Перейти к содержимому

Фото

Такие непонятливые РАКи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 3:47

у моей знакомой было 2 мужа , оба раки и брат у нее рак . так вот она их характеризует одним словом " ...лядуны " извиняюсь .)))

=-O да ладно??? вот у меня МЧ рак и все отлично, не склонен совсем к этому O:-) тьфу-тьфу-тьфу.

#62 LiLiT04ka Вне сайта  

LiLiT04ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 0:21

Здравствуйте))
У меня самой сложилась такая же ситуация, он рак - 24 года, я лев-19 лет
В общей сложности мы продержались с ним 2 месяца. Но зато КАКИЕ 2 Месяца!!!
были постояно вместе, чуть ли уже не жили вместе. НО мы с ним ниразу не говори о наших отношениях. Не было такова что, *да мы встречаемся* все таки как то каждыл немног своей жизнью. Не было таких звонков *где ты и скем ты, почему не предупредл(а) меня что уходишь с друзьями и .тд*
но в один момент он пропал. прост пропал...не писал не звонил. 5 дней я прост на стенку готова была лесть на стенку. не знаю что меня в нем так зацепило...наверн его рассудительность, его отношение ко мне....такое со мной редко бывает..но есть в нем какая то изюменка. После 5 дней истерик, я решила поговорить с ним. На все мои вопросы он отвечал *не знаю, я сам запутался* мне надоело все это слушать, я развернулась и ушла. И все. уже как 10 дней мы не общаемся, изредка пересекаемся в компании друзей *привет, пока* и все.
Мне после этого разговора стало легче, намного легче, я перестала ждать звонков, постоянно думать о том почему он пропал и .тд.
пусть даже это и выглядило глупо...бывает
Я думаю и вам надо поговорить с ним, понимаю что это очень тяжело, но я думаю все таки терпеть все это тоже нельзя...

#63 Saklya Вне сайта  

Saklya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:10

Я тоже сама рак,и что пишут в гороскопах про женщин-раков для меня лично полностью совпадает. Читаю и сама удивляюсь копия Я

#64 oxanka123 Вне сайта  

oxanka123

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 1:42

Мой МЧ Рак, не скажу что он меня не устраивает, но есть моменты которые меня просто бесят!!!:hysteric: Он очень хороший, ласковый терпеливый исполняет все мои капризы, и т.д и т.п. Все его считают ангелом небесным O:-) НО...
Он постоянно ворчит, ноет, выводит меня из себя, раздражает :devil: , а потом просто "извини я не хотел"!!! O:-)
Иногда мне кажется, что лучше б я сдохла в тот день, когда с ним познакомилась!!! :ghowl: :ghowl: :ghowl:

НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ и ОН МЕНЯ ЛЮБИТ НА ВСЕ 100%!!! :heart: Так и живем!!!:winter:

[color= darkblue;]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю!!![/color]

#65 divinius Вне сайта  

divinius
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 13:50

Мой парень Рак, мы с ним встречаемся уже 2,5 года. Планы создать официально семью возникают только сейчас. )) оу него пунктик пока все не состыкуется..когда будет налдажено полностью бытие только тогда можно создавать и настоящую семью. Я знаю и чувствую что он будет великолепным отцом, как и мужем, хоть и со сложным характером... за период наших отношений усвоила что надо поддерживать его... морально своей любовью когда внешне кажется что он отстраняется.. он просто в этот момент решает глобальные вопросы на его взгляд и отстроняется от реальности автоматом... не желая тебя обидеть, а когда "просыпается" он ценит и очень трепетно благодарен за любящую поддержку и понимание! могу говорить вечно о нем... и на каждый минус добавлять обоснованные красоты его нрава и верности!

#66 maxima4 Вне сайта  

maxima4

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 5:47

я рак,по мне,самая обаятельная,веселая,хорошая.но-действительно очень обидчивая,мнительная.а муж-скорпион.вроде уравновешиваем друг друга.но неужели мы раки-педанты?!что то не замечала за собой такого.

#67 ade4ka Вне сайта  

ade4ka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 20:11

а у меня был муж дева...вот здесь я бы сказала как раз...лядун лядуном!...
сейчас со мной рак и я рак...все просто замечательно! да, бывают моменты, когда разве, что посуду не бьем. видимо обоим просто ее жалко, но остальное,что не бьется летит только так. и прошу заметить, летит только от меня. он педант жуткий... это он ругает меня за разбросанные вещи. я разгельдяй. я огонь, а он наоборот пожарник. просто две противоположности по темпераменту. я рвусь погулять к друзьям, а ему кроме дома и меня больше ничего и не надо...мы любим друг друга и дополняем. и мы совершенно разные, хотя у него 24 июня день рождения, а у меня 25. совсем рядышком.:compliment:

#68 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 23:07

Я - Весы, а вот мой Любимый - Рак... Живу сним уже (смотреть линеечку) можно даже сказать, что он единственный, с кем я так долго живу. До него было много разных мужчин, но не сложилось ни с кем и ничего. Забавно лишь то, что по всем гороскопам Рак и Весы не совместимы!! Чуть ли не противоположны! Или есть некоторое согласие в отношениях, но только в оооочень редких исключениях (приятно осознавать себя редким исключением :-D ) С Раками вообще очень тяжело сходиться. Опять же и здесь такое-же вычитала. Похоже, не у одной меня такая проблемка :-D Но опять же, если почитать его гороскоп, найдётся не мало очень положительных и редких для мужчины качеств. :love.gif: К слову сказать, да, реально бывает с ним очень не легко, часто тупо не понимаем друг-друга, порою, в банальных для нас вещах. Возможно это и есть наше задиакальное различие...? Но я вижу и понимаю, что он замечательный и заботливый, ласковый и нежный и безумно родной!!! Он нежный супруг и заботливый отец! И суть в том, что...Любим мы друг-друга вот такой вот парадокс! Нам хорошо вместе. Что дальше будет, не знаю... Поживём - увидим! :winter:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых