Перейти к содержимому

Фото

НОВЫЙ ГОД!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#41 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 0:18

Вобщем навеяло мне постами о скором празднике Новый год. Кажется подобной темы ещё не было. У меня вопрос ко всем форумчанам: А сбывались ли у них желания, которые загадывались под бой курантов? Скажу про себя, я уже несколько лет подряд в порядке эксперимента ровно в новогоднюю полночь загадываю конкретные желания. НИ разу ни одно не сбылось. Точно так же не сбывались желания, загаданные при виде падающей звезды. А у вас?

leska-is, а вот я как раз конкретные желания-то и не загадывала. Все больше глобальные O:-) И вот еще вопрос: может стоит на чем-то одном сконцентрироваться, а не расплываться мыслями по древу, как считаешь?

#42 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 17:41

Вобщем навеяло мне постами о скором празднике Новый год. Кажется подобной темы ещё не было. У меня вопрос ко всем форумчанам: А сбывались ли у них желания, которые загадывались под бой курантов? Скажу про себя, я уже несколько лет подряд в порядке эксперимента ровно в новогоднюю полночь загадываю конкретные желания. НИ разу ни одно не сбылось. Точно так же не сбывались желания, загаданные при виде падающей звезды. А у вас?

leska-is, а вот я как раз конкретные желания-то и не загадывала. Все больше глобальные O:-) И вот еще вопрос: может стоит на чем-то одном сконцентрироваться, а не расплываться мыслями по древу, как считаешь?

конечно, нужно загадывать четко сформулированные желания. я, например, в этом году загадала встретить своего принца и быть счастливой... вот 16 января и встретила:-D и да, важно очень хотеть!!! лучше если желание будет 1, а не 10. тогда сбудется))

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#43 Kotyka100 Вне сайта  

Kotyka100

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 7:41

конечно, нужно загадывать четко сформулированные желания. я, например, в этом году загадала встретить своего принца и быть счастливой... вот 16 января и встретила:-D и да, важно очень хотеть!!! лучше если желание будет 1, а не 10. тогда сбудется))

Так быстро? Расскажи, как загадывала? Какие-то махинации? :cook:

#44 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 13:22

Вот тож, где-то лет с 16-ти до 20-ти я загадывала что-то вроде :"Хочу, чтобы этот год был лучше предыдущего". Потом стала загадывать:"Хочу, чтобы в этом году я получила то-то". НЕ сбылось не разу. Вот так, все что я имею на сегодняшний день - сделано моими руками, мозгами, но так хочется новогоднего чуда :-[

#45 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:22

все что я имею на сегодняшний день - сделано моими руками, мозгами, но так хочется новогоднего чуда :-[

Очень понимаю тебя!O:-)

#46 Diska Вне сайта  

Diska

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:28

Ни новогодние, ни именнинные (под задутые свечи) желание не исполнялись (( Но попытка - не пытка, завтра поробую вновь))

#47 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:41

Ни новогодние, ни именнинные (под задутые свечи) желание не исполнялись (( Но попытка - не пытка, завтра поробую вновь))

:-D полностью поддерживаю!!!!

#48 Diska Вне сайта  

Diska

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:42

:-D полностью поддерживаю!!!!

Прочла, что надо конкретику загадывать. Поэкспериментирую, что-нибудь попроще задумаю))

#49 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 20:32

Primavera888, на сбычу мечты понадобилось чуть более 2-х недель? Вот это скорость!

#50 Statyya Вне сайта  

Statyya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 22:51

А у меня сбывались желания. Хотя не могу сказать, что я бездействовала, чтобы они воплотились.

#51 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 5:08

мы в Испании виноград лопаем,12 виноградинок,когда часы бить начинают под каждый удар по одной.До прошлого года ни разу не успавала сьесть,то подавлюсь,то рассыплю,а в этом удалось на конец-то,вот тепереча жду...а вдруг...
на счёт бумажки сожжённой слышла,но не пробовала,одна подруга говорит что сбываются,но я как-то мало представляю как можно успеть написать,потом сжечь,а потом ещё и выпить и всё за 12 сек.

#52 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 13:06

я как-то мало представляю как можно успеть написать,потом сжечь,а потом ещё и выпить и всё за 12 сек.

Очень даже можно! И еще время на довольную улыбку от проделанного остается! :dance:

#53 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 0:54

а по-моему, еще очень долго до нг)) я обычно думаю, где отвечать, недели за 2 до нг, не раньше. а иногда вообще 31-го)

#54 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 18:02

Аналогичная тема уже есть!

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=80038

Хотя она не в том разделе находится...

#55 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 3:25

как как, пить бухалку и есть укусные салаты )))) потом елка снег и хороводы, катание с горок а потом от усталости ноги валяться )))) выпить гору шампанского со всеми дедами морозами с елки и все будет ок

#56 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 22:46

как как, пить бухалку и есть укусные салаты )))) потом елка снег и хороводы, катание с горок а потом от усталости ноги валяться )))) выпить гору шампанского со всеми дедами морозами с елки и все будет ок

А первого января похмеляться в хороший кабак завалить

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#57 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 23:49

Мы 2009 год в сауне с друзьями праздновали, получилось здорово, но очень все устали, 12 часов в сауне, не спали, потом до вечера отсыпались. На мой взгляд если есть квартира (ну или снять на крайний случай), то лучше собрать всех друзей и по полной отметиться, будет ещё веселей, сходить на елочку, повзрывать хлопушки, с горок покататься, будет что вспомнить хоть!!! Лично я за домашний уют в Новый год! А 2010 год мы с мужем вдвоём справляли, у нас ещё не было жилья отдельного, поэтому мы в другом городе забронировали номер в гостинице (благо машина есть), и отметили вдвоём, в романтической обстановке, очень здорово! Тем более если у Вас много друзей, то съемная квартира обойдётся недорого, если на всех по частям разбить.
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#58 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 12:59

дома,без гостей...((((даже готовить не хочется ,люблю угощать,украшать блюда,дом.если никто не увидит,то смысл?...и пойти никуда нельзя...

#59 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 13:18

Мы тоже Юль дома собираемся.Треснем шампусика,водки и спать:)Но готовить буду обзательно!
Ну если в последний момент ничего не изменится,как это у нас часто бывает!(ггыы)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#60 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 13:22

хочется кого то порадовать....мы не пьем,тем более...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых