Перейти к содержимому

Детененавистники - что вы о них думаете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 16:13

http://www.wmj.ru/ta...18/Default.aspx
привет всем. прочитала статью и отзывы под ней. нахожусь в тихм шоке. просьба проголосовать в опросе - извиняюсь за возможно туповатые варианты ответа...

#2 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 16:44

Я в ужасе ...

#3 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 17:10

Даже не знаю... Отношусь к ним, наверное, так же, как в геям и лесбиянкам. Считаю, что это их личное дело. Это люди у которых есть нарушение в голове. У них неправильный основной инстинкт. Не мешают никому - хорошо. Гораздо хуже, когда рожают и бросают ребенка - кто на помойку, а кто в детский дом.

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 16:21

Даже не знаю... Отношусь к ним, наверное, так же, как в геям и лесбиянкам. Считаю, что это их личное дело. Это люди у которых есть нарушение в голове. У них неправильный основной инстинкт. Не мешают никому - хорошо. Гораздо хуже, когда рожают и бросают ребенка - кто на помойку, а кто в детский дом.

есть когда совсем плохо... я такой вариант в опросе писать не стала, но... у меня знакомая жила с мужчиной 5 лет, гражд. браком - жениться не мог - типа армия... родила ребенка, все отлично, только когда ему 28 стукнуло - он к другой ушел, на той женился и ребенка ему та родила... а ребенок от моей знакомой ему не нужен... и ей теперь тоже... вот такая вот грустная история...

#5 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 22:15

Я к таким людям нормально отношусь. Я сама не хочу иметь детей, по крайней мере в ближайшие лет 12 (нет, я НЕ ненавижу детей, просто своих заводить не собираюсь). Но чтобы вступать в какие-то общества... чайлдфри...зачем? Меня в этой статье удивило, что так много девушек чайлдфри. Думала, что это в основном мужчины.
SOMETIMES I WISH I COULD ACT LIKE A BOY ©
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#6 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 5:37

Аиша, а тебе сколько лет?

#7 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:10

Если каждая (ый) не захочет детей по каким-либо причинам, то нам грозит участь динозавров... У любой женщины должено рано или поздно появиться желание, это же природный инстинкт!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#8 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:12

Аиша, а тебе сколько лет?

Мне 18. А что?
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#9 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:13

Ну в 18 лет нежелание иметь детей не так уж и удивительно. Сама ещё недавно подростком была. Так что всё хоккей.

#10 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:19

Меня в таком возрасте дети раздрожали: шум, крики, пачкают все и всех... Потом, появился человек, которого я люблю, захотелось семьи... К сожалению, детей пока нет, но причины совсем вдругом. Но через годик планируем...

#11 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:21

Ну в 18 лет нежелание иметь детей не так уж и удивительно. Сама ещё недавно подростком была. Так что всё хоккей.

Ну, не скажи. У меня все подружки детей хотят очень (им тоже от 18 до 22). Одна уже родила, ей 18 :!: :!: :!: Просто есть люди, у которых отсутствует или очень слабый материнский инстинкт. Я, наверное, из таких. Хотя, зарекаться нельзя. Может когда-то мне ребёнка иметь и захочется. Просто это уж очень большая ответственнось, и ИХМО, когда есть дети, себе надо слишком во многом отказывать.
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#12 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:27

Некоторые с детства с куклами носятся и детей хотят.

#13 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:28

Просто это уж очень большая ответственнось, и ИХМО, когда есть дети, себе надо слишком во многом отказывать.[/quote]

Да, я согласно, что когда дети- это большая ответственность, а в том, что придется во многом себе отказывать - не согласна.

#14 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:31

Просто это уж очень большая ответственнось, и ИХМО, когда есть дети, себе надо слишком во многом отказывать.

Вот и причина...не хочешь себя любимую обделять...эгоизм называется. И боишься ответсвенности. Если забеменнеешь, никуда уже не денешься...

#15 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:33

Да, я согласно, что когда дети- это большая ответственность, а в том, что придется во многом себе отказывать - не согласна.

Ну как же? Ведь во время беременности, насколько я знаю, нельзя пить, курить, красить волосы, заниматься сексом во многих позах, надо сидеть на специальной диете. А когда родишь ребёнка, с ним надо сидеть дома, в декрете.
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#16 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:38

Вот и причина...не хочешь себя любимую обделять...эгоизм называется. И боишься ответсвенности. Если забеменнеешь, никуда уже не денешься...

Согласна, эгоизм. И честно в этом признаюсь :cry: . Но ведь и рожать - это не обязанность, а личное дело каждого человека. Очень слежу за предохранением, чтоб такого не случилось.
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#17 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:39

волосы можно красить, не каждый месяц, конечно, сексом заниматься никто не запрещает, если будет огромный живот в определенных позах...но оргазм же никуда не пропадает! Волнует вопрос курения??? ты боишься остаться бех этого "удовольствия"??? В 18 лет такая сильная зависимость??? По поводу алкоголя 100 гр. вина можно выпить, если припрет. Ни на какой диете не надо сидеть, наоборот питание должно быть усиленное.

#18 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:42

УЖАС!!! Девчонки мои дорогие, как наслушаешься всего, начитаешься - аж жить страшно становится!!! Бог создал женщину для продолжения рода, а не для того, чтобы она думала только о себе любимой, такой красивой и замечательной!!! Да, может в 18-20 лет еще не все задумываются о детях, но говорить, что я вообще бы не хотела детей или не хотела бы их лет так до 30-35... Это кашмар!!! Куда подевался материнский инстинкт???Еще я не согласна, что при появлении ребенка начинаешь себе во всем отказывать!!! Почему??? Вет дети - это главное в нашей жизни! Это то, для чего мы созданы!

Рада за тех, кто со мной согласен!!! Ну а те которые нет - у вас еще все впереди! Природа все равно возьмет свое!

#19 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:43

Ну как же? Ведь во время беременности, насколько я знаю, нельзя пить, курить, красить волосы, заниматься сексом во многих позах, надо сидеть на специальной диете. А когда родишь ребёнка, с ним надо сидеть дома, в декрете.[/quote]

Ну ты знаешь, если исходить из того, что нельзя пить, курить, то это плохо в любое время, хоть ты беременна, хоть нет, например я во время беременности очень хотела пиво, выпивала почти каждый день по баночке, хотя в другое время - это для меня много, врач сказал, что если хочется, то можно, но не увлекаться, курить лучше бросать за года 2 до беременности, потому, что если бросать позже, то это большой стресс для организма и все равно никотин сохраняется в нем, но у меня этой проблемы не было, я не курю. Сексом занимались как хотели, просто осторожней, на диете никакой не сидела. С ребенком можешь так-же пойти погулять (это даже нужно). И самое главное, если ты хочешь ребенка ни декрет, ни сидение дома, ни покраска волос и т.д не будет тебе в тягость, все это мелочи, по сравнению с тем, когда на свет появится такая прелесть как твой малыш, уж поверь мне, у меня их двое.

#20 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 6:43

Я понимаю, что сейчас тебя волнуют новые джинсы и сапожки на осень, но без них можно прожить... Надеюсь, твое мировоззрение поменяется... Одной-то плохо будет!!! Для кого жить, когда тебе будет 40 лет, 50... А мч твой захочет ребенка, а ты скажешь - нет, а ка же клубы, пиво, я прибавлю в весе....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых