Перейти к содержимому

Детененавистники - что вы о них думаете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#61 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 7:59

(я - убеждённый холостяк в юбке=)Гы!) :) . Не именно с ним, а вообще. А если бы я хотела детей и семью, я бы хотела это именно с ним:)))))).

Ну да! я тоже так когда-то всем твердила! :x И даже руку бы дала на отсечение, что ничто не изменится! Пока не встретила ЕГО! :wink:

Ну вот, значит ты меня понимаешь :) ! Не, я руку на отсечение не даю. Считаю, что зарекаться нельзя не от чего. Может, когда-то и моё мнение изменится, хз.
SOMETIMES I WISH I COULD ACT LIKE A BOY ©
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#62 Юлия С Вне сайта  

Юлия С

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 12:07

Ну не знаю... Мне кажется, что чем дольше "гуляешь", тем сложнее от этого отказаться.

Я вышла замуж в 19 лет. Через год родила сына, беременность не планировали (презерватив порвался, на аборт не решилась). Ничего, институт смогла закончить, сын растет, муж любит, все прекрасно... :D
Сейчас о втором ребенке задумываемся. :P

#63 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 13:49

Ну не знаю... Мне кажется, что чем дольше "гуляешь", тем сложнее от этого отказаться.

Я вышла замуж в 19 лет. Через год родила сына, беременность не планировали (презерватив порвался, на аборт не решилась). Ничего, институт смогла закончить, сын растет, муж любит, все прекрасно... :D
Сейчас о втором ребенке задумываемся. :P

МОЛОДЦА!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#64 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 16:08

согласна! у меня подруга перед свадьбой говорила, что уже как-то и не хочется... и самой мне кажется, что привыкаешь жить и отвечать только за себя со временем...

#65 Olga_I Вне сайта  

Olga_I

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 20:10

Ну что вы на человека накинулись - ну не хочет она детей - пусть не рожает. Причем тут инстинкты? пока не на что ребенка содержать, зачем рожать? пусть учится, веселится, получает профессию, устраивает жизнь как захочет - самый возраст сейчас для этого! Всему свое время. "Свое" время для малыша к одной придет в 18, к другой в 38. Это жизнь - мы все разные

#66 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 15:43

Ну что вы на человека накинулись - ну не хочет она детей - пусть не рожает. Причем тут инстинкты? пока не на что ребенка содержать, зачем рожать? пусть учится, веселится, получает профессию, устраивает жизнь как захочет - самый возраст сейчас для этого! Всему свое время. "Свое" время для малыша к одной придет в 18, к другой в 38. Это жизнь - мы все разные

согласна! главное не торопиться и не наделать глупостей! :))

#67 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 5:08

_AISHA_ nichego, dlja kazdogo svoe vremja! Ja toze ranshe daze i ne dumala ni o svadbe, ni o detjah, da a to chto u menja muskoi sklad uma mne toze govorili. 6.5 let byla rjadom. skazu mjagko, ne s tem chelovekom, no ljubov zla, kak govoritsja. A potom vstretila EGO i vse! Zahotelos i zamuz i detei :P Tak chto vse vperedi!

#68 freedom69 Вне сайта  

freedom69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 19:59

я вот детей люблю.. хорошо с ними лажу.. они меня не раздражают..
но своих еще лет 8 не хочу!не раньше 28!а лучше и позже..причём у меня есть молодой человек,за которого я собираюсь замуж.. мы вместе почти 6 лет.. помолвленны..
но!я карьеристка(раз!). а еще считаю,что пока не заработаю сама(!) на безбедное существование для себя,родителей и ребенка, рожать не буду..(два!) потому что мужик-мужиком.. а кто его знает, где и насколько живой он будет завтра.. да и не готова я пока воспитывать своё чадушко, ибо курю(три!), веду радостно-студенческий образ жизни(четыре!), мотаюсь по всему миру(пять!),занимаюсь научной деятельностью(шесть!)....
любовь - это,конечно, хорошо...(если бы хот кто-то объяснил мне,что это такое вообще..) но я,скорее, практик и циник. мне нужна и крыша над головой,и стабильный собственный(!) доход..
а дети - это слишком серьёзный вопрос, тут петь диферамбы о материнском инстинкте,по-моему, просто глупо! это ответственность за жизнь человека, к тому же беспомощного и слабого человека..
"Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения...человека можно уничтожить,но его нельзя победить.." (Э.Хемингуэй)

#69 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 7:55

Ой, девченки, о чем говорите? Ей всего 18 лет!! Чтобы иметь желание иметь детей нужна в первую очередь моральная зрелость и ценности должны быть совсем другие. Вот лет через 5, а может и раньше произойдет у неё переоценка ценностей и всё встанет на свои места. А сейчас у неё подростковые ценности: клубы, тусовки, пьянки и т.д. Но как мы все знаем (кому уже 20 с хвостиком :D ), это быстро надоест, я думаю многие это прошли. Я в 18 лет точно знала, что у меня будут дети и я этого хотела (но гулянки были на первом месте :x ), а она сейчас упирается, что ей это не надо до 30-ти! Смешно! Ничего повзрослеет и поумнеет, встретит обязательно того единственного от которого сразу захочет малыша. И родит до 30-ти, чтобы был ребеночек здоровый. и самой легче восстановить организм будет, пока молодая. Есть конечно вероятность того, что всётаки не захочет, но тогда пусть и не рожает, таким женщинам не надо иметь детей. А мы тогда за неё еще по одному настругаем :D

#70 freedom69 Вне сайта  

freedom69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 19:32

Цитата:
моральная зрелость и ценности

Цитата:
Ничего повзрослеет и поумнеет, встретит обязательно того единственного от которого сразу захочет малыша

это вы ко мне? :evil:
так вот хочу вас заверить,что
1)единственного уже встретила,который хочет поскорее на мне жениться и детей..
2)мне не 18!
3)с ценностями у меня всё в порядке
4)по-вашему повзрослеть=сразу захотеть родить? как-то странно,не находите? дети это прекрасно!кто ж спорит.. но вовремя и когда не надо будет считать каждую копейку или зависеть от мужа и родителей!
"Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения...человека можно уничтожить,но его нельзя победить.." (Э.Хемингуэй)

#71 Milenochka Вне сайта  

Milenochka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 5:47

Бессонница, нет я не к Вам. Я ко всем, кто обсуждал эту тему с _AISHA_.

#72 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 5:52

а я и в 18 хотела деней..... :wink:
Опубликованное фото

#73 freedom69 Вне сайта  

freedom69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 13:52

Цитата:
а я и в 18 хотела деней.....

хотеть - одно.. а иметь возможность - другое.. :wink:
я тоже хочу!но пока не могу :?

#74 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 6:29

тут про желание говорилось
Опубликованное фото

#75 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 23:20

Спокойно. Я их отчасти понимаю.
Они ненавидят детей потому, что:
1. есть мамочки, которые кичаться своим материнством как наивысшим своим достижением
2. есть мамочки, которые считают, что им и их детям всё позволено, и некультурно ведут себя в обществе
3. государство навязывает материнство, вводят пресловутые "семейные ценности"
4. есть на свете крайне невоспитанные и вредные дети.

Всё это оставляет неприятный осадок в сознании этих людей. Думаю, это понятно.

Валерия.

#76 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 15:34

Вот первые ваши 3 пункта относятся ко взрослым,мне кажется. А крайне невоспитанные и вредные взрослые тоже есть,что же теперь,всех ненавидеть???

#77 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 14:40

Вот первые ваши 3 пункта относятся ко взрослым,мне кажется. А крайне невоспитанные и вредные взрослые тоже есть,что же теперь,всех ненавидеть???

Нет, конечно. Просто я полагаю, что "детененавистники" не испытывают ненависти к детям как к таковым, они ненавидят саму "систему".
Валерия.

#78 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 21:30

Ну в 18 лет нежелание иметь детей не так уж и удивительно. Сама ещё недавно подростком была. Так что всё хоккей.

Ну, не скажи. У меня все подружки детей хотят очень (им тоже от 18 до 22). Одна уже родила, ей 18 :!: :!: :!: Просто есть люди, у которых отсутствует или очень слабый материнский инстинкт. Я, наверное, из таких. Хотя, зарекаться нельзя. Может когда-то мне ребёнка иметь и захочется. Просто это уж очень большая ответственнось, и ИХМО, когда есть дети, себе надо слишком во многом отказывать.

мне 17. просто ветра в голове намного меньше, чем у ровесниц. меня так воспитывали, относиться к таким вещам серьезно. ничего, справляемся. от мч тоже зависит желание заводить детей (знакомая родила от человека, который вдвое старше меня. сейчас говорит, что муж сам еще ребенок, не нагулялся).
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(188501); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_188501') ) { $('multiq_188501').show(); } if( $('toggle_post_188501') ) { $('toggle_post_188501').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[188501] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#79 Karishamar Вне сайта  

Karishamar

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 20:25

Вообще не понимаю таких людей.Да меня тоже раздражал младший брат,когда я с ним сидела.И сама не задумывалась о детях.Но,когда сама забеременела,то поняло что это такое счастье.Жду недождусь,когда родится моя красавица:)
Опубликованное фото

#80 Marit Вне сайта  

Marit

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 18:43

Меня все дети обожают.. ))) чуть ли не не обожествляют ))) сама не пойму, почему ))) трогает конечно.. А аборт это убийство.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых