Перейти к содержимому

Фото

Красота в зубах!!!!!!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 0:42

Как вам такой аксессуар!? Стразы в зубах, давно плотно вошли в моду...и каждая вторая модниц аподдалась соблазну и стала сверкать своими зубами!:-D

Вот такие можно клеить стразики!!!!!!!!!!!

На последней фотке явно видно, что это наклейки...а на первой и второй...интересно как? сверлитьсч дырочка??
В общем как вам такая красота???

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:18

Ко мне на работе девочка курьер приходит. Улыбается постоянно и мне наверное около месяца казалось,что у неё кариес. Из далека совершенно не блестит ,а смотрится как пятно. А коллега мне открыл глаза. Я решила распросить её как же так ей прикрепили... Вообщем стоит удовольствие 350 рублей,держится на клее,который зубу не вредит. Мне не нравится абсолютно... Смотрится нелепо. Взгляд сразу задерживается на зубах,а они мало у кого идеальные.
Хотя если бы брильянтик был бы - смотрелось бы лучше. И вообще мне кажется это больше для девочек маленьких .

Опубликованное фото

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 2:03

Ко мне на работе девочка курьер приходит. Улыбается постоянно и мне наверное около месяца казалось,что у неё кариес. Из далека совершенно не блестит ,а смотрится как пятно. А коллега мне открыл глаза. Я решила распросить её как же так ей прикрепили... Вообщем стоит удовольствие 350 рублей,держится на клее,который зубу не вредит. Мне не нравится абсолютно... Смотрится нелепо. Взгляд сразу задерживается на зубах,а они мало у кого идеальные.
Хотя если бы брильянтик был бы - смотрелось бы лучше. И вообще мне кажется это больше для девочек маленьких .

Вот вот, под определённым освещением и углом, точно будет как кариес. Да и сверлить под камушек, полюбому вредно, эмаль нарушается.

#4 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:05

А у нее какие были прикреплены????:out:

#5 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:27

Да страза обычная. Держится у всех по разному. Может и через день отвалиться,а может и через пол года. И ни какую дырочку сверлить не нужно,как кто-то тут уже предположил.:-D

Опубликованное фото

#6 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:27

Да страза обычная. Держится у всех по разному. Может и через день отвалиться,а может и через пол года. И ни какую дырочку сверлить не нужно,как кто-то тут уже предположил.:-D

Опубликованное фото

#7 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 20:30

:game: :game: :game: :game:

#8 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 2:12

Девочки!!! А такое вы видели? Татуировки на зубах:

#9 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 3:10

У моей знакомой камушек был,типа страза (как крепился не знаю),я сначала долго понять не могла что это,пока она сама не сказала.А вообще смотрится действительно не ахти,особенно под определенным углом,как будто дырка в зубе .

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 4:40

MagicStick, татухи классные) как их интересно делают...такая ювелирная работа! Но для зубов, всё равно не айс...

#11 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:07

MagicStick, татухи классные) как их интересно делают...такая ювелирная работа! Но для зубов, всё равно не айс...

Блин...это практически тоже самое, как рот из золотых зубовввввв:guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: ....
Если б кто-то при мне открыл рот с разрисованными зубами, меня бы стошнило...:guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw:

#12 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 10:54

не понимаю я зачем это надо , все равно даже татушка на зубе будет выглядеть очень странно как-будто какая-то проблема с зубом .. вы же не станете каждому доказывать что это панда или еще что , а не кариес или гнилой зуб..:-D
Posted Image Posted Image

#13 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 16:53

вы же не станете каждому доказывать что это панда или еще что , а не кариес или гнилой зуб..:-D

С лупой всегда ходить :coffee:

#14 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 15:50

ДЕВОЧКИ......когда я увидела тему, то мне было интересно, что вы об этом думаете, но сейчас прочитав ваши мнение что то как-то расстроилась.: ...)))))))))))))))))))))))))) Вот мои зубки.....................:-[ :-[ :-[

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#15 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:09

ДЕВОЧКИ......когда я увидела тему, то мне было интересно, что вы об этом думаете, но сейчас прочитав ваши мнение что то как-то расстроилась.: ...)))))))))))))))))))))))))) Вот мои зубки.....................:-[ :-[ :-[

Ого, ты прикрепляла...Модница какая...:-[ посмотрите на нее))))
А зубки у тебя ваще просто идеальные)))
А что это удовольствие правда 350 руб. стоит?? А сколько держится... Я хочу на отдых замутить...:dance:

#16 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 15:59

стразы на мой взгляд только для тех у кого ровные и белые зубы..а то на лепят на свой забор..думают красиво сразу станет..Эммилинчик не про тебя..твои зубки мне нравятся, т.к. у самого кривые..а так считаю что не наввредит если страза будет...хотя это украшение не обязательное.........и кстати про татуировки...они сначала зуб выдирают, что бы нарисовать??

бродяга...

#17 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 16:08

стразы на мой взгляд только для тех у кого ровные и белые зубы..а то на лепят на свой забор..думают красиво сразу станет....Эммилинчик не про тебя..твои зубки мне нравятся.........и кстати про татуировки...они сначала зуб выдирают, что бы нарисовать

:-D :-D :-D :-D :-D

P.S. у меня не страза:compliment: )))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 16:54

стразы на мой взгляд только для тех у кого ровные и белые зубы..а то на лепят на свой забор..думают красиво сразу станет....Эммилинчик не про тебя..твои зубки мне нравятся.........и кстати про татуировки...они сначала зуб выдирают, что бы нарисовать

А что у тебя, брюлик? Вблизи красиво и вообще у тебя зубки - что надо :dance:

#19 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:11

А что у тебя, брюлик? Вблизи красиво и вообще у тебя зубки - что надо :dance:

=-O =-O =-O =-O Брюлик.... ????? Правда... А где достать такой...?? Ну чтоб приклеить то можно было)wink

#20 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 23:10

стразы на мой взгляд только для тех у кого ровные и белые зубы..а то на лепят на свой забор..думают красиво сразу станет..Эммилинчик не про тебя..твои зубки мне нравятся, т.к. у самого кривые..а так считаю что не наввредит если страза будет...хотя это украшение не обязательное.........и кстати про татуировки...они сначала зуб выдирают, что бы нарисовать??

Какое кощунство.............аааааааааааааааааааааааааа:devil:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых