Перейти к содержимому

Фото

Сильная неуверенность в себе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#61 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 10:44

Я пошла на танцы и мне оч помогла, стала гораздо увереннее себя чувствовать на людях, плюс раскрепощение на лицо. Я до этого какой-то зажатой была, все время в пол смотрела, но ритм танца и страсть все изменила, теперь смотрю только вперед и только уверенным взглядом.

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#62 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 27 Август 2013 - 18:30

Мне в свое время очень помогла в этом работа в продажах и организация мероприятий - корпоративы, дни рождения.

#63 disa1 Вне сайта  

disa1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 15:01

Приглашаем на скандально известный тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура!" от супер известного человека. Уже более 80 000 посещений тренинга. Пишите в личку, скину ссылку всем желающим!!!

Вы еще не замужем?
С нашим тренингом вы легко исправите эту несправедливость! Ваш любимый мужчина побежит в ювелирный магазин и сделает вам долгожданное предложение о замужестве! Быть может у вас нет любимого мужчины? Не расстраивайтесь, ведь это – легко исправить!

Неудачный брак?
Мы часто слышим о неудачном опыте. С этим тренингом вы навсегда забудете о том, что такое «неудачный брак»! Вы вычеркнете это словосочетание из своего словаря, а на их замену придут внимание, забота, тепло и любовь! Ведь именно они – являются целью нашего тренинга!

Если Вы «бизнес-леди»,
Вы и так знаете как трудно отвечать за все все самой. И медленно, но верно Вы теряете гордое звание «женщина». Вы стали жертвой системы и инфантильности мужчин. К сожалению, это часто происходит, и мы не может винить ни одну из сторон за происходящее. Однако Вас еще можно спасти от этой страшной участи! Наш тренинг – вот ваше спасение!

#64 Вероника Вне сайта  

Вероника

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 19:57

Если неуверенность осознается как проблема, то надо работать, все время преодолевая себя. работать над собой разумеется.

#65 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:12

Себя надо любить и чаще хвалить, тогда все получится...

#66 inna-grabjanko Вне сайта  

inna-grabjanko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:15

Неуверенность лечится сменой имиджа, хобби и аутотренингом. Ну и любимый мужчина должен помочь.

#67 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 17:36

Мне кажется, что я ленивая задница и от этого моя неуверенность в собственных силах растет еще больше..

#68 LelyaLapa Вне сайта  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 11:22

Неуверенность надо победить, все это блоки созданные обществом и правилами. Первое что нужно сделать - это наплевать на чужое мнение =)

#69 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:31

. Первое что нужно сделать - это наплевать на чужое мнение =)

Легко сказать:(

Стереотипы очень прочно сидят во многих:(

#70 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 13:12

Легко сказать:(

Сделать ненамного труднее,поверьте!  :brainy:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#71 Goryachaya_Loo Вне сайта  

Goryachaya_Loo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:
  • ГородМск

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 17:18

да, я тоже всегда была неуверенна в себе, ибольше всего потому, что черезчур самокритичная. другие совсем не соображают, что у них не получается, но уверенно продолжают свое. надо несколько раз себя пересилить и сделать то, что боитесь, потом все будет легче

Думайте красиво. Мысли, которые мы выбираем – подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни.

#72 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:14

уверенность придает смена имиджа, стиля, возможно работы. Сходите в салон красоты, измените прическу, цвет волос, начните краситься по-другому, тогда и уверенность придет. удачи

#73 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Январь 2014 - 16:13

чтобы стать более уверенной в себе, нужно делать то, чего вы больше всего боитесь

#74 Volodika Вне сайта  

Volodika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Январь 2014 - 3:22

Надо чтобы рядом были люди, которые будут поддерживать во всех начинаниях, когда вы не уверены в себе. А уверенность приходит только с опытом, в любом случае чтобы преодолеть эту черту, надо что-от делать, что-то новое, то чего боитесь делать.

#75 MarinaEva Вне сайта  

MarinaEva
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 0:34

С юности мучилась от низкой самооценки, могла контактировать без стеснения только с узким кругом друзей и родственников. Выйдя замуж, отчасти успокоилась, но некоторое время назад мучительные переживания снова обострились, вплоть до панических атак. Сама уже не справлялась никак, и знакомая посоветовала обратиться к профессионалу. Мне очень помогла Елизавета Королева из психологического центра "Новое решение", находится недалеко от метро "Смоленская" в Проточном переулке. Можно записаться по тел. ***********************************, и на сайте все контакты - *************************************************
Если нет возможности посещать лично - психолог работает и по скайпу.

Изменено: Не леди, 21 Июнь 2014 - 12:08

#76 evgant Вне сайта  

evgant
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:56

Хватит ежедневно лишать себя самого лучшего. Внутренние комплексы и тараканы в голове - не проблема!

По данной методике тренировались воины Спарты, с тех пор методика оттачивалась.

В основе методики - сплетение теоретических и практических занятий. Разбор каждой отдельной проблемы в детали и ее тотальное решение.

Первая встреча - анализ текущих проблем.

На основе первой встречи - план график решения выявленных проблем, с обозначением контрольных точек и необходимого результата на этой точке.

Все занятия персональные 1 на 1.

Работа на результат.

Прикрепленные файлы:

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2014 - 8:23

#77 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 9:26

Я прям-таки представляю,как войны Спарты сидят и анализируют проблемы :dance:

#78 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 10:12

Я прям-таки представляю,как войны Спарты сидят и анализируют проблемы :dance:

:guffaw:  :guffaw:  :guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#79 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 16:35

Не хочешь быть неуверенной в себе, не будь ей!  ;-)

#80 Elena V. Вне сайта  

Elena V.
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:03

Несчастным или счастливым вас делают только ваши мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, вы управляет своим счастьем. Поэтому действуйте сейчас, через силу, через неуверенность. Тогда жизнь со всеми ее передрягами закалит ваш характер и он станет твердым как алмаз и несокрушимым как тайфун!
А в этом вам поможет семинар «Повышаем самооценку или как стать уверенным успешным человеком и нравиться себе и другим» , который пройдёт 21 декабря в Москве. Более подробно смотрите здесь*****************************************
Организатор тренинга -центр «Логопед Мастер»

Изменено: Не леди, 16 Декабрь 2014 - 20:49

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых