Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, кем можно работать на дому молодой маме???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 МАРИНА Вне сайта  

МАРИНА

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:56

Если вы по профессии психолог, то можно создать свой блог или сайт для оказания услуг людям. Сейчас многие знают про психологов и прибегают к их помощи. А через интернет это и удобно и никакой огласки. 

Правда в начале нужно немного потратиться на *************************************** в интернете. Но если вы хороший специалист и можете качественно помогать людям - это быстро окупится. 

Изменено: Не леди, 12 Май 2014 - 12:23

#22 Irina1 Вне сайта  

Irina1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 18:54

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email:*********************************

Изменено: Не леди, 26 Январь 2015 - 21:58

#23 Anna71 Вне сайта  

Anna71
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:33

Предлагаю хороший, честный  заработок, 25000 USD за 3 месяца - эффективная методика работы!  подробности здесь:

Изменено: Не леди, 09 Июнь 2014 - 14:43

#24 Микаелла Вне сайта  

Микаелла

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 10:57

Привет, всех, кому интересна работа из дома!

Компания ****************************- эта компания продвигается с помощью уникальной маркетинговой системы ********************, которую Вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО!

Представьте, Вы сможете покупать всё что угодно, обедать в дорогих ресторанах и наслаждаться любыми деликатесами... Утереть нос знакомым, которые говорили, что Вы ни на что не способны... Вы сможете приобрести себе шикарное авто... ВСЕ ПАРТНЁРЫ **********************************, которые выполняют условия,  зарабатывают, значит и у Вас получится!

Изменено: Не леди, 01 Август 2014 - 14:52

#25 nastyakim1984 Вне сайта  

nastyakim1984
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 14:42

попробуйте копирайтором

#26 hozaika Вне сайта  

hozaika
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 6:29

Я не гонюсь за большими деньгами. Просто нужен хоть какой-то дополнительный заработок. Да и хочется вести какую-то интересную деятельность, пока сижу дома с маленьким ребенком...
Немного о себе: мне 25 лет, образование н/в психологическое, сейчас являюсь студенткой (обучаюсь экстерном). Окончила тренинги по Практической Психологии. Грамотна. Есть базовые знания англ. языка.
Вот, пожалуй, и все. И куда мне можно было бы податься? Посоветуйте что-нить, пожалуйста.

Предлагаю подработку на дому, обращайтесь на **************************

Изменено: Не леди, 23 Сентябрь 2014 - 8:20
в личку

#27 JuliaJulia Вне сайта  

JuliaJulia
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 18:34

Молодым мамочкам рекомендую попробовать зарабатывать, участвуя в он-лайн бизнесе. Например я работаю в Oriflame. Объясню, почему я выбрала именно эту компанию.У меня есть возможность покупать качественную косметику со скидкой 18%. Компания постоянно проводит акции для своих менеджеров. Компания гарантирует вознаграждение от 3% до 21% от объема продаж вашей команды. Всему необходимому учат в компании абсолютно бесплатно. Самое главное - это бизнес без фин.вложений. У меня свободный график, стабильно растущий заработок. И самое главное, я дома и могу свое время посвящать ребенку! Более подробную информацию можно узнать, пройдя по ссылке****************************************

Изменено: Не леди, 23 Сентябрь 2014 - 19:49

#28 LisaCamGirl Вне сайта  

LisaCamGirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 13:34

в поисках можно потратить много времени и сил... смотрите ссылку на аве и вперед к реальным деньгам!

#29 Марина123 Вне сайта  

Марина123
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 15:46

Я не гонюсь за большими деньгами. Просто нужен хоть какой-то дополнительный заработок. Да и хочется вести какую-то интересную деятельность, пока сижу дома с маленьким ребенком...
Немного о себе: мне 25 лет, образование н/в психологическое, сейчас являюсь студенткой (обучаюсь экстерном). Окончила тренинги по Практической Психологии. Грамотна. Есть базовые знания англ. языка.
Вот, пожалуй, и все. И куда мне можно было бы податься? Посоветуйте что-нить, пожалуйста.

Прочитайте статью, пройдя по ссылке***********************************

Я воспользовалась советом и материалом!!! Сижу дома работаю, получаю около 30 000.

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2014 - 12:06

#30 olga1300 Вне сайта  

olga1300
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 23:33

Прочтите текст до конца!

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2014 - 8:39

#31 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 22:57

Вариантов заработать, сидя дома - море  ;-) Много и разводилова, но нужно понимать, что если обещают много денег за "ничего не делать" - явно есть подвох. :brainy: Людям с грамотной речью можно подрабатывать рерайтом/копирайтом, есть несколько крупных сайтов, где можно искать заказчиков, тот же адвего, фриланс.ру и т.д..На них я сама работала, начинала с 10р/200зн., стало 60-70р за тот же обьем.Т.е., заработать несколько тысяч в месяц несложно там. Есть ещё сайты, где нужно выполнять различные задания, типа зайти на какой-то сайт, поставить лайк, посмотреть видео и т.п..Оплата копеечная, конечно, но и времени занимает немного совсем. Могу в личку поделиться парочкой провереных, откуда уже выводила деньги.  ;-) Есть ещё один портал, очень солидный, там различные специальности с обучением, от менеджера по туризму до страхового агента, там тоже можно хорошо зарабатывать. Одна знакомая на туризме специализируется, в итоге она ушла с основной работы и стала на этом портале работать, средний доход 30 тыс, хотя сильно зависит от сезона. Я на Финансах там (выдача кредитов и т.п.), тоже деньги уже выводила. Опять же. за ссылкой велкам в личку, кому интересно ;-)

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#32 Cinnamon Вне сайта  

Cinnamon
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 12:47

Компания игрушек «Симбат» объявляет конкурс идей для новых детских игрушек. Приз 3 тыс рублей!

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2014 - 16:26

#33 golden55 Вне сайта  

golden55
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:55

Предлагаю заработок в интернете с вложением всего 70 рублей)но поработать придется, зато заработать можно довольно неплохо ,в ссылке файл с описанием всех действий )удачи и терпения и все получится*******************************

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2014 - 19:00

#34 fuckinghappymom Вне сайта  

fuckinghappymom
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 1:43

Всем привет, девочки!

Хочу поделится с вами информации о новом замечательном проекте.

Есть очень классное предложение для мам, которые хотят не просто заполнять опросники за копейки, а зарабатывать приличные деньги и иметь карьерный рост.

Все очень просто, регистрируетесь по ссылке (именно по указанной, если не хотите платить за регистрацию, ибо по этой ссылке она АБСОЛЮТНА бесплатная))) и уже с этого автоматически начинаете получать деньги.

Это для любителей пассива)) Есть также вариант, который нежно именуют "пенсия", то есть вы выбираете форму участника проекта (пакет) и в зависимости от него каждый месяц получаете дополнительно еврики в карман себе.

Там работает круглосуточная поддержка, можете обращаться с любыми интересующими вас вопросами blifehelp(собачка)gmail.com

Для любителей шары они проводят аукционы, где реально купить крутую вещицу за копейки в прямом смысле этого слова, участвовать могут только зарегистрировавшиеся (эдакий закрытый клуб))

Лично я думала подработать, что называется "на памперсы" малому, наверное, как большинство здесь, а так за месяц 1.200 европейских бумажек накапало :smoke:

А для тех, кто хочет получать в разы больше и является активным человеком, знающим, чего хочет от жизни, там есть программа по которой будете получать не одну тысячу евро в месяц, только нужно будет поработать. в общем, регистрируемся и, кому что не понятно, - пишем на почту, там ребята отзывчивые, помогут)

Много здоровья вам и вашим малышам!

Изменено: Не леди, 13 Ноябрь 2014 - 9:03

#35 Алена15 Вне сайта  

Алена15
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 0:38

Я не могла выходить на работу по семейным обстоятельствам. Меня заинтересовал вопрос работы в интернете. И вот , спустя год,я хорошо зарабатываю, не выходя из дома. Заходите на сайт, и все узнайте*************************
Не бойтесь,главное,это сделать первый шаг!

Изменено: Не леди, 27 Ноябрь 2014 - 10:07

#36 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:41

Можно подрабатывать удаленным контент-менеджером, от 7000 до 20000 может выходить. Только искать такую работу нужно по знакомым - поспрашивайте у своих. Через инет искать небезопасно, очень велика вероятность, что не заплатят денег в конце месяца. Ну или настаивать на авансе. Удачи!

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#37 Gulya Вне сайта  

Gulya
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 2:29

Привет, всех, кому интересна работа из дома!
Компания ****************************- эта компания продвигается с помощью уникальной маркетинговой системы ********************, которую Вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО!
Представьте, Вы сможете покупать всё что угодно, обедать в дорогих ресторанах и наслаждаться любыми деликатесами... Утереть нос знакомым, которые говорили, что Вы ни на что не способны... Вы сможете приобрести себе шикарное авто... ВСЕ ПАРТНЁРЫ **********************************, которые выполняют условия, зарабатывают, значит и у Вас получится!

#38 Alexsandra Вне сайта  

Alexsandra
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:15

всем привет))) недавно сама искала работу по интернету)) у меня двое детей)) сынишки 2 года и 8 месяцев)) находила кучу объявлений о такой работе, но все предложения были не понятны или сомнительны)) а то и вообще деньги вкладывать надо)) а потом пришло предложение, такое же как и все вроде, но настолько понятное и интересное, что решила попробовать)))) вот))) теперь развиваюсь в новом проекте))) и от дел домашних хоть чуть-чуть отвлекаюсь, да и перспективы хорошие)))) если вдруг интересно кому, пишите расскажу))) нам мамочкам в декрете(тем более мне во втором подряд :-D ) просто необходимо иметь хобби или работу))))

#39 Елена Пятигора Вне сайта  

Елена Пятигора

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 0:04

Как заработать не выходя из дома! 100% гарантия заработка

Изменено: Не леди, 05 Февраль 2015 - 4:24

#40 дмитрий123456 Вне сайта  

дмитрий123456

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 1:19

предлагаю работу по рекламе сайтов с помощью ссылок. все просто и легально. работа 2-3 часа в день и доход от 500 рублей в день обеспечен. все зависет от вас.

вот ссылка на сайт работы, там все показано и объяснено как работать:

а эта ссылка покажет как происходит реклама сайтов:

обязательно проходите по обоем ссылкам чтобы увидеть как все работает.

Изменено: Не леди, 17 Май 2015 - 6:47

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых