Перейти к содержимому

Детененавистники - что вы о них думаете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#21 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:44

Да ладно вам. Чего вы так на человека накинулись? Это ее личное дело.

#22 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:44

волосы можно красить, не каждый месяц, конечно, сексом заниматься никто не запрещает, если будет огромный живот в определенных позах...но оргазм же никуда не пропадает! Волнует вопрос курения??? ты боишься остаться бех этого "удовольствия"??? В 18 лет такая сильная зависимость??? По поводу алкоголя 100 гр. вина можно выпить, если припрет. Ни на какой диете не надо сидеть, наоборот питание должно быть усиленное.

Да не то, чтобы боюсь, просто образ жизни надо полностью менять. Все клубы, гулянки сразу накроются медным тазом :( . К тому же токсикоз, ну или как это называется, когда часто тошнит.
SOMETIMES I WISH I COULD ACT LIKE A BOY ©
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#23 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:46

УЖАС!!! Девчонки мои дорогие, как наслушаешься всего, начитаешься - аж жить страшно становится!!! Бог создал женщину для продолжения рода, а не для того, чтобы она думала только о себе любимой, такой красивой и замечательной!!! Да, может в 18-20 лет еще не все задумываются о детях, но говорить, что я вообще бы не хотела детей или не хотела бы их лет так до 30-35... Это кашмар!!! Куда подевался материнский инстинкт???Еще я не согласна, что при появлении ребенка начинаешь себе во всем отказывать!!! Почему??? Вет дети - это главное в нашей жизни! Это то, для чего мы созданы!

Рада за тех, кто со мной согласен!!! Ну а те которые нет - у вас еще все впереди! Природа все равно возьмет свое!

#24 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:46

Ну не факт, что у тебя будет токсиоз... Девочка, ты просто не созрела до этого и относить себя к детененавистникам рановато!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#25 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:53

Бог создал женщину для продолжения рода, а не для того, чтобы она думала только о себе любимой, такой красивой и замечательной!!!

Ну, я так не считаю. У всех людей есть выбор. ИХМО, женщина - свободная личность, которая в праве выбирать. Другое дело, настоящей женщиной наверное, можно назвать только ту, у которой развит материнский инстинкт.
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#26 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:54

Токсикоз - какая глупость, а тех кого в транспорте укачивает, что не ездить на нем. Мне просто интересно, кто же тебя так запугал детьми. Приходит время и ты понимаешь, что ты уже нагулялся, и тебе хочется немного спокойной жизни, вот тогда и можно задуматься и семье и ребенке, лично я считаю, уж лучше пусть это будет познее, чем когда ты родишь и поймешь, что не нагулялась, пустишься во все тяжкие и забросишь ребенка. Это очень серьезный шаг, который надо хорошенько обдумывать и поверь, когда решишься на ребенка ты не будешь задумываться ни о волосах, ни о клубах ни о чем. Просто надо дорости до этого.

#27 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:55

Я во время беременности очень хотела пиво, выпивала почти каждый день по баночке, хотя в другое время - это для меня много, врач сказал, что если хочется, то можно, но не увлекаться, курить лучше бросать за года 2 до беременности, потому, что если бросать позже, то это большой стресс для организма и все равно никотин сохраняется в нем

Что можно пить пиво во время беременности, если организм просит???? Ну это ж алкоголь? Даже не верится!Чт оправда???:) Я надеюсь, что через три месяца мой организм отдохнёт от никотина:)))))))))))))) У меня и ломок то не было после отказа от сигареты ...

#28 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:56

А если залёт??? Презерватив порвался??? Что тогда, на аборт побежишь, а врач скажет, что тебе нельзя делать??? Все жизнь кончилась, так что ли???

#29 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:58

Моя мама очень хотела водки во время беременности, врач сказал, если очень хочется 50 гр. можно выпить без вреда организму. Выпила и все....больше хотела.

#30 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:01

Токсикоз - какая глупость, а тех кого в транспорте укачивает, что не ездить на нем. Мне просто интересно, кто же тебя так запугал детьми. Приходит время и ты понимаешь, что ты уже нагулялся, и тебе хочется немного спокойной жизни, вот тогда и можно задуматься и семье и ребенке, лично я считаю, уж лучше пусть это будет познее, чем когда ты родишь и поймешь, что не нагулялась, пустишься во все тяжкие и забросишь ребенка. Это очень серьезный шаг, который надо хорошенько обдумывать и поверь, когда решишься на ребенка ты не будешь задумываться ни о волосах, ни о клубах ни о чем. Просто надо дорости до этого.

На мой взгляд, токсикоз - страшная вещь :twisted: . Никто меня не пугал, просто я не готова к такой огромной ответственности. Я думаю, что когда я пойму, что уже нагулялась, мне как раз и будет лет 30 :) ! А в том, что это очень серьёзный шаг, и его надо хорошо обдумать, я с вами полностью согласна.
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#31 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:01

Что можно пить пиво во время беременности, если организм просит???? Ну это ж алкоголь? Даже не верится!Чт оправда???:) Я надеюсь, что через три месяца мой организм отдохнёт от никотина:)))))))))))))) У меня и ломок то не было после отказа от сигареты ...[/color][/quote]

Ну во-первых алкоголя там не настолько много, во вторых просто моему организму не хватало дрожжей, поэтому и тянуло на пиво ( я же упивалась до беспамятства, 05 в день иногда реже). Родила я здоровую доченьку после этого, ей сейчас шестой год и у нас все просто отлично, между прочим если ты отказываешь организму от того, что хочется тоже ничего хорошего нет. А про сигареты я только слышала, я не курю.

#32 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:02

Моя мама очень хотела водки во время беременности, врач сказал, если очень хочется 50 гр. можно выпить без вреда организму. Выпила и все....больше хотела.

Офигеть!!!!:))))) Да, организм беременной - этол что-то!:))))))

#33 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:05

Прошу прощения, Я же НЕ упивалась до беспамятства

#34 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:07

А если залёт??? Презерватив порвался??? Что тогда, на аборт побежишь, а врач скажет, что тебе нельзя делать??? Все жизнь кончилась, так что ли???

Не дай бог такое. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. К сожалению, ни одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии. Если презерватив порвётся, выпью постинор (предварительно, конечно, сходив к врачу). Ну, а если всё равно забеременюю... Постараюсь на самом минимальном сроке это распознать и сделать мини-аборт.
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#35 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:10

Аборты иногда по состоянию здоровья противопаказаны! Будешь вызывать искусственные роды в 7 месяцев, или мешки таскать, отраву всякую пить по совету подружек??? А о последствиях аботра ты не думала?

#36 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:10

А ты не задумывалась, что лет в 30 может быть поздно!!! Организм уже не настолько молод, да и роды будут тяжелее проходить!!! Вообще самый лучший возраст 19-27лет. Желательно до 30лет родить уже двоих, ну или хотя бы одного!

Почему ты со мной не согласна??? Ведь не было бы твоей мамы - не было бы тебя! А думать о пьянках, гулянках и о фигуре - это последнее о чем можно задуматься! Короче, есть такой тип женщин - для тусовки, а не для семьи. Не в обиду сказано - но, по моему, это ты!

#37 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:12

После аборта - может не быть детей!!! Не раз уже с этим сталкивалась (много подруг и знакомых!). Очень жаль, что есть такие особы!!! :cry:

#38 Aziaaa Вне сайта  

Aziaaa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:14

Проголосовала: "Отношусь терпимо, но не понимаю!!! " Хотя, наоборот, понимаю, поэтому и терпимо! :?
Эгоизм не считаю недостатком. Но это немного из другой песни... Да и в юности-молодости не всем дано хотеть или думать о продолжении рода
Это всё настолько индивидуально... Раньше, если ты не родила до 30, считалось, что всё, твой поезд ушел и будет куча проблем... Сейчас очень многие рожают после того, как "встанут на ноги", было бы здоровье! И если до 30 человек не хочет ребенка - его право... Быть может, после 40 из нее (них) получатся самые заботливые родители!
Не стОит вычеркивать тех, кто не может иметь детей и поэтому тоже высказывается за то, что это обуза и т.п...
IMHO

#39 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:14

А думать о пьянках, гулянках и о фигуре - это последнее о чем можно задуматься! Короче, есть такой тип женщин - для тусовки, а не для семьи. Не в обиду сказано - но, по моему, это ты!

Полностью согласна! Только развлечения надоедают быстро... С возрастом интересы меняются или думаешь, что выход на пенсию будешь в клубе с подругами отмечать? А у подруг-то свои семью будут. Не будите каждый день встречаться о говорить о Билане, у них другие заботы и интересы...не до тебя им....

#40 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 7:15

Между прочим женщины, родившие после 26 лет считаются старородящими.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых