? Как мне понять, что мне действительно нужно? А может я еще его люблю? Помогите!!

Не поможем. Это Ваша голова и Ваша жизнь. 

Если Вам просто скучно с ним стало, попробуйте оживить отношения. От скуки и замужние любовников находят, вместо того, чтобы вернуть близость в семье.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#84 ruzana Вне сайта  

ruzana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородТюмень

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 9:44

Ой, у меня была такая же ситуация. Я нашла в интернете гипнотерапевта, может, слышал кто *********************? Очень хотела всегда проработать свои проблемы через подсознание и решилась пойти к нему. Первые 5 гипнозов, я постоянно пыталась контролировать ситуацию. Картинки, которые выскакивали в моей голове в ходе сеанса, я старалась отогнать, если они мне не нравились и я не хотела их видеть. Потом уже ****************** объяснил мне, что нельзя так делать, благодаря этим картинкам и находится решение проблемы. Но самое главное, что я почувствовала себя свободной, свободной от внешних установок, от зашоренности. Наконец-то я приняла свое собственное решение, как мне хочется жить и быть! Вообщем, я так счастлива, просто не передать словами))) Но исход говорить не буду, у вас он может быть другой. А то получится заранее запрограммируете себе мой исход. Успехов Вам! Обращайтесь к волшебному ****************! Чуть не забыла ссылку на его контакты ***************************  Верю, у вас тоже получится решить ваши проблемы))

Изменено: Не леди, 24 Декабрь 2015 - 16:44

#85 KaterinaEA Вне сайта  

KaterinaEA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 15:16

Я была у нашего Тюменского гипнотерапевта тоже. Даже не знаю есть ли у нас другие. Была у ************************. Скажу, что очень не легко мне все это далось. Уходила от него, ревела, цеплялась за прошлое. Очень трудно доставать свою боль и работать с ней. Специалист молодой мужчина, я по началу стеснялась, но он настолько    деликатен, что я очень быстро расслабилась, на первом же сеансе, даже до начала гипноза. 

Поэтому, Света, разбирайся в себе но не одна. Самой справиться практически не возможно, загонишь себя еще больше.

Изменено: Не леди, 26 Декабрь 2015 - 7:43

#86 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 20:53

Есть очень хорошие тренинги, которые помогут обрести уверенность в себе

#87 alerce2010 Вне сайта  

alerce2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 0:00

Я считаю, что неуверенность в себе, заниженная самооценка, боязнь общаться с незнакомыми людьми, произрастают из различных комплексов, которые формируются у людей по разным причинам. Помочь побороть все эти негативные явления, которые по факту мешают счастливо жить, может только профессионал высокого уровня. Моя знакомая обращалась к психологу ******************, которая научила ее управлять своими эмоциями, контролировать свое поведение, повышать свою самооценку. Тренинги с ******************помогли моей знакомой и у нее даже произошел рост по карьерной лестнице.

Изменено: Не леди, 16 Март 2016 - 15:36

#88 Olga28 Вне сайта  

Olga28

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 10:25

Мне кажется, что неуверенность можно перебороть только постоянными активными действиями. Допустим боится человек смотреть в глаза посторонним, надо потихоньку приучать смотреть в глаза. Боиться что-то спросить - постоянно у посторонних что-то спрашивать. Людей пугает ощущение страха быть отверженными, быть непонятными, глупыми и прочее. На самом деле все мы не идеальны. Мне всегда помогает мысль о том, что даже самые успешные люди чего-то бояться, стесняются и прочее. Просто не показывают или показывают лишь близким.

#89 raketa77 Вне сайта  

raketa77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 16:40

мне в своё время здорово помогла психолог из центра коучинга Дамиана Синайского. после курса из нескольких сеансов, у меня появилась уверенность в себе и в своих силах, я полюбила себя, переосмыслила свою жизнь и свои взгляды. стало гораздо легче жить)

#90 Polora Вне сайта  

Polora

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 18:21

Айдар, четко высчитал мою родовую карму, сказал что менять, как исправлять родовые программы. Оказывается еще от прапрабабушки хвост родовых программ тащился... поэтому и у мамы личная жизнь не сложилась и у меня все шло на перекосяк... Начала выполнять его рекомендации, после составления гороскопа, все пошло на поправку, не быстро, но значительно лучше.

#91 Аглая Донцова Вне сайта  

Аглая Донцова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 13:19

Мне кажется, это только работа над собой и с психологами.

#92 Аглая Донцова Вне сайта  

Аглая Донцова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 13:22

#93 Аглая Донцова Вне сайта  

Аглая Донцова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 13:22

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых