Перейти к содержимому

Фото

Отношения с армянином

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Twig Вне сайта  

Twig
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 13:05

Всем привет!
Помогите разобраться, сама я уже запуталась...Дело в том что я русская встречаюсь с армянином ( он на половину русский), ему 30, а мне 20. Встечаемся 3 мес, для него это самый долгий срок, обычно девушки больше 2 мес не задерживались. Вроде бы все хорошо, но он с самого начала предупредил, что на тему замужества лучше не заикаться, еще я слышала, что мама( русская) хочет женить его на армянке.Вот этого я уже не понимаю, дети уже по любому не будут чистокровными...Была тут ситуация, кто то ему сказал что видел меня с другим (но это всего лишь слух) так он так завелся, я говорю : ревнуешь?, он: нет, потому что я с самого начала девушкам не доверяю и стараюсь к ним не привязываться. Ну вот как это теперь все понимать? он нашел себе новую игрушку, которая ему не в чем не отказывает, не отслеживает, и не ревнует, а просто деверяет...? обидно

#2 Юлия С Вне сайта  

Юлия С

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 2:56

Катерина, здесь вопрос, думаю, не только в национальности, хотя у них с этим строго, если сказали, что женится на армянке, значит женится. То что ревнует, ну это многие ревнуют, просто из чувства собственности... Хуже то, что в 30 лет у него не было серьезных отношений, это говорит о том, что возможно он к ним не готов, или просто не хочет. Если ты хочешь создать семью, то, я думаю, стоит подыскать другую кандитатуру... Хотя решать в любом случае тебе.

#3 marientass Вне сайта  

marientass

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 3:07

ревность это не зависит от национальности она у всех хотя у армян двойная доза!у меня есть друзья армяни очень хорошие люди!но у моей подруги было что сказано было выйти замуж за армянина а она полюбила русского какойто компромис с родителяи удалось найти второй год замужем! :D но вот ее брат...не дай бог такого мужа хотя как друг чудесный человек!не замарачивайся на национальности все само сабой разрешится :wink:

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 3:53

Я не понимаю, что русские девушки находят в этих ЛыцКавкАзсКой национальности…
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(196140); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_196140') ) { $('multiq_196140').show(); } if( $('toggle_post_196140') ) { $('toggle_post_196140').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[196140] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 4:37

Если б мне такие мазы кидал мой МЧ, то я бы, наверно, ушла ... НО! Если ты просто хочешь с ним повстречаться - то встречайся. А на будущее такое по-моему не нужно ...

#6 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 5:09

Приветики! У меня почти 4 года были отношения с кавказцем. Ничего ободряющего тебе не скажу. Если ты готова всё время терпеть, ждать, то вперёд, а если нет, то беги пока не поздно. А по поводу жены армянки, всё правильно. Они в итоге женятся на своих потому, что их женщины сидят дома, воспитывают детей и не пикают, а мужики гуляют. Это им удобно, привозят девушку с кавказа, она в России никого не знает, сидит дома на хозяйсвте. И не важно, что он наполовину русский, их кровь и темперамент сильнее.

#7 Morgana25 Вне сайта  

Morgana25

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 5:10

1. На вкус и цвет, как говорится... Поэтому кто он, русский или лицо кавказской не имеет значения. Конечно то, что он в свои-то годы все еще плетет такую чушь (при русской матери!!!), то это не очень хороший знак, хотя, если тебе не горит пока замуж, то, не забывай, он все еще может влюбиться без памяти. А тогда и родная мама не поможет.

#8 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 6:24

Я не понимаю, что русские девушки находят в этих ЛыцКавкАзсКой национальности…

Скромница полнотью с тобой солидарна :bt:
Опубликованное фото

#9 Twig Вне сайта  

Twig
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 7:38

По поводу гулянок я согласна, дома он не сидит, но по крайней мере берет меня с собой, а если я не могу, то говорит где он (сам, без моих вопросов). Вообще у него приличная работа, хороший заработок, и в Москве вообще он не плохо устроился, родители живут в России, но не в Москве. Никак не пойму почему он ведет себя как ребенок, с девушками постарше у него отношения не складывались, но со мной вроде как общается и я даже не чувствую разницу в возрасте, хотя когда я с ним только познакомилась (на работе) он мне показался взрослым мужчиной, но не тут то было...Еще у него в последнее время проскальзывает принцып - я зарабатываю, на тебе все остальное. Хотя вместе мы не живем...

#10 nikto Вне сайта  

nikto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 21:20

Помогите разобраться, сама я уже запуталась...Дело в том что я русская встречаюсь с армянином ( он на половину русский),

привет....

у меня есть ... опыт таких обшений... если хочешь... поговорим..
а для начала скажу... встречаться и быть женой.. армянина разные вещи... fridayb32@yahoo.com

#11 Beamchik Вне сайта  

Beamchik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 2:30

У меня тоже был опыт общения с армянином, влюблена была по уши... Но поняла одну важную вещь, которая присутствует во многих людях, но в армянах это встречается намного чаще, чем в русских!!! Это - чрезмерное себялюбие, потребительское отношение к женщинам, которые обязаны все делать молча и с первого раза!!! Даже если в начале общения это совершенно не показывается, то потом очень ярко проявляется!!! И тут уже зависит многое от характера девушки!!!
И женяться они действительно чаще всего на армянках, а уж раз он сам так говорит, то 100% жениться на армянке, а русскую будет в любовницах держать!!!
Я очень рада, что теперь меня не привлекает перспектива будущей жизни с армянином или кавказцем, все-таки традиции играют большую роль... НО каждая решает для себя и если мириться с их национальными особенностями, то я думаю жизнь с ними может быть очень хороша и сладка!!!

Опубликованное фото

#12 Tarzanka Вне сайта  

Tarzanka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 4:09

Мне кажется, что у Вас очень сильны стереотипы в отношении лиц кавказской национальности.
У меня есть знакомая, она тоже наполовину армянка (мама русская). Её отец один из лучших людей, которых я знаю! Да, он говорит, что ей хорошо бы было выйти замуж за армянина, но если она полюбит, я знаю точно, что он будет рад парню любой национальности (кроме мусульман, это да у них строго. И то если говорить о замужестве) Брат её женился не на армянке и это не вызвало никаких проблем. Они не женяться только на своих! Хотя это практикуется и вовсе не из-за того, что девушка вседа молчит.(моя знакомая только так парней строит.. :x ). У армянских девушек в крови почитание семье, следовательно и мужу, ни одна из них не пойдёт гулять, не приготовив ужин и не убравшись в квартире. За это их и ценят. Я не хочу сказать, что русские девчонки этого не делают. Но делают не все! И армянские мужчины знают это.

#13 Мари 2006 Вне сайта  

Мари 2006

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 4:21

Я замужем за грузином и все прекрасно, хотя я сама немка по национальности, конечно многое пришлось пройти нам, но в итоге любовь победила! И мужчина он прекрасный....просто 3 месяца - это очень маленький срок... :P

#14 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 4:47

Грузин и арменин.... Мне кажется здесь много различий!

#15 Tarzanka Вне сайта  

Tarzanka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 9:23

Грузин и арменин.... Мне кажется здесь много различий!

Конечно много. Все нации разные. Но Грузия и Армения похожи тем, что у обеих этих наций христианская вера.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых