Перейти к содержимому

Фото

НОВЫЙ ГОД!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#221 AstiM Вне сайта  

AstiM

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 18:01

А мы с мч будем НГ вдвоём праздновать, спецально в другой город уедем, уже номер в гостинице забронировали, так что думаю наряды нам не потребуются :-[ :-[ :-[

У вас наряды Адама и Евы :-D А что за город?

#222 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 18:30

А мы с мч будем НГ вдвоём праздновать, спецально в другой город уедем, уже номер в гостинице забронировали, так что думаю наряды нам не потребуются :-[ :-[ :-[

поздравляю!!! я б тоже куда-нибудь уехала. чтоб не по стандартному сценарию... эх...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#223 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 18:06

Берёзовский, обычный простой городок. Главное не дома! А костюмы Вы верно подметили :-[
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#224 Diska Вне сайта  

Diska

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:27

Берёзовский, обычный простой городок

Название совсем необычное :-D

#225 Statyya Вне сайта  

Statyya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 22:49

Я буду встречать в шортиках, топике и ободке с ушками. Только вот не знаю, что лучше: распущенные волосы или два хвостика?

#226 Анюта Вне сайта  

Анюта
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 13:31

Всем доброго времени суток!

В больших попыхах решаем вопрос места проведения новогодней вечеринки для сотрудников - выбор пал на ресторан с незамысловатым, но многообещающим названием ************************(на Юго-Западной). Есть ли в зале те, кто уже посещал данную площадку? Хотелось бы узнать немного подробнее об этом ресторане от тех, кто с ним сталкивался в живую! 

На тех порталах, где ресторан был найден - только положительные обзоры (преимущественно плюсы за еду, организационный менеджмент, интерьер ресторана...) Другими словами все сладко и гладко - это, конечно, безусловно превосходно если так оно и есть! Но хотелось бы еще немного информации от первых лиц!)

P.s.: для большего понимания - сам ресторан ( **************************************)

Изменено: Не леди, 03 Декабрь 2015 - 16:48

#227 maligeva Вне сайта  

maligeva
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 19:38

С наступающим Новым годом!

Пусть в новом году вас ждет только радость и гармония! Ведь только так жизнь кажется красивой и легкой! А чтобы уж наверняка почувствовать приближение сказки и гармонии, всех москвичей и тех, кто окажется 28 декабря в столице, организаторы проекта "Путешествие Деда Мороза с НТВ" приглашают на фееричное представление!

Дед Мороз в рамках своего турне по российским городам посетит и Москву. Уже в эту пятницу он встретится с детьми и взрослыми в Центральном детском магазине на Лубянке. Ого, вот где случится настоящее новогоднее волшебство! Вы пойдете?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых