Перейти к содержимому

Фото

Гоша Куценко и все тут!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 21:49

Мне как актер он нравится. Песни тоже ничего исполняет, но сразу слышно, что не профессионал, скорее, любитель.

line.gif

#22 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 5:04

Гоша отличный парень. Герой нашего времени - талантливый человек талантлив во всем. А его дуэт с Чили очень даже!!!

#23 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 19:27

Как актер, он мне нравиться, не сказать, что фанат, но :compliment: . Певцом его пока не считаю, так спел пару песен, по крайней мере пару только показали. Даже если у него эпизодическая роль, он её сыграет на все 100%.

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 14:39

К Гоше Куценко отношусь нейтрально. Только вот как-то раз я смотрела передачу "Браво, артист", посвященную уважаемому мною Владимиру Семеновичу Высоцкому, в этой передаче Г.Кущенко пел песню "Чуть помедленнее кони". Это был полный отстой. Да простят меня все поклонники творчества Гуценко, но пение - это не его конек, тем более песен Высоцкого. Извиняюсь за выражение, но он эту песню не пел, а просто блеял.

#25 AstiM Вне сайта  

AstiM

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 17:07

К Гоше Куценко отношусь нейтрально. Только вот как-то раз я смотрела передачу "Браво, артист", посвященную уважаемому мною Владимиру Семеновичу Высоцкому, в этой передаче Г.Кущенко пел песню "Чуть помедленнее кони". Это был полный отстой. Да простят меня все поклонники творчества Гуценко, но пение - это не его конек, тем более песен Высоцкого. Извиняюсь за выражение, но он эту песню не пел, а просто блеял.

Ой, песни некоторых исполнителей, в частности Высоцкого, вообще лучше не перепевать!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых