Перейти к содержимому

Фото

Самая скандальная информация... Сборную по футболу увольняют...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:37

Я тоже поддерживаю Уткина, потому что такой "репортаж", как нам показал Пиманов, я могу снять и своими силами: найти подставных людей, дать им нужный текс, грамотно смонтировать и т.д. Я внимательно смотрела съемки скрытой камерой в ресторане. Вам не показалось странным, что официант помнит малейшие детали: кто что пил, что курил, в какие игры кто играл, а вот фамилии игроков не помнит? У меня это вызвало подозрение.
Второе, господин Пиманов сейчас ведет себя, как последняя, извините, крыса. Когда он узнал, что братья Березуцкие будут подавать в суд на "Человек и закон" он сказал ,что наши журналисты в этом репортаже ничего не говорили, пусть подают в суд на сотрудников гостиницы и ресторана? Т.е. внаглую умыл руки ,подставив при этом отель "Мариотт" и ресторан. И как это назвать?

#22 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:47

А вчера Пиманов заявил, что у него есть доказательства и факты....

#23 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 18:31

А вчера Пиманов заявил, что у него есть доказательства и факты....

Нет..он как раз и сказал, что типа подавайте подавайте.... у нас есть и другие факты и доказательства!

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#24 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:51

Во-первых, если он хочет идти в суд, то это должны быть неоспоримые доказательства. Напр., фото футболистов, где они курят кальян, пьют водку и тискают ,девок, а то что он наснимал очень попахивает клеветой.
Я тоже читала его интервью, и в конце он заявил, что нас нас(т.е. на "Человек и закон") в суд подавать негего. Ведь мы от себя там ничего не говорили, а говорили только сотрудники отеля и ресторана, эта фраза была в конце его интервью...

#25 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 21:24

ну и отлично! пусть подают в суд и разбираются!
пусть хоть кто-то их(футболистов) на место хоть раз поставит!
на столько было неприятно смотреть! и передачу Пиманова и ответ Уткина(а вообще он мало чего толкового сказал, только то что этот ресторан ночью не работает, а так воды много).
дыма без огня не бывает. а то что видели миллионы, как наши мальчики зайчики неторопом по полю ходили, так действительно хочется узнать что же за катаклизм такой произошел, ведь небо и земля, матч когда наши побеждают и этот...
а Хидинга жалко... вкладывал он в них вкладывал, учил уму разуму, а они на него положили...
ну ниче, его любая сборная с руками оторвет...

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#26 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 5:30

ну и отлично! пусть подают в суд и разбираются!
пусть хоть кто-то их(футболистов) на место хоть раз поставит!
на столько было неприятно смотреть! и передачу Пиманова и ответ Уткина(а вообще он мало чего толкового сказал, только то что этот ресторан ночью не работает, а так воды много).
дыма без огня не бывает. а то что видели миллионы, как наши мальчики зайчики неторопом по полю ходили, так действительно хочется узнать что же за катаклизм такой произошел, ведь небо и земля, матч когда наши побеждают и этот...
а Хидинга жалко... вкладывал он в них вкладывал, учил уму разуму, а они на него положили...
ну ниче, его любая сборная с руками оторвет...

Уткин никогда ничего толкового не говорит, его все время на лирику тянет, зато посмеяться можно. Самое забавное, что один другого грязью поливает - приплел еще Парфенова. :-D
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#27 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:09

Еще один факт. Когда снимают работника гостиницы, он говорит, что перед матчем Россия-Германия(10 октября), 8 октября отмечал день свой Денб Рождения Павел Погребняк, а у него ДР 8 НОЯБРЯ. Нестыковочка....

#28 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 2:12

нестыковок много на самом деле...и это видно было изначально..просто кому-то это выгодно....выгородить Гуса и оклеветать наших футболистов...

бродяга...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых