Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, кем можно работать на дому молодой маме???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Anastasia.Prok Вне сайта  

Anastasia.Prok
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 9:31

Я не гонюсь за большими деньгами. Просто нужен хоть какой-то дополнительный заработок. Да и хочется вести какую-то интересную деятельность, пока сижу дома с маленьким ребенком...
Немного о себе: мне 25 лет, образование н/в психологическое, сейчас являюсь студенткой (обучаюсь экстерном). Окончила тренинги по Практической Психологии. Грамотна. Есть базовые знания англ. языка.
Вот, пожалуй, и все. И куда мне можно было бы податься? Посоветуйте что-нить, пожалуйста.
  • Марина123 это нравится

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:33

Лягушонок, убей эту рекламу... задолбалиииииииииииииииииииииии........

#3 MaMashka Вне сайта  

MaMashka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 4:10

Просто нужен хоть какой-то дополнительный заработок. Да и хочется вести какую-то интересную деятельность, пока сижу дома с маленьким ребенком...
И куда мне можно было бы податься? Посоветуйте что-нить, пожалуйста.

Попробуйте посмотреть сайт, который так и называется - Работа для мамы. ссылка удалена модератором
там бывают вполне реальные вакансии

#4 Luganskaya Вне сайта  

Luganskaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 6:52

Все зависит от способностей, можно рисовать сайты, можно дизайном заниматься, можно тексты писать или продвигать товары и т.д.

#5 Льва Вне сайта  

Льва
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:55

:shock: мда работа модератора на лицо :oops: :lol:

#6 zay4ixa Вне сайта  

zay4ixa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 16:07

Попробуй поговорить с какой-нибудь неординарной личностью. А именно, узнай его взгляд на что-угодно, и пока он будет это опивывать, представь эту картину у себя в голове. Мне почему-то кажется, что должно получиться неплохо.
The Greatest Thing U`ll Ever Learn is Just to Love and be Loved in Return

#7 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 9:11

Попробуй поговорить с какой-нибудь неординарной личностью. А именно, узнай его взгляд на что-угодно, и пока он будет это опивывать, представь эту картину у себя в голове. Мне почему-то кажется, что должно получиться неплохо.

Это вы о чем? о_О

#8 zay4ixa Вне сайта  

zay4ixa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 14:43

Так хотела спать, что написала свое мнение не в то окно.
The Greatest Thing U`ll Ever Learn is Just to Love and be Loved in Return

#9 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 15:17

:lol: :lol: :lol:

#10 МамаСофьи Вне сайта  

МамаСофьи
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 6:06

Приветик всем! Я знаю как трудно сидеть без дела в декрете, так и тянет заняться чем-нибудь новеньким. Предлагаю вам интересное развлечение ну и дополнительный зароботок. РЕГИСТРИРУЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТАМИ ОРИФЛЕЙМ БЕЗ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!Красочные каталоги отвлекут от насущных проблем, поднимут настроение, к тому же женщине всегда интересно узнать о новинках в мире косметики! ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ С 30% СКИДКОЙ. ЗАКАЗЫВАТЬ КОСМЕТИКУ МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ПО ТЕЛЕФОНУ! ДОСТАВКА ТОВАРА НА ДОМ, В ПУНКТ ВЫДАЧИ ТОВАРА БЛИЖАЙШЕМ К ВАШЕМУ ДОМУ ЛИБО НА СКЛАДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ РАССКАЖУ И ПОМОГУ!!!!!!!!

#11 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 4:58

Так хотела спать, что написала свое мнение не в то окно.

И у меня такое бывает )

#12 IrinaBoiko Вне сайта  

IrinaBoiko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 14:12

Я не гонюсь за большими деньгами. Просто нужен хоть какой-то дополнительный заработок. Да и хочется вести какую-то интересную деятельность, пока сижу дома с маленьким ребенком...
Немного о себе: мне 25 лет, образование н/в психологическое, сейчас являюсь студенткой (обучаюсь экстерном). Окончила тренинги по Практической Психологии. Грамотна. Есть базовые знания англ. языка.
Вот, пожалуй, и все. И куда мне можно было бы податься? Посоветуйте что-нить, пожалуйста.

Не знаю, как можно применить психологическое образование, но вот английский можно. Лично я занимаюсь удаленной работой. Таких людей называют фрилансерами. Есть много сайтов с прделожениями, но мне больше вот этот нравится free-lance.ru. Удачи в поиске!

#13 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 28 Август 2008 - 15:13

я тоже часто сижу на сайтах фриланса... прикольно... можно подработать...

#14 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 14:58

а если не секрет - сколько вы максимум зарабатывали на фрилансе?

#15 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 13:54

а если не секрет - сколько вы максимум зарабатывали на фрилансе?

до 20 000 - в зависимости от количества заказов - но много я не набираю - у меня ведь и обычная работа есть... :)

#16 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 14:20

Приветик всем! Я знаю как трудно сидеть без дела в декрете, так и тянет заняться чем-нибудь новеньким. Предлагаю вам интересное развлечение ну и дополнительный зароботок. РЕГИСТРИРУЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТАМИ ОРИФЛЕЙМ БЕЗ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!Красочные каталоги отвлекут от насущных проблем, поднимут настроение, к тому же женщине всегда интересно узнать о новинках в мире косметики! ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ С 30% СКИДКОЙ. ЗАКАЗЫВАТЬ КОСМЕТИКУ МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ПО ТЕЛЕФОНУ! ДОСТАВКА ТОВАРА НА ДОМ, В ПУНКТ ВЫДАЧИ ТОВАРА БЛИЖАЙШЕМ К ВАШЕМУ ДОМУ ЛИБО НА СКЛАДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ РАССКАЖУ И ПОМОГУ!!!!!!!!

Расскажи пожалуйста как ты все делаешь и как регистрируешь

#17 kot050 Вне сайта  

kot050
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:28

Всем привет!!! Сейчас очень много предложений по развитию бизнеса в интернет и заработку денег! Но мало где конкретно говорят ЧТО и КАК делать, чтоб действительно получать хорошие выплаты!!! Здесь очень интересная информация, причем даются пошаговые инструкции действий. Очень удобно! Смотрите, может для кого-то это хорошая возможность:

Изменено: Не леди, 04 Апрель 2014 - 12:40

#18 Kira Вне сайта  

Kira

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:34

Думаю, что у Вас есть аккаунты в социальных сетях вконтакте или фейсбук. Если да, то попробуйте подработать с prstar - очень простая система. Знаний там особо никаких не требуется: просто делаете репосты со своей страницы и зарабатываете таким образом. Я так работала, пока в декрете была, так мин. 10-15 в день в конце месяца давали что-то около 5000 руб. 

#19 tefiya Вне сайта  

tefiya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:29

Приглашаем Вас попробовать себя в роли организатора совместных покупок (СП).
Организация СП - очень популярное и модное направление в покупках.
Число желающих покупать качественные вещи по оптовым ценам напрямую у производителей неуклонно растет и тут без организатора никак не обойтись!

Вы можете заниматься организацией СП в свободное время, а мы постараемся максимально помочь Вам в этой работе.

Для регистрации в нашей базе организаторов СП необходимо на электронный адрес katalog-tef@mail.ru (не в теме) сообщить следующие данные:
- ФИО полностью;
- название населенного пункта;
- в теме письма укажите "Орг СП".

Внимание! Если вы не имеете опыта работы организатором СП, в теме письма укажите "СП без опыта".

После того как вы предоставите нам рег. данные(см.выше), мы вышлем вам пароль и логин для доступа к оптовым ценам и условиям закупки или инструкцию для начинающих организаторов.

Наш сайт
С уважением,

Изменено: Не леди, 23 Апрель 2014 - 13:48

Утро в деревне. Желающий поспать еще Василий, валенком перевел петуха на час попозже...

#20 Tonzilit Вне сайта  

Tonzilit
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 20:24

Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся МГНОВЕННО. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои ПЕРВЫЕ деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите! ОТ 2х до 800 рублей в день . 

НЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ НИ КОПЕЙКИ

Изменено: Не леди, 09 Май 2014 - 6:43

• Gulya это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых