Перейти к содержимому

Фото

Можно ли дарить парфюм???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#21 olchik_oliya Вне сайта  

olchik_oliya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 23:19

Дарить духи можно, но только близкому человеку, когда знаешь его вкусы и пристрастия. А когда малознакомому человеку покупаешь парфюм наудачу, то это просто неприлично, лучше уж конфеты подарить.

Это правильно! Дарить парфюм можно человеку, которого знаешь и уверена, что подойдет. А так, что-нибудь другое лучше подобрать. Дарить лучше из того, что связано с тем, чем человек интересуется или проявляет повышенный интерес. Это ему будет приятно.

Если самим нравится парфюм, это не значит, что он понравится другому. Опыт показывает, что люди очень разные, сложно угадать.
Опубликованное фото

#22 victori83 Вне сайта  

victori83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 19:14

я и сама дарю парфюмы,но только если знаю о вкусах,и в подарок люблю принимать)

#23 Geqin Вне сайта  

Geqin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 18:43

Я дарю только тогда, когда знаю что он подойдет, поэтому их дарю нормально. Если не знаю - спрашиваю

#24 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 1:35

молодежи свежие, постарше более терпкие..есть ароматы которые подходят всем, считаются универсальными...
а мужчины у нас 70% берут первый или второй попавшийся..

#25 Mari00 Вне сайта  

Mari00

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 23:04

Я думаю, что дарить парфюм можно если знаешь вкусы человека, или хотя можно навязать свои вкусы:-D А вообще редко дарю парфюм.

#26 Ульяно4ка Вне сайта  

Ульяно4ка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 21:35

Я подарила мужу туалетную воду на праздник...и ничего страшного в этом нет))

#27 PRINCESSZVEZD Вне сайта  

PRINCESSZVEZD
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:32

Сколько людей, столько и разных мнений. Только вот в данном вопросе пословица "дареному коню в зубы не смотрят" совсем не уместна! Смотрят, и еще как смотрят. Ведь большинство женщин (да и мужчин) очень придирчиво относятся к выбору своего запаха парфюма, и довольно редко меняют свои предпочтения в этом. Поэтому, прежде чем собраться подарить такой подарок, обязательно надо точно знать, какой именно аромат предпочитает данный человек. Сама становилась "жертвой" таких подарков. И уж лучше ничего, чем понимать, что тебе подарили просто лишь бы что то.
Искала счастья как Ассоль, вот и выбрала lussole.

#28 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:44

а что тут такого? помоему моветон подарить комплект трусов а не парфюм....легко могу подарить духи любимому или хорошей подруге.
Неподарю никогда не одному знакомому уж извините пусть я кажусь жадиной но духи ето не только изысканный подарок но и дорогой.других духов я не приемлю.особенно на подарок...поетому и выбираю для самых близких.
предпочтения самых близких я знаю а если надо мне еще и скажут....имеется ввиду к примеру прогулка у нас по Брокарду...парф.маг.
после слов хочуууу как тут можно не понять какую воду желает мама или подруга....

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#29 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:48

помоему моветон подарить комплект трусов а не парфюм....

Смотря кому трусы дарить и какие:-D

#30 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:05

Исис ну если они с бриллиантовым напылением то может и боссу по работе ктото может вручить....просто духи я не щитаю моветоном..в подарок...моветон как мы знаем признак дурного поведение дурного подарка....в данном случае..неуместного.....а почему туалетная вода не уместна я непойму.....для некоторых.
ну как говорится имхо.у каждого свое мнение
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#31 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:13

Блин,ну вообще-то я думала,что трусы можно подарить только близким,как и духи.
Необязательно утрировать.

#32 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:19

а я и не утрирую.вы думаете так....а я подругому.....пусть каждый будет доволен

#33 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:14

полностью согласна..к тому же есть запахи которые многим нравятся....они так сказать,на нюху) :smoke:

#34 Davina Вне сайта  

Davina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 12:53

Можно конечно, если ты знаешь предпочтения человека к ароматам или любимый парфюм

Девушки бывают разные......

#35 Tilika Вне сайта  

Tilika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 23:15

Парфюм дарю только маме. И то! я знаю очень хорошо ее вкус, к тому же она у меня консервативна - пользуется всегда одними и теми же духами, тут не ошибешься)) а ну еще мужу подбирала, но тут уж у нас вкусы общие, к тому же - нюхать-то мне :gsmile: а подругам дарить парфюм, если не знаешь досконально вкуса человека, нехорошо!

#36 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 22:13

мне вот идеальный запах подарила подруга) я ей очень благодарна) казалось бы... это нереально, но вот уже 5 лет только им пользуюсь

Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#37 baika Вне сайта  

baika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 8:24

Можно, если только точно знаете вкусы одариваемого.

#38 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:06

Я бы не взялась дарить, в запахах не разбираюсь совершенно, и не знаю, что кому подходит. Но мне вот однажды приятельница подарила восхитительные духи, хотя даже не знала, какими я обычно пользуюсь. Сложный вопрос, в каждом случае, наверное, надо индивидуально думать.

#39 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 12:51

Думаю, близкому человеку допустимо подарить флакончик. Все равно примерно знаешь, какие вкусы у мужа или парня, а некоторые сами говорят,что им нравится. Главное - запомнить и потом презентовать в подходящий день )) У моего на полке стоят только подаренная косметика,из которой  не пользуется Эйвоном (на работе подарили мешочек со всякими разностями), а туал.водой от брата Hugo Boss брызгается, "моим" набором  Axe SHIFT (дезодорант, гель, мочалка) тоже активно пользуется. Причем ему очень нравятся запах, который я выбрала.

А  сама я до сих пор балдею от Hanae Mori, подаренными бывшим ухажером )))

#40 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 16:06

прекрасно знаю вкус своего мужа, поэтому подбираю ему парфюм сама

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых