Перейти к содержимому

Фото

Можно ли вернуться к бывшему мужу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 OlenkA Вне сайта  

OlenkA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 11:37

Наверное кто-то решит, что я сумашедшая, а кто-то пожалеет и поймет. В 2003г. я вышла замуж за человека, которого очень сильно полюбила. Он стал для меня всем. Но после свадьбы наши отношения стали портиться, он начал гулять с друзьями, пить и развлекаться. Мы часто сорились и однажды я поняла, что так больше не могу. И мы развелись. После развода решили остаться друзьями. Спустя какое-то время я встретила другого человека, живем с ним гражданским браком. Со стороны все замечательно, он надежный, добрый, без вредных привычек. Но я не чувствую что он меня любит, не так много слов о любви и ласке я от него слышу. Это больше похоже, что нам просто удобно вместе. А недавно я встретила бывшего мужа. Он просил прощения, говорил что любит меня, и просто просит быть рядом. И я запуталась. Что делать, как жить дальше. Я просто не знаю

#2 Gal4nok2007 Вне сайта  

Gal4nok2007

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 12:26

Не думай даже об этом. Ничего хорошего там тебя не ждет. Конечно не сразу, а немного погодя он тебе покажет класс еще хуже чем в первый раз. Смысл в том что простила раз простит и второй, и третий. Ничего хорошего нет в том чтобы быть его личной трябкой.
Лучше найди нового! Из личного опыта.

#3 3105 Вне сайта  

3105

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 13:45

А почему бы и нет?!
Прошло время, бывший многое понял, осознал (надеюсь).
Думаю вам надо заранее обговорить ваши отношения и гулянки бывшего, чтобы не получилось, как в первый раз. На одни и те же грабли не очень хочется наступать.
меня не надо носить на руках... я сяду тебе на шею!

Опубликованное фото

#4 Morgana25 Вне сайта  

Morgana25

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 5:47

Очень похоже на ситуацию :"на*рал, понял, попросил прощения" и так до бесконечности. "Дважды в одну реку не войдешь"... "Разбитую чашку не склеешь", ну и т.д. и т.п.
И еще: любовь свою не словами, а поступками надо доказывать. Присмотрись заново к тому, кто с тобой живет...

#5 marientass Вне сайта  

marientass

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 11:31

мне кажется возращайся к мужу бывшему!если тоже его любишь все ошибаются может все будет очень даже хорошо!удачки :wink:

#6 marientass Вне сайта  

marientass

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 11:33

Разбитую чашку не склеешь"
можно слеить если постараться у меня получилось к примеру!

#7 Юлия С Вне сайта  

Юлия С

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 2:09

Если любите друг друга, то почему бы и нет? Я где-то читала, что повторные браки - самые крепкие из-за того, что люди уже попробовали жить друг без друга, набрались опыта в других отношениях. Если после всего пережитого двое хотят быть вместе, значит они действительно любят.
Подруга моей мамы развелась с мужем через 3 года после свадьбы, потом они 5 лет жили с другими, случайно встретились и решили пожениться. Скоро двадцать лет как они снова вместе.

#8 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 5:25

Мало слов любви говорит???? Это что получается, что если рта не закрывает, трещит о любви целыми днями лежа на диване и почесывая грязную пятку и ничего совсем не делает, любит что ли???? Зачем же он нужен с грязными пятками??? Вобще лично я не люблю, когда возникают люди из прошлого, они мешают строить настоящее и будущее такое как мне нужно
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#9 Olaу Вне сайта  

Olaу

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 11:18

Привет! Ситуация прям как и у меня сейчас, только я уже рассталась с МЧ с которым жила после мужа. А муж звонит, просит вернуться. Встретилась я с ним пару раз и поняла что всё по старому, да любит, а толку? Пьянки с друзьями никуда не делись. Сейчас пытаюсь его игнорировать. Интересно какая им нужна встряска чтоб не пить?

#10 marientass Вне сайта  

marientass

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 16:08

Привет! Ситуация прям как и у меня сейчас, только я уже рассталась с МЧ с которым жила после мужа. А муж звонит, просит вернуться. Встретилась я с ним пару раз и поняла что всё по старому, да любит, а толку? Пьянки с друзьями никуда не делись. Сейчас пытаюсь его игнорировать. Интересно какая им нужна встряска чтоб не пить?

человек не прсто так пьет и гуляет!значит в отношениях что то не то!

#11 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 2:54

человек не прсто так пьет и гуляет!значит в отношениях что то не то!

человек пьет и гуляет, потому что ему это нравится, отношения здесь не при чем.
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#12 Morgana25 Вне сайта  

Morgana25

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 3:31

Селина и Шабелкина, абсолютно согласна девочки!!!
Это как ударил... Если было, то будет опять и опять, если простила. Он просто поскитался и понял, что другая терпеть его не станет, а бывшая готова.

#13 Lifeiren Вне сайта  

Lifeiren

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 4:33

Не так просто посоветовать и решить все за Вас, Автор. Тут Вас надо понять в первую очередь себя. Предлагаю ответить для себя на следующие вопросы:

1. Вы любите мужчину, с которым живете? Вы хотите быть с ним всю жизнь рядом?

2. Что Вы чувствуете к бывшему мужу? Вы верите, что он изменился? Вы все еще очарованы его поведением и отношением к Вам?

3. Чему Вы научились в отношениях с мужем? с гражданским мужем? Вы можете повторить ошибку, вернувшись к мужу? А вы будете счастливы с нынешним мужчиной.

Разобравшись с собой, стоит присмотреться и к своим мужчинам:

1. Ваш бывший муж изменился? Что он понял с момента, как вы расстались?

2. Что же в действительности чувствует Ваш мужчина? Может он просто немногословен? Может у него так выражается любовь? И вообще это высшее проявление чувственности и эмоциональности, на кот. он способен? Вам этого хочется?

Думаю, что честно ответив себе на эти вопросы, Вы сможете понять,что же делать дальше)))

Удачи Вам! И понимания себя)
Женский Путь - www.womenpath.ru

#14 la-domna Вне сайта  

la-domna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 12:19

Конечно возвращайтесь к бывшему мужу! Дня три он еще будет клясться вам в любви, а потом все вернется на круги своя! :? Повторенье - мать ученья!
Может, тот кто рядом с вами сейчас ,все-же пусть и молчаливый, но достойный спутник?
Не гуляйте где попало, попадет еще раз!

#15 Bonya_m Вне сайта  

Bonya_m
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 9:48

знаешь, у меня ситуация один в один была... разошлись где то на год, потом вернулся с клятвами, обещаниями и т.д. и т.п. после этого прожили полгода и опять разошлись...
так что думай сама... все таки наверно в одну и туже реку 2 раза не стоит входить...

#16 Adrina Вне сайта  

Adrina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 10:25

все таки наверно в одну и туже реку 2 раза не стоит входить...

+1

#17 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 16:15

Я думаю, вам кажется, что вас не любит мужчина, который рядом с вами потому, что в ваших отношениях меньше страсти, чем в отношениях с бывшим мужем. Судите сами - там были скандалы, наверняка были бурные примирения, и секс после этого... А сейчас, как я поняла , скандалов почти нет, не всё так бурно, а вы уже подсели на всё на это , как на наркотик. Увидели бывшего - и началась ломка. А вы киньте монетку - орёл или решка...знаете как? Предложите вашему нынешнему свадьбу, и чтобы он стал вашим мужем. Если согласится - оставайтесь с ним, а не согласится - возвращайтесь к мужу... Иногда нужно поиграть так со своей судьбой, разве нет?
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#18 coyote Вне сайта  

coyote
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 20:45

по поводу второго мужа - "только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой". а по поводу возвращения к бывшему мужу - смотря почему и как вы
расстались. мы со своим расстались тяжело, он подавал на меня всякие иски в суд, заключил фальшивый договор займа со своей матерью, она затаскала меня по судам... на суде я о себе столько грязи выслушала... а если вы расстались по-хорошему, то почему бы и нет... хотя я не думаю, что по-настоящему изменилась ситуация, по причине которой вы расстались... а посему - надо жить настоящим и двигаться вперед, оставив прошлое позади. если метаться вперед-назад, можно очень надолго остаться в мертвой точке. а ведь это не есть твоя цель, правда? так что только вперед и удачи!

#19 Анника Вне сайта  

Анника

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 15:53

Я вэтом совсем не опытна, если не сказать вообще не опытна. Но, если Вы собираетесь вернуться к бывшему составьте жёсткий брачный контракт: пьянки-подарок жене не менее чем за... и предложите контракт бывшему, если он на это пойдёт (а сумма должна быть ощутимой, иначе не прекратит), то значит одумался. А если нет, то присмотритесь к МЧ, может он не так плох, как кажется, может Вас просто тянет к бывшему мужу, потомучто наш мозг консервативен и у вас ностальгия...

#20 KissBang Вне сайта  

KissBang

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 17:09

Найди лучше 3-го, который будет полностью удоволетворять тебя

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых