Перейти к содержимому

Фото

Как отворотить свой же заговор! Помогите!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Лотарингия Вне сайта  

Лотарингия
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:48

Доброе время суток, уважаемые!
Хочу попросить у вас,знающих людей, совета. Расскажу ситуацию: встречалась долго с МЧ, очень его любила, но к сожалению отношения испортились и зашли в тупик... решили расстаться, но через какое то время пришли к мнению, что надо попробовать "последний раз", дать себе еще один шанс.. я переехала к нему.. все нормально, просто прекрасно,но последние дни я стала ощущать от него холод и тогда решила пойти на заговор- сделала в домашних условиях - прочитала заговор (типа присухи) на бутерброд и накормила любимого... Теперь думаю что зря... очень боюсь,что он измениться в худшую сторону или с ним что-нибудь плохое случится! Подскажите, может ли такой доморощенный заговор принести вред и вообще подействовать?? надо ли его самой снимать его? я в расстерянности, посоветуйте чсто делать, может в церковь сходить????

#2 art-vik Вне сайта  

art-vik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 23:09

Любое воздействие на человека ВСЕГДА имеет обратную связь!!!, сила мысли и осознанность играет ключевую роль, но даже полу шутя совершенный ритуал имеет свою силу.
Не подскажу как ликвидировать последствия, но просто так оставлять однозначно не стоит, это будет высасывать силы из него и из тебя.

#3 280289 Вне сайта  

280289

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 12:15

Shodi v terkovi,poprosi proshenia u GOSPODA,i potom poprosi proshenia u parnia(ni u nevo v priamom smisle-a dumai(prosti menia shto ia tebe sdelala tota i tota,i pojelai emu udachi i schastia)

#4 Desired20 Вне сайта  

Desired20

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 2:35

Все привороты не долговечны если не сильный приворот то он длится примерно до трех месяцев, последствия конечно будут без этого не как. Не накручивай себя этими последствиями верь что будит все хорошо. А некоторые привороты вообще могут не подействовать.

#5 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 16:05

Эээ, тут у нас средневековье? Какой приворот, о чем вы ))) Лучше проанализируйте свою ситуацию еще раз, и правильно принятное решение послужит лучше всяких "приворотов".

#6 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 24 Май 2008 - 5:41

а какие-то изменения уже произошли?

#7 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 17:01

мне кажется ерунда, не грузитесь и себя не накручивайте, мы тоже оч давно в подростковом возрасте всякие заговоры читали и ничего не происходило, а вот если вы себя накрутите и будете себе внушать что что-то произойдет то тогда точно что-нибудь случится, но не из-за заговора , а из-за вашей накручености. успокойтесь и забудте.

#8 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 6:13

мне кажется ерунда, не грузитесь и себя не накручивайте, мы тоже оч давно в подростковом возрасте всякие заговоры читали и ничего не происходило, а вот если вы себя накрутите и будете себе внушать что что-то произойдет то тогда точно что-нибудь случится, но не из-за заговора , а из-за вашей накручености. успокойтесь и забудте.

кстати да... и дам белых/черных вызывали, ерунда это!!!

#9 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 12:18

не обижайтесь, но на мой взгляд все это - бред, просто бред )

#10 ALEX_72 Вне сайта  

ALEX_72

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 13:51

не обижайтесь, но на мой взгляд все это - бред, просто бред )

Эх.....я с этим согласен. Зачем это всё!? Мне не понятно.

#11 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 12:10

Лотарингия, надо было головой думать, когда бутербродиком-то кормили милого...Вы б еще на зубную пасту приворот сделали... :evil:

#12 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 8:47

Сделаю сегодня приворот на печеничка. Мухаха, я злобный черный маг -_-

#13 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 10:10

Н-да..над этим конечно можем и пошутить и посмеяться. А вообще, с такимим вещами не балуються. Если не можень привлечь милого с помощью своих чар, то он не твой( И приворот - это нечестно(

#14 FuryGirl007 Вне сайта  

FuryGirl007
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 12:30

У меня в жизни была очень тяжелая ситуация, я замужем у нас родился ребенок, все вроде бы хорошо, нов один прекрасный вечер муж приходит домой и говорит - я ухожу к другой, прости. 
Я была в шоке, что делать? куда бежать? а отчаянии даже хотела наложить на себя руки, останавливал лишь ребенок.В итоге я решила обратиться к магам, в газете прочла объявление Ангелины, решила сходить к ней на личный прием, очень добрая ,очень отзывчивая женщина работали с ней около 2х недель.Я не могла поверить, когда по прошествии 3ей недели муж вернулся домой.Сейчас отношения как новые, частный секс, забота и на данный момент мы ждем пополнения.Ангелина принимает в Челябинске.

#15 Voodoomagic Вне сайта  

Voodoomagic
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 10:46

В таких ситуациях помогает обратное действие или снятие. Просто проделайте все сначала, но с заговором на снятие приворота. И все. Ничего больше делать не надо. Разве что простить себе свою ошибку.

#16 Sandra1 Вне сайта  

Sandra1
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 20:16

зачем было привораживать???!!!!!!!!!!человеку только испортили годы жизни.\!!!!!!!!!!вот моя подруга живет с привороженным мужчиной и они счастливы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых