Перейти к содержимому

Фото

Подруга наркоманка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 12:30

В детстве я общалась с одной девушкой. Когда мне было 13 она переехала в другой город. После этого мы долго созванивались, пару раз я приезжала к ней, вобщем поддерживали отношения. Видела я ее последний раз два с половиной года назад.Она уже тогда вела себя странно, но все только начиналось...Я знала только то, что она связалась с плохой компанией. Вообщем сейчас она опять объвилась и как я узнала, что она уже третий год сидит на наркоте. Я знаю, что она очень многое пробовала, но сидит в основном на бутирате, амфетаминах, экстази (я понятие не имею, что это). Мне ее очень жаль. Она хочет со мной встретится, но я боюсь. Мало ли что. Доверия уже нет. Я ей пыталась мозги вправить, но она отнекивается, говорит, что у нее нет зависимости. А потом сразу на встречу намекает, мне это даже подозрительным показалось...Вообщем не знаю, что делать...
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#2 Мотя Веселая Вне сайта  

Мотя Веселая

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 12:37

Не знаю, что плохого в том, чтобы встретиться и поговорить, тем более если вам есть о чем поговорить. Наркоманы тоже люди, я их конечно не оправдываю, но то,что она наркоманка совсем не значит, что она не хочет общения и человеческого отношения к себе.
Возможно ей именно сейчас нужна помощь и плддержка.

#3 NatyK88 Вне сайта  

NatyK88

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 12:56

Не знаю, что плохого в том, чтобы встретиться и поговорить, тем более если вам есть о чем поговорить. Наркоманы тоже люди, я их конечно не оправдываю, но то,что она наркоманка совсем не значит, что она не хочет общения и человеческого отношения к себе.
Возможно ей именно сейчас нужна помощь и плддержка.

У меня нет к ней доверия. Я просто не все написала. Последний раз , когда я с ней разговаривала она просила три тысячи долларов в долг(типо на учебу), говорила, что отдаст на неделе. И потом она слишком уж хочет со мной встретится, хотя мы не настолько близки.
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.

#4 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 13:20

NatyK88, ну ты либо не встречайся, либо встреться днём в людном месте с ней. Всё зависит от твоего желания.

#5 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 13:45

Если ты её боишся, не встречайся. А если решишь встретится, то лучше действительно днём и в людном месте. Вообще, экстази и амфетамины это не особо страшно (хотя смотря, как она их употребляет), по названию темы я подумала, что она сидит на героине. Но меня насторожило, что она просила у тебя 3000$. Вполне возможно, что у неё сильная зависимость и деньги ей нужны на наркотики.
SOMETIMES I WISH I COULD ACT LIKE A BOY ©
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#6 текила Вне сайта  

текила

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 15:41

привет. знаешь, у меня есть некоторые друзья, которые курят план-не могут без него. но ни у кого денег никогда не просят . а так вполне адекватные здравые люди. я никогда не пробовала ничего что связано с наркотой-и очень рада этому. но почему если человек оступился--то сразу от него отворачиваться? может ей действительно нужна твоя помощь? встреться с ней можешь днем и в людном месте-как уже советовали. ее наркотики не особо страшные--такие пол-страны употребляет наверно. но я бы попыталась помочь- в пределах разумного :o

#7 MonaMurrr Вне сайта  

MonaMurrr

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 6:36

Я бы не сказала, что есть НЕ СТРАШНЫЕ наркотики! А тем более перечисленные выше, принимаемые ок. 3-х лет. :?:
Я согласна, что встретиться с ней можно, НО денег с собой не брать, в долг не обещать и вообще сказать, что их у тебя сейчас нет, самой туго приходится.
Наркоманы - люди способные на многое ради дозы. Миллионы случаев убиств родных и посторонних, грабежей (своих же квартир) и т.д. и т.п. :shock: А где родители этой подруги, родственники? Куда они смотрят?
Я думаю, если ты с ней встретишься, на ее лице все написано будет!
Не врывайся к жене с криком «Я все знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре.
Опубликованное фото

#8 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 7:13

В детстве я общалась с одной девушкой. Когда мне было 13 она переехала в другой город. После этого мы долго созванивались, пару раз я приезжала к ней, вобщем поддерживали отношения. Видела я ее последний раз два с половиной года назад.Она уже тогда вела себя странно, но все только начиналось...Я знала только то, что она связалась с плохой компанией. Вообщем сейчас она опять объвилась и как я узнала, что она уже третий год сидит на наркоте. Я знаю, что она очень многое пробовала, но сидит в основном на бутирате, амфетаминах, экстази (я понятие не имею, что это). Мне ее очень жаль. Она хочет со мной встретится, но я боюсь. Мало ли что. Доверия уже нет. Я ей пыталась мозги вправить, но она отнекивается, говорит, что у нее нет зависимости. А потом сразу на встречу намекает, мне это даже подозрительным показалось...Вообщем не знаю, что делать...

видимо подруга тусовщица и при деньгах.

#9 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 7:22

но почему если человек оступился--то сразу от него отворачиваться? может ей действительно нужна твоя помощь? встреться с ней можешь днем и в людном месте-как уже советовали. ее наркотики не особо страшные--такие пол-страны употребляет наверно. но я бы попыталась помочь- в пределах разумного :o

1. Наркозависимость меняет человека. Она не просто оступилась, она стала зависимой от этой дряни, и эта самая дрянь со временем может стать ей гораздо дороже человеческих отношений, чести и прочего.
2. Понятия не имею, какое действие оказывают на человека те наркотики, о которых идет речь. Но. Одно воздействие понятно - зависимость, а это уже само по себе страшно.
Я в шоке от твоих высказываний по-поводу "половины страны" и "не особо страшных" наркотиков. Не дай бог тебе самой в это вляпаться.
3. Пытаться помочь, как ты говоришь - это дело благородное, конечно. НО. В данном случае, если ты не врач или у тебя нет знакомых, которые могут оказать реальную медицинскую и психологическую помощь, то ты абсолютно ничего не можешь сделать. Как ни печально, это проблема ее близких, ее семьи. Если конечно они знают о проблеме и хотят ее решить.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#10 laylitta Вне сайта  

laylitta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 7:33

Я от себя отсекла раз и навсегда наркоманов, даже близких друзей (сама наркотики никогда не употребляла). И ничуть не жалею!
У твоей подруги уже двуличная жизнь.
Я б на твоём месте не парилась и просто вычеркнула этого человека из жизни, ведь она тебе не родственник.
Может это конечно жестоко, но я всегда тщательно выбираю свой круг общения. И в этот круг никогда не войдут нарки, алкаши, игроманы и просто идиоты.

Женщина твёрдо уверена в том, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал!

#11 Anka... Вне сайта  

Anka...
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 19:09

Если она так хочет с тобой встретится, значит ей от тебя что-то нужно. Скорей всего деньги, ну или подсадить тебя на эту тему, чтобы ты с ней тусила. Она ведь может подмешать тебе ченить, а ты и не заметишь. Вот мое мнение. Если ты хочешь ее спасти, вряд ли у тебя это получится, пока она сама не захочет, а судя по твоим словам, она отрицает, что зависима. Из этого следует, что ты ее не спасешь. Ты можешь дать ей необходимую информацию, например, об анонимных наркоманах(их легко найти) и больше с ней не общаться до тех пор пока она не одумается. Общение с действующеми наркоманами тебе точно не нужно.

#12 Аанг Вне сайта  

Аанг

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 5:25

Привет! У меня у друга сестра двоюрка наркоманка и хочу сказать это страшные люди! они не думают, что могут кому-то сделать больно, придать, у них есть цель(наркотики) и они к ней идут всяческими путями. Не советую общаться с такими людьми!

#13 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 15:42

не бери на встречу ничего ценного, даже в людном месте... такие люди не отвечают за себя и свои поступки, деньги, документы оставь дома... и в кафе в центре города... лучше перестраховаться!!!

#14 Nela Вне сайта  

Nela
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 17:15

Есть наркологический центр лечения наркоманов *************************, где ей могут помочь вылечиться от зависимости, но этим должен заняться кто-то из ее близких

Изменено: Не леди, 22 Апрель 2016 - 17:56

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых