Перейти к содержимому

UGG или угги

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 20:36

Цитата:
п.с. Летти, а я блин, всю беременность на каблуке 11-сантиметровом проходила... блин. Вот ума ваще нет Ну, понимаю я: удобно в них, тепло... но мне тогда вообще весь зимний прикид менять надо... И не мое это... вот!

Ну так я за рулём и ещё много ходила. По горам чаще :-D Ты там на таком каблуке и без живота не пройдёшь :-D

#42 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 20:42

и ещё много ходила. По горам чаще :-D Ты там на таком каблуке и без живота не пройдёшь :-D

Ну да, по горам-то не по плитке конечно )) В общем, если второй раз возле гор беременная жить буду - подумаю насчет мягкой обуви на сплошной подошве :dance: но не такой!!!

#43 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 16 Январь 2011 - 15:49

Cosmofrea , если вы не удалите ссылку из вашей подписи, то я вынуждена буду заблокировать ваш аккаунт и удалить посты. Модератор.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#44 Laddie83 Вне сайта  

Laddie83

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 21:05

у меня угг австралия уже 3юю зиму, стирала раз 200 и даже учитывая то, что они бежевые, они в отличном состоянии) очень хорошая обувка, правда под определенную одежду, но иногда хочется))

#45 Alin12 Вне сайта  

Alin12
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 2:50

реклама удалена. модератор.

#46 glashaglasha Вне сайта  

glashaglasha

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 5:20

хожу себе в уггах не тужу, когда сыро правда могут промокнуть, но от промокания ничто кроме резиновых сапог 100% гарантии не даст)))

#47 Зажигалка Вне сайта  

Зажигалка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 13:56

Угги - это вообще последнее время стала незаменимой вещью в гардеробе. Поначалу плевалась: "Фу, что за валенки!". А потом...как одела первый раз, так поняла насколько это удобная вещь! Никакой снег, морозы, гололед не страшны, да ещё и такие удобные. И никакие это не валенки!

Я заказывала угги здесь Вот они, мои любимчики:

_____________UGG_5057b3b0ef22c.jpg

очень стильные! Смотрятся на ноге потрясно, это уже далеко не валенки! 

Вообще когда попала на этот интернет-магазин так глаза разбежались, очень много всего понравилось, но эти меня покорили. так что советую, девочки, не забывайте, что холода, снег и морозы уже совсем близко!

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2013 - 14:07
ссылка удалена

Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

#48 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 14:09

Зажигалка, красным цветом текста пользуются только модераторы и администраторы форума.

И прочитайте,пожалуйста,правила форума.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#49 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 17:20

мне не нравятся угги, они очень уродуют женские фигуры, которые и так далеко не идеальны в большинстве своём

#50 olgachka Вне сайта  

olgachka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 16:48

Вот тут хороший рассказ как моя подруга дешево угги покупала *******************************

Изменено: Не леди, 28 Январь 2014 - 17:30

#51 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 21:48

мне не нравятся угги, они очень уродуют женские фигуры,

Фигуры?! Каким образом? Обычная обувь на низком ходу.

#52 Tatiana I Вне сайта  

Tatiana I
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 20:50

UGG Australia самая модная обувь этой зимы. Купила себе в интернет магазине********************************** Стильно, удобно и комфортно !!! Всем рекомендую )

Изменено: Не леди, 16 Январь 2015 - 6:49

#53 dmkraft Вне сайта  

dmkraft
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2016 - 3:44

Везде полно! И при том уже продают! А еще и в инете заказать можно! ))))) наберите в поисковике и получите уйму вариантов!

Лучше взять сразу на официальном сайте австралийских угги ********************** Я уже две пары заказал, у них не нужно даже ждать доставки по неделе-две, а сразу со склада привозят.

Изменено: Не леди, 08 Март 2016 - 6:40

#54 Кисуня Вне сайта  

Кисуня

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 14:25

Кошмарная обувь ((( Ничто так не уродует ножку как эти чапки растоптанные (((( На фото они может еще и смотрятся более-менее, но в живую, собенно когда походишь в них по нашей каше - это полный финиш ((( Особенно убивает когда под красивую норковую шубу надевают это убожество...Зачем, ведь сейчас огромный выбор красивых, теплых и комфортных сапожек....

#55 Маришак Вне сайта  

Маришак

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 21:49

я покупала фирменные угги тут *********************

Изменено: Не леди, 02 Август 2016 - 22:29

#56 radmila Вне сайта  

radmila

Заглянул