Перейти к содержимому

Фото

Как отличить кожу от подделки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Proskovya Вне сайта  

Proskovya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 0:55

Хочу к новому году подарить маме портмоне из крокодильей кожи, только вот не знаю, как настоящую кожу отличить от подделки:(. Кто-нибудь знает?

Где-то читала, что можно прощупать костные пластины. Если прощупываются – значит кожа настоящая. Ну и по запаху, как уже выше подсказали.

#22 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 21:57

Letizia, мне сейчас вроде как и не нужно... Это такой офисный вариант, в настоящее время мне не актуальный, я все больше сапожки и босоножки ношу:)

#23 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 4:44

Letizia, мне сейчас вроде как и не нужно... Это такой офисный вариант, в настоящее время мне не актуальный, я все больше сапожки и босоножки ношу:)

Ну зато, если ты вдруг захочешь подобные, будешь знать, что они есть! Приятно же :dance:

#24 Regoza Вне сайта  

Regoza
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 13:50

Да они же тоже разные бывают. На картинке вообще кайман, там роговые отросты 4-4-2, это самая дешевая кожа крокодила, тем более жесткая, не советую. Вообще если с роговыми отростами кожа - ее легко отличить, как будто кости на ней)))) Вот если кожа с живота, то там сложнее, главное, чтобы рисунок не повторялся, плюс еще можно заметить на каждой чешуйке небольшую пору от волоска. У меня подруга брала через интернет вот такой:

поправлено модератором:

Не вставльте картики с посторонних сайтов, а просто прикрепляйте к сообщению.

#25 Guest_Rebel Child_* Вне сайта  

Guest_Rebel Child_*
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:00

Bano4ka, я обычно доверяю сайту, на котором продается вещь. Если написано, "натуральная кожа" - значит, кожа действительно натуральная. Обычно я просто нахожу такие сайты, которым не доверять грех))) Например, обувь и аксессуары заказываю только на Ламоде, мне очень нравится сервис и качество их товара. А на рынок если идти или в какой районный ТЦ, тебе там с три короба наврут и не поморщатся)

#26 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2012 - 15:41

Я тоже думаю. что если хочешь купить качественную вещь - то ее нельзя покупать на рынке или в палатке. Нужно идти в хороший магазин или в интернете заказать на каком-нибудь известном сайте.

Живу и наслаждаюсь жизнью!

#27 jusn2009 Вне сайта  

jusn2009

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2012 - 22:41

А что через интернет не обманут?

#28 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 14:31

Сейчас так научились делать и выделывать, что ооочень сложно отличить подделку.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых