Перейти к содержимому

Фото

А как Вы рассказали любимому о беременности?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 pevi4ka Вне сайта  

pevi4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 11:54

А у меня всё плохо было... Сказала что беременна, он испугался и предложил аборт, а через 3 дня я потеряла ребеночка :(

:cry: пожалуйста не расстраивайся так... твоё время еше прийдет и будеш самой счастливой в мире мамочкой!!!! :ax:

я слышала еше и не такое бывает.... одной девочке на признание о беременности ее любимый сказал: "...скажи еше, что от меня!!!" :evil: КОЗЁЛ!! :evil:

#22 Shishilla Вне сайта  

Shishilla

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 16:13

Я уже успокоилась, два года уж прошло. Да и его простила. В том что ребенок не родился его вины не было.

#23 Мотя Веселая Вне сайта  

Мотя Веселая

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 16:30

Кролечка, ведь все, что не делается к лушему. Будет еще у тебя малыш. Любимый и желанный.

#24 Rea_Voo Вне сайта  

Rea_Voo

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 550 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 16:32

Еще и не один будет! А целых три, а может и больше! И все здоровые и умные! Как мама :P

15_7b_44D10440_RdaSenxke_3.gif

#25 Shishilla Вне сайта  

Shishilla

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 16:40

Спасибо, девочки! :roll:

#26 Конструктор Вне сайта  

Конструктор
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 16:48

а я утром сделала очередной тест, муж еще спал. Я ему сказала, что мы беременны, а он пробурчал, что могла бы полчаса до будильника подождать :cry:

#27 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 7:24

Иногда мужщины не следят за своими словами, но я не думаю, что они осознанно хотят обидеть. Просто мы все намного ближе воспринемаем, пропускаем через себя. Так что не растраивайтесь, а попробуйте обьяснить, как для вас это важно!
Но существует и другая категория мужщин. Мы были вместе 6,5 лет, да были разные ситуации, но когда у меня была задержка 3 недели, тесты показывали отрицательно, но все же подозрения присутствовали. Поделившись мыслями со свиом любимым в ответ получила совет побыстрей сделать аборт, а то кому ты будешь нужна с ребенком. Беременна я не была, у меня были проблемы с яичниками. Я не смогла простить.... Решила начать все заново. Через год встретила свою половинку. Я счастлива, что все так получилось и теперь рядом со мной любимый человечек, который радует меня и всегда поддерживает. Я уверена, что он будет замечательным отцом для нашего пупсика :D

#28 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 3:43

А я вчера узнала еще на работе (сдавала кровь) и даже разревелась от счастья:))) Меня прям раздирало скорее ему сказать! Я отпрасилась с работы пораньше и прилетела домой, а когда взглянула ему в глаза вдруг комок в горле встал... а вдруг он не обрадуется, а вдруг все это еще очень рано.... Я решила сделать тест и показать ему 2 полоски ивсе... Сделал, зову его в ванну и спрашиваю как сильно он меня любит, он говорит, что очень, я спрашиваю " а если я тебе скажу что ты скоро станешь папой, ты будешь меня сильней любить?" и показываю тест.... у него в глазах прочиталась все - испуг, радость, удивление... а потом он меня просто зацеловал!!:))) и сказал, что он очень счастлив:)) Потом мы разговаривали на отдаленные темы и было такое впечатление неловкости... а когда легли спать, он обнял меня сзади и начал гладить животик.... и приговаривать "скоро телепузиком у меня станешь" и т.д. Короче все прошло неплохо:))))
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#29 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 6:01

Kiska, все прошло хорошо!
Поздравляю вас, скоро у вас будет замечательный малыш :D

#30 Элефанта Вне сайта  

Элефанта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 14:59

А я разноображу истории... Я ребенка не ждала и не хотела, вообщем морально была совсем не готова, мне только 19 исполнилось. Сделала тест, положительный, разревелась жутка, муж спрашивает, что случилось, я ему показываю, он спрашивает и что значат две полоски, я сквозь слезы - значит беремена. А он так искренне обрадывался, обнял меня и говорит, представляешь теперь в тебе частичка меня есть, теперь ты только моя....Сейчас нашей доче 2 года и 9 месяцев и я не представляю жизнь без нее.....

Очень трогательно и...искренне как-то... :)

#31 Элефанта Вне сайта  

Элефанта

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 15:13

А у нас всё как-то странно и смешно было...
Мы полгода не могли забеременнеть, я уже сильно волноваться начала, по врачам бегать, муж анализы ходил сдавать...И тут начались ГОСы в универе...Сдавала я их - сдавала, ни о чём и думать не могла...Собираюсь я на последний ГОС, волнуюсь...и тут вспоминаю, что месчных что-то нет давно...Ну я пошла тест сделала... :) 2 полоски!!!Я сама себе не поверила, стала инструкция перечитывать...Минут через 10 мужу звоню, плачу от счастья, руки трясутся Я беременна, говорю!!!А он: с чего ты взяла?!...Я ему:Тест сделала...А он:И что?! Я: Две полоски!!!!!! А он:И что?! А я: Я беременна!!!! А он: Точно?Тыуверена?! Я:Да, вроде уверена...
Короче говоря,хорошо ещё, что не спросил,какого цвета полоски были :) Он весь день потом звонил, спрашивал, как я себя чувствую!!! (нет бы всегда так!!! :D ) С экзаменом меня поздравил, с защитой тоже, животик мой каждый день целует-гладит, говорит с ним...А НИ ОДНОГО ЦВЕТОЧКА В СВЯЗИ С ТАКОЙ НОВОСТЬЮ ТАК И НЕ ПОДАРИЛ!!!!!Короче говоря, мужчины такие новости как-то странно воспринимают, переживают их где-то в глубине души!!!А ещё, по-моему, завидуют, что не могут счастья носить ребёночка, почувствовать так,как мы!!! :D

#32 Ninely Вне сайта  

Ninely

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 4:02

Ой, мой ваще не романтик, что со свадьбой, что с ребенком, у нас было все до банальности. я ему сказала, что беремена, мы как раз токо с юга приехали, а он ответил - "ну и хорошо, ты ж давно хотела" :cry: , я после этих слов его ударила и не разговаривала неделю, пока он не начал дарить цветы каждый день, подарки, тортики, витамины, разговаривать начали, и то, до сих пор обидно, я такая злопамятная оказывается :evil: Хотя сейчас души не чает в ребенке, а я все равно из-за тех слов ревную его к ней, не могу никак успокоится :?

#33 Руденька Вне сайта  

Руденька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 10:18

а у меня утром муж проснулся весь бука-злюка.. чет недовольный такой неизвестно чем! а я уже подозревала и сделала очередной тест)) ну на кухне сидим, достаю из холодильниа на завтрак всякое)) на стол.. и достаю еще капусту - мааленький такой качанчик перевязанный ленточкой синей)) вручаю ему гордо так, ну чтоб не букал! а он смотрит сначала на капусту минуту молча а потом вдруг такой: ДА????? я говорю : что ? так не понятно?! на тогда две полоски)) и даю ему еще тестик)) ну он сразу вскочил давай обнимать целовать) вот! .. сразу букать перестал)))
теперь нам вроде пять неделк) муж разговаривает уже во всю с пузом))

#34 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:02

Аж на слезу пробило... :
Тоже так хочется своему сказать, что у нас будет ребёночек, и чтоб он расцеловал, стал заботиться обо мне. Увидеть счастье в его глазах... А не угрюмы взгляд, когда я ему намекаю, что хочу ребёнка.

#35 tata1408 Вне сайта  

tata1408

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 18:21

Ой, девочки.. Как это все прикольно...

#36 Danadali Вне сайта  

Danadali
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 10:43

А я сделала любимому мини-квест по квартире. Он должен был отыскать записки с подсказками о местонахождении следующей. В последней я направила его в ноутбук, где его ждала презентация под музыку с нашими фотографиями. В конце я вставила фото с тестом. Нисколечко не рад он был. Сказал, что не готов, не время, и вообще ЭТО все теперь испортит. Потом покидал в стену подушки, вышел на улицу покурить, вернулся, сказал, что любит и лег спать. Вот такая любовь.

#37 Вероничка88 Вне сайта  

Вероничка88

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 23:14

А я позвонила, когда он был на работе и сообщила. Он не поверил сначала.

#38 katya-popova-85 Вне сайта  

katya-popova-85
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 16:17

я купила пачку детского порошка и поставила в ванной, на удивленный вопрос моего мужа, а зачем? сказала, что через 9 мес понадобится. Он догло соображал, а потом все понял и обрадовался.

#39 katya-popova-85 Вне сайта  

katya-popova-85
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 16:17

я купила пачку детского порошка и поставила в ванной, на удивленный вопрос моего мужа, а зачем? сказала, что через 9 мес понадобится. Он догло соображал, а потом все понял и обрадовался.

Кстати этот порошок в итоге оказался очень качественным и я потом его все время покупала, и тьфу-тьфу-тьфу у дочки не было аллергии, т.к. порошок бесфосфатный , гипоаллергенный (***********************

Изменено: Не леди, 10 Январь 2016 - 16:45

#40 Алька Вне сайта  

Алька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 18:54

Я показала тест на беременность.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых