Перейти к содержимому

UGG или угги

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 13:55

девочки, где их купить? я в прошлую зиму не стала, тепло было, да и как то было стремно, а сейчас хочу. это такие овчинные сапожки. у меня соседка ходит в таких, принтовых с надписями, внутри мех. а я таких найти нигде не могу. мож кто видел? москва.. :D

#2 SeMoLiNa-MaLiNa Вне сайта  

SeMoLiNa-MaLiNa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 6:21

Привет. Я такие в Охотном ряду видела, на втором этаже. Магазин правда не запомнила...

#3 ladasalt Вне сайта  

ladasalt
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 3:31

а я только этой зимой на угги внимание обратила...
сапожки очень удобные и теплые если брать на натуральном меху
я 2 пары себе заказала в декабре на Угги-Бугги, теперь красуюсь в них по очереди :compliment:

#4 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 0:36

Я в прошлом году себе натуральные в Европейском купила за 20 штук... А в этом году хочу розовенькие за какзать...У меня подружка в Австралию летит..обещала привезти :compliment:
Кстати, прошлась сеня по магазинам и уже увидела на прилавках угги))))) Так что все по магазинаммммммммм:dance:

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#5 Cosmofrea Вне сайта  

Cosmofrea
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 7:04

Я в прошлом году себе натуральные в Европейском купила за 20 штук... А в этом году хочу розовенькие за какзать...У меня подружка в Австралию летит..обещала привезти :compliment:
Кстати, прошлась сеня по магазинам и уже увидела на прилавках угги))))) Так что все по магазинаммммммммм:dance:

Если вы покупали в Европейском за 20 штук, а подруга привезет вам из Австралии, боюсь вы будете очень разочарованы. Австралийские крайне проигрывают китайским деккерсам в качестве.

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 20:00

Если вы покупали в Европейском за 20 штук, а подруга привезет вам из Австралии, боюсь вы будете очень разочарованы. Австралийские крайне проигрывают китайским деккерсам в каче
стве.

Ты за идиотов чтоль всех держишь? Китай, лучше оригинала...ну-ну.

Ссылку убери из подписи, корова :coffee:

#7 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 19:58

Если вы покупали в Европейском за 20 штук, а подруга привезет вам из Австралии, боюсь вы будете очень разочарованы. Австралийские крайне проигрывают китайским деккерсам в качестве.

как можно такие деньги на эти валенки тратить?в них только на горку хдить кактаться ,ну или до магазина добежать,или что-то бытовое .да лучше колечко с бриллиантом прикупить ...

#8 tatili Вне сайта  

tatili

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 6:32

девочки, где их купить? я в прошлую зиму не стала, тепло было, да и как то было стремно, а сейчас хочу. это такие овчинные сапожки. у меня соседка ходит в таких, принтовых с надписями, внутри мех. а я таких найти нигде не могу. мож кто видел? москва.. :D

Везде полно! И при том уже продают! А еще и в инете заказать можно! ))))) наберите в поисковике и получите уйму вариантов!

#9 AlenaChukhnova Вне сайта  

AlenaChukhnova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:00

Действительно, в интернете выгодно заказывать. Могу посоветовать, найти вконтакте группы, которые осуществляют доставку UGG. Недавно у них заказала, сначала, немного напугал тот факт, что цена ниже, чем в магазинах. Купила за 5000 р. Но, когда привезли, поняла, что они настоящие и ничем не отличаются привезенных мной из Нью-Йорка. Удачи)))

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 3:13

Представитель марки в уггах за 5000р из контакта? ну-ну)))

#11 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 20:25

как-то уже расхотелось их покупать.они чересчур популярные)

#12 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:37

мне нравятся угги...
купила вот недавно...они невероятно удобные..

Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#13 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 0:05

возможно они и удобные но очень некрасивые! просто ужасные! Я бы если такие взяла, то только для поездок за город, на природу....

Опубликованное фото

#14 Minor Вне сайта  

Minor

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 22:07

возможно они и удобные но очень некрасивые! просто ужасные! Я бы если такие взяла, то только для поездок за город, на природу....

Недавно прошлась по нескольким обувным магазинам... и обнаружила довольно эффектные угги: с рисунками, с камуками, с принтами... Так что и угги могут быть очень даже ничего :compliment:

#15 hollypop Вне сайта  

hollypop

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:14

я очень хочу из себе, подруга прям разрекламировала, говорит мега удобные и теплые)) только уже вся Москва в них ходит(((

#16 Sanadim Вне сайта  

Sanadim

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 4:08

Да вобщем то магазинов много, я свои покупала в магазинчике "Дежа Вю" в ТЦ "Щука" (живем неподалеку). Там очень приличный выбор уггов, из известных брендов - фирмы Uggs и ALC. Модельки разные, большой выбор цветов, да и с размерами - все ОК (а то на мой 39 попробуй найди). Моя сеструха "пасется" там очень часто, пытается на каждый завоз посмотреть. Недавно вроде бы завезли последнюю коллекцию от guess. А я даже боюсь заходить сейчас - а то могу не удержаться, т.к в последний раз присмотрела еще одну пару зимних сапог - но пока финансы "поют романсы", короче Новый год на носу...

#17 Elisia Вне сайта  

Elisia
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 15:47

Если кто-то не хочет в очередной раз нарваться на дешевую китайскую подделку, рекомендую прислушаться к совету выше. Самый лучший выбор настоящих качественных, модных и стильных угги в ТЦ "Щука". Там же можно быстро присмотреть себе lacoste и guess. В общем, кому что больше нравится. Так что можете смело делать там покупку.

#18 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 18:39

Какая массированная реклама :-D

#19 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 19:00

МОДЕРАТОРЫ!!!!>:o >:o

Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#20 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 15 Январь 2010 - 22:05

Они были интерессны и модны когда они были мало у кого...а сейчас у нас полный город таких....самых разнообразных модей...а когда все из одного инкубатора....уже неинтерессно

бродяга...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых