Перейти к содержимому

Фото

посоветуйте хорошего психолога!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Galochka25 Вне сайта  

Galochka25
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 17:49

Люди!посоветуйте хорошего психолога,пожалуйста!!!может кто-то из вас обращался к спецмалистам за помощью??мне очень надо!!личная жизнь не ладится,пытаюсь проанализировать - депрессия накатывает и крыша едет!!

#2 Margarita20 Вне сайта  

Margarita20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 20:27

Цитата:
Galochka25 wrote

Люди!посоветуйте хорошего психолога,пожалуйста!!!может кто-то из вас обращался к спецмалистам за помощью??мне очень надо!!личная жизнь не ладится,пытаюсь проанализировать - депрессия накатывает и крыша едет!!

Галочка, прежде всего, сделай глубокий вдох и успокойся.

Я сама никогда не обращалась к психологам (хотя штудировала психологию). Тебе надо найти хорошего "болтуна", это психологи, которые не раздают советы, как мы тут на форуме, а внимательно тебя выслушивают, ты, сама того не замечая, рассказываешь им все про себя. Таким образом ты "очищаешь" себя и САМА находишь выход из сложившейся ситуации. Попробуй поискать в интернете, тут есть все. Удачи тебе, Галочка!

Иногда кажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

#3 хатшепсутКА Вне сайта  

хатшепсутКА

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 9:58

Если необходима заочная консультация - добро пожаловать на почтовик "vaasyk@ukr.net" . Неплохой, а самое главное внимательный психолог. Я с ним общалась и осталась очень довольна. Удачи!

#4 Galochka25 Вне сайта  

Galochka25
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 15:28

Если необходима заочная консультация - добро пожаловать на почтовик "vaasyk@ukr.net" . Неплохой, а самое главное внимательный психолог. Я с ним общалась и осталась очень довольна. Удачи!

Спасибо,Таня!:)

#5 terekhov27 Вне сайта  

terekhov27
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 9:52

Друзья, возможно вы в теме. Посоветуйте плиз хорошего мастера, могущего решить проблемы с личной жизнью. А то страсть как намаялся... Мне советовали Сергея Новикова, я наслышан что он использует очень интересные методики в работе, и вычитал много хороших отзывов о нем. Что скажете про этого специалиста?

#6 semenovigor1992 Вне сайта  

semenovigor1992
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 15:19

Всем привет. Недавно мне потребовалась помощь специалиста. Посоветовали хорошего психолога. Отлично работают и помогают. Результатом осталась очень довольна. Теперь всем советую.

#7 atmatoris Вне сайта  

atmatoris

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 15:54

Не стоит мириться с проблемой, выход всегда есть. Сама пол года назад страдала от депрессии . К счастью, нашла специалиста, которому можно доверять. После курса психотерапии жизнь снова приобрела краски. Я стала совсем по -другому смотреть на многие вещи. Вам я советую не заниматься самокопанием, а обратиться к хорошему специалисту.

#8 MorningSun Вне сайта  

MorningSun
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 15:10

Девушки,не занимайтесь ерундой и не выбрасывайте деньги на ветер! Идите к специалисту.

Все имена и контакты-в личку. Не леди.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых