Перейти к содержимому

Фото

пищевые извращения наших питомцев))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 21:36

девушки, у нас столько милых и чудных животных) каждый прекрасен по-своему) а давайте расскажем, какие у них странные вкусовые пристрастия)

не знаю, есть такая темка, или нет, но предлагаю поделиться наблюдениями))

например мой кот Завулон (по паспорту Язон) сейчас вымогает у меня халву, я ему много не даю, опасаюсь за его здоровье, а он, зараза, смотрит глазами кота из "Шрека" и молча умоляет...

предыдущий кот, Тутанхамон, с ума сходил по вареным грибам и финикам. может не правильно называю, но сушеные такие сладкущие))

в детстве мой пес Снежок огурцы боготворил))

а какие странности у ваших питомцев?

#2 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 21:46

мой попугай кекс обожает куриное мясо)))
хотя он вообще все ест. но если блюдо ему не знакомо, обязательно нужно при нем попробовать, иначе не притронется

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 4:57

мой попугай кекс обожает куриное мясо)))
хотя он вообще все ест. но если блюдо ему не знакомо, обязательно нужно при нем попробовать, иначе не притронется

Попугай-канибал и правда :-D А у меня кот ест оливки. А ещё он очень любит, когда его с руки кормят, что угодно может съесть. И ещё любит воровать сладости со стола :compliment: стоит оставить тортик с кремом, приходишь, а он уже надкушен :-D

#4 DolcheVita Вне сайта  

DolcheVita

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 21:59

Моя доберманиха обожает соленые огурцы, свежие помидоры, несвежие носки:-D , сырое тесто, апельсины
при этом не приемлет красную черную икру (давали попробовать чуть-чуть, вообще ушла из комнаты), сладости-конфеты, печенья, сахар, торты, рыбу не в каком виде.
Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

#5 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:09

мило)) а мой Завулоша не понимает что такое рыба вообще (не считая консервированной, к которой его в младенчестве приучили еще до меня) варила ему ка кто рыбки, поставила миску с рыбой а он понюхал как пластмассу и обалдевши посмотрел на меня типа: "а еда сегодня будет?" ну я подумала что проголодается - съест. ага. на второй день мой король растряс жирок и поохотился на меня, чем меня прямо скажем, шокировал))) я решила, что раз начал проявлять чудеса выдержки и сидения в засаде, что б поймать мою ногу с целью откусить кусочек, лучше накормить зверюгу... сдалась)

#6 DolcheVita Вне сайта  

DolcheVita

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:13

мило)) а мой Завулоша не понимает что такое рыба вообще (не считая консервированной, к которой его в младенчестве приучили еще до меня) варила ему ка кто рыбки, поставила миску с рыбой а он понюхал как пластмассу и обалдевши посмотрел на меня типа: "а еда сегодня будет?" ну я подумала что проголодается - съест. ага. на второй день мой король растряс жирок и поохотился на меня, чем меня прямо скажем, шокировал))) я решила, что раз начал проявлять чудеса выдержки и сидения в засаде, что б поймать мою ногу с целью откусить кусочек, лучше накормить зверюгу... сдалась)

нога хозяйки повкуснее будет, чем всякая дохлая рыба, а здесь азарт можно за добычей поохотиться :guffaw:

#7 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:11

Dinkaza, попугай-каннибал)) а по биологии уверяют, что звери не едят представителей своего вида)) может, я что-то путаю?)

#8 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:38

Dinkaza, попугай-каннибал)) а по биологии уверяют, что звери не едят представителей своего вида)) может, я что-то путаю?)

наверное, это биологи что-то напутали))))

#9 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:20

ой прям скажем ну не охотник он )) поэтому и удивил))) помнится, принесла ему майского жука, думаю ну протеин, вдруг понравится, мож поохотится что ли, флегма, хоть расшевелится... каааанеш))) он посмотрел равнодушно, но когда увидел, что ЭТО шевелится, у него чуть глаза из орбит не вылезли... я уж опасалась, как бы у него обморока от стресса не случилось)) какое там съесть!))) выпустила я страшного зверя на свободу, и он случайно зацепил кота за лапу и зацепился... кот так отдернул лапу, так стал ею трясти, и шарахаться в разные стороны, что я уже пожалела о том, что хотела познакомить его с природой)) потом жук пополз целенаправленно к свету, что б слинять, а кот полз на пузе и во все глаза смотрел, не веря, что ОНО ползает))
  • obmashka это нравится

#10 DolcheVita Вне сайта  

DolcheVita

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:35

ой прям скажем ну не охотник он )) поэтому и удивил))) помнится, принесла ему майского жука, думаю ну протеин, вдруг понравится, мож поохотится что ли, флегма, хоть расшевелится... каааанеш))) он посмотрел равнодушно, но когда увидел, что ЭТО шевелится, у него чуть глаза из орбит не вылезли... я уж опасалась, как бы у него обморока от стресса не случилось)) какое там съесть!))) выпустила я страшного зверя на свободу, и он случайно зацепил кота за лапу и зацепился... кот так отдернул лапу, так стал ею трясти, и шарахаться в разные стороны, что я уже пожалела о том, что хотела познакомить его с природой)) потом жук пополз целенаправленно к свету, что б слинять, а кот полз на пузе и во все глаза смотрел, не веря, что ОНО ползает))

хорошо, что напомнили моя же мух любит. Когда залетает муха в квартиру дается команда:
-Нюша, смотри жужа !!!!
и прыганье по квартире с прыжками по подоконнику обеспеченно до полного уничтожения данного противника путем поедания оного, если муха не сообразит сесть на потолке, туды мы подпрыгивать еще не научились.
Псс. единственное я боюсь, когда летом залетают на лоджию осы и шмели, она же не разбирается они все для нее ЖУЖЖИ Смотрю чтобы не схавала

#11 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:54

какие же они все-таки мииилые)) :-D

#12 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 3:56

У нас кошка была,которая мороженное и йогурты ела,мороженного ей естественно никто не давал,если сама не стиснет,а вот по йогуртам у нее настоящая истерика начиналась и пока она не выцыганет хоть ложечку ,не успокаивалась.

#13 lastochka18 Вне сайта  

lastochka18

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 4:13

У меня был кот молоко из пакета не пил.Покупали деревенское тоже не пил.Налили из коробки-понравилось.
Опубликованное фото
не ждите

#14 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 4:53

Gvelf22, lastochka18
какие ваши красотульки гурманы))) надо же такие изыски))

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 17:35

Мой младший кот обожает оливки - душу продаст даже за водичку, в которой они плавают. А еще суп с хлебом любит, но кто ж ему даст!

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:50

Мой младший кот обожает оливки - душу продаст даже за водичку, в которой они плавают. А еще суп с хлебом любит, но кто ж ему даст!

Во как, надо их познакомить :-D А хлеб у меня кошка ест и макароны :dance:

#17 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:08

У меня был кот Маркизка (мама сиам, папа перс), который очень любил арбузы!

Любят не за что то, а вопреки всему....

#18 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:10

оливки!!! арбузы!! =-O
вообще ни в жизнь бы не подумала!

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 21:14

оливки!!! арбузы!! =-O
вообще ни в жизнь бы не подумала!

Ладно оливки, но прям больно смотреть, как он уплетает стыренный хлебушко.

#20 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:35

Кошка постоянно выпрашивает кусочки сырой картошки.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых