Перейти к содержимому

Фото

Раздача званий.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

#1 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 5:36

... готовтесь :)

#2 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 5:39

... готовтесь :)

УРРРРАААА!!!!! А звания вы придумали? А можно самим придумать себе звание, если конечно заслужили, а вы его поставите?:))))) :P

#3 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 5:43

5.000 - ставлю звания.

#4 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 5:46

5.000 - ставлю звания.

Вас ист дас 5.000????

#5 kir Вне сайта  

kir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 5:55

5.000 - ставлю звания.

Владимир Александрович! Ай-ай-ай... Не хорошо, брат, на своих же пользователях наживаться! :o

#6 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 5:57

Это событие к чему-нибудт приурочено? Хотелось бы тоже попасть под раздачу...номинаций :D
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#7 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 6:03

Это событие к чему-нибудт приурочено? Хотелось бы тоже попасть под раздачу...номинаций :D

Смотри, Дел, а то вдруг звание не понравится ... будешь потом рыдать:) гыгыгыгы Типа "Мадам язва" или "Трепло форума" или "Баба, которой делать нечего":)))))) тьфу-тьфу-тьфу:)))))))хихихи

#8 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 6:15

Смотри, Дел, а то вдруг звание не понравится ... будешь потом рыдать:) гыгыгыгы Типа "Мадам язва" или "Трепло форума" или "Баба, которой делать нечего":)))))) тьфу-тьфу-тьфу:)))))))хихихи[/quote]

надеюсь такие звания давать не будут, ведь это уже не звания, а вредность какая-то.

#9 kir Вне сайта  

kir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 6:55

Смотри, Дел, а то вдруг звание не понравится ... будешь потом рыдать:) гыгыгыгы Типа "Мадам язва" или "Трепло форума" или "Баба, которой делать нечего":)))))) тьфу-тьфу-тьфу:)))))))хихихи

Девочки, а хотите: придумайте сами себе "звания"... :roll:
Только мы попросим написать сразу полную табличку - количество сообщений/звание. Если вы все придете к согласию между собой и будете довольны, то мы постраемся выполнить ваши пожелания. :x

#10 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 6:55

5.000 - ставлю звания.

Владимир Александрович! Ай-ай-ай... Не хорошо, брат, на своих же пользователях наживаться! :o

Я согласна! По-другому как-нибудь заинтересовывать надо...

#11 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:01

Ну, вы можете дать пока свои звания:) А мы потом постепенно что-нить скумекаем:) Или потом переделать сложно?

#12 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:02

Для нас с тобой аббривиатурка ...ЛяДи
Извини, еже ли чего, само выскочило... Но мы-то знаем, что это не так..муженьки дома ждут..
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#13 kir Вне сайта  

kir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:14

Ну, вы можете дать пока свои звания:) А мы потом постепенно что-нить скумекаем:) Или потом переделать сложно?

:? Мне-то показалось, что вам придумать какие-нибудь интересные и не избитые звания будет хорошим развлечением. Но... смотрите, конечно... Придумаем сами что-нибудь стандартное. Переделать? Наверное, со временем можно, если время у ребят-разработчиков будет. ;-)

#14 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:21

Тогда стоять! Сами придумаем. А то потом жди три года.
Так, а кто может иметь своё звание? Все кому не лень (что считаю не правильным) или те у кого сообщений столько-то или сидят на форуме-столько-то?

#15 Little Pumpkin Вне сайта  

Little Pumpkin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:27

5.000 - ставлю звания.

Вов, а какие расценки на "снятие" званий :o ?

#16 kir Вне сайта  

kir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:31

Так, а кто может иметь своё звание? Все кому не лень (что считаю не правильным) или те у кого сообщений столько-то или сидят на форуме-столько-то?

Ну, вот и славненько.. Стоим.. :x Я так понимаю, Вы предлагаете "кому не лень" - не давать рангов, а давать их, скажем, в зависимости от количества сообщений - давайте, этим путем и пойдем! Начинающим свою жизнь на нашем с Вами форуме можно, все-таки, присваивать какой-нибудь непристижный, но ободряющий ранг...

Спасибо, за помощь! Вы прямо в этой ветке и выкладываете идеи, или заведите новую тему, но лучше в Техническом разделе форума, чтобы мы не путались, где искать! :P

#17 Викуша02 Вне сайта  

Викуша02

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:35

Ну, вот и славненько.. Стоим.. :x Я так понимаю, Вы предлагаете "кому не лень" - не давать рангов, а давать их, скажем, в зависимости от количества сообщений - давайте, этим путем и пойдем! Начинающим свою жизнь на нашем с Вами форуме можно, все-таки, присваивать какой-нибудь непристижный, но ободряющий ранг...

Спасибо, за помощь! Вы прямо в этой ветке и выкладываете идеи, или заведите новую тему, но лучше в Техническом разделе форума, чтобы мы не путались, где искать! :P

Ну вот, с этим переходом на новый дизайня и так потеряла 30 сообщений, еще несколько таких переходов и я никогда не выберу себе звания. Зато будет к чему стремиться!!!! :roll:

#18 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:39

Не, звание давать надо всем, начиная с "гость", "новичок" ну и всё в этом роде. Потом подыматься выше типа "свой" ... и т.д. А потом, когда скорее всего достигаешь нужного кол-ва сообщений, у тебя появляется возможность выбрать самому своё звание. Вот так. Так что вы определитесь с какого кол-ва сообщений можно придумывать самому себе звание:)))
Да, и сколько нам времени даёте на придумывание:)
А мы в "тех-их воп-ах" откроем и тему и распишем что и как:)))

#19 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:39

Я тоже думаю, что тем у кого мало сообщений лучше звания не давать, т.к. о них пока сложно составить представление. Но я думаю, что это ж не один-единственный раз будут звания раздавать. Люди-то меняются: одни уходят, другие приходят. Так что все желающие со временем получат звания :).

#20 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 7:40

а, так вы хотите не персональные, а просто по количеству сообщений?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых