Перейти к содержимому

Фото

Такие непонятливые РАКи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:52

Привет всем! Вот повстречался мне Рак-мужчина (24 лет)... Ну все мне в нем нравится - его отношение к жизни, романтизм, голоя, манеры.. КОРОЧЕ запал он в сердце, в сердце Девы-женщины (24 лет) !!! НО что то, что он творит со мной, я не могу понять! Когда мы вместе я чувствую, что я ему далеко не безразлична, НО ПОТОМ он начал пропадать! Может позвонить, назначить встречу и не прийти, а на смс и звонки не отвечать. На след. день звонит как не в чем не бывало.. ну не могу я ему сказать "Не звони!" и вообще жду его, хоть он и врет мне в оправдание своих "проколов".

КТО имел продолжительный опыт общения с РАКАМИ? Как с ними обращаться, чтобы они не вели себя так? Объясните что делать, чтобы они не злобоупотребляли своим чертовским обоянием?!!

Спасибо заранее!!!

a7ok, я на давность темы не глянул, но скажу серьёзно, буду рад за Вас, если Вы сбежали от него подальше. Когда то очень много на эту тему общались с друзьями и подругами, у кого супруги раки. Не зря же говорится "нету знака зодиака препаскуднее, чем рака". Пусть со своими раками и живут. Потому как всем они жизнь только паскудят.

Что за наезд!!!! Я не паскуда!!!! Я вообще добрая, всепрощающая, заботливая и самая замечательная рачиха на свете!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#42 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 16:26

Что за наезд!!!! Я не паскуда!!!! Я вообще добрая, всепрощающая, заботливая и самая замечательная рачиха на свете!

Бывают же исключения, и я им только рад :)
Исключение только подтверждает правило......
Простите, это не наезд. Я же написал, что это наблюдения из жизни.

#43 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 4:11

Я бы сказала,что они слишком ранимые..девушка-рак это еще ничего..они любят дом и уют..Так ведь мужчины такие же..был один..Так он уже заранее все спланировал,когда мы будем бабушкой и дедушкой!сколько у нас будет детей,где будет гостинная и т.д..Главное-я даже девушкой его не была!!! С тех пор сторонюсь раков-мужчин...какие-то они меланхолики..Поняла-я не то,что нужно раку..Я -скорпион..а быть хозяином в доме не желаю..
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#44 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:49

:-D
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#45 091972 Вне сайта  

091972

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 16:46

Шаг вперед и два назад, вот что значит этот знак. Был у меня один Рак. Два года протянулись отношения, в итоге я сказала "Не звони!" и что Вы думаете!!!! Еще полгода регулярно раз в неделю - звонок. Потом еще с год раз в месяц. В общем ужас. Раки они такие привязчивые. Так что так просто не отделаетесь:(

#46 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 17:58

Для меня этот знак остаётся загадкой. Не могу дать точной характеристики. Непонятные и странные люди.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#47 Lubaii2 Вне сайта  

Lubaii2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 18:18

У меня рак -моя мама и моя свекровь, нелегко у меня складывались отношения с ними обоями(( Раки очень чувствительные, склонны все преувеличивать и очень-очень обидчевые((( Иной раз не знаешь, что от них ожидать.....

#48 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:51

Я чувствительная. порой даже сама бешусь от того, что из-за какого-то невзначай сказанного слова начинаю раздувать бог весть что. Сама понимаю, что я садомазохистка в этом смысле, потому что люблю себя накручивать. А потом оказывается, что все замечательно. Обижаюсь я редко и от силы пол часа. Сама бегу первая к человеку мириться или подлизываться.
А что непонятного не знаю. Ну да, делаем два шага вперед и два назад, только тогда, когда неуверенны в ком-то или чем-то. Это больше страх, что тебя не поймут или разочаруют. И проще спрятаться "в своей раковине", чем пойти на таран и все узнать. Тоже от этого страдаю.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#49 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 23:34

Я тоже "рачиха"... ПризнаЮсь...
Да... во всех гороскопах пишут, что Раки, самый загадочный знак из всего задиака... Может этой своей загадочностью и непредсказуемостью мы многих отпугиваем... Мы можем полностью раскрыться только перед проверенными людьми, которым доверяем и любим...
Знак очень чувствителный и ранимый из за этого и страдаем всю жизнь... Окружающим кажется иногда, что мы им делаем больно, но они не знают, что нам самим в душе в 100 раз больнее от этого, просто не всегда хватает духу признаться, на это требутся время, пока мы в себе это не пережуём, не перекрутим не выстрадаем...
Нас иногда сложно терпеть, мой муж Дева частенько просто бесится из-за моих заморочек... Однако всё перекрывают мои пложительные качества, которые Ракам тоже присущи...
Знак Зодиака конечно не выбирают, но мне бы хотелось всё таки родиться под более земным знаком, если можно так выразиться... С более лёгким и поверхостным отношением к жизни, менее ранимой, не страдающей от непонимания окружающих, не переживающей по каждой фигне...
Мне иногда кажется что я реально с Луны свалилась, покровитеьницы Раков кстати... Может поэтому мы так же, как и она ещё до конца не изучены и такие же близкие и далёкие одновременно..?

#50 olgaa2 Вне сайта  

olgaa2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 17:15

Раки пятятся назад! поэтому, они иногда кажутся непонятными

#51 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 4:41

У меня есть несколько близких раков, с двумя общаюсь практически ежедневно. Отношения с ними отличные! Они очень ранимые и мнительные, могут легко обидится на какую-нибудь ерунду, но при этом очень отходчивые и всегда легко идут на контакт и радуются даже мелочам и любому вниманию, по искреннему, как дети. Иногда получается так, что я сама не хотя того их обижаю (просто для меня эти вещи кажутся простыми я на такое не обижаюсь) и я сразу вижу, что сделала что-то не так и здесь достаточно просто поговорить с ними и попросить прощения и всё налаживается, они не будут ходить и бестолку дуться, а предпочтут забыть о неприятной ситуации и никогда о ней не напомнят! В работе они немного неуверенные, но зато отличные исполнители, очень усидчивые, чему я даже порой завидую. И ещё у них есть хорошая черта....им можно доверять тайны и им даже не нужно говорить о том, что это должно остаться между нами, они понимают это без слов.

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 5:10

Забыла добавить дёгтя :-D Они очень экономные и запасливые, очень любят деньги и любят их считать, что для нас близнецов например, иногда кажется меркантильностью. Вообщем они материалисты, но при этом всегда тащят "всё в дом", деньги им нужны не просто, чтобы их прокутить, а чтобы сложить в баночку и чувствовать стабильность видимо. Вот есть у них такое, но с другой стороны....у них всегда есть деньги, а у меня могут закончиться и я даже не пойму когда и как именно это произошло :-D

#53 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 12:39

Забыла добавить дёгтя :-D Они очень экономные и запасливые, очень любят деньги и любят их считать, что для нас близнецов например, иногда кажется меркантильностью. Вообщем они материалисты, но при этом всегда тащят "всё в дом", деньги им нужны не просто, чтобы их прокутить, а чтобы сложить в баночку и чувствовать стабильность видимо. Вот есть у них такое, но с другой стороны....у них всегда есть деньги, а у меня могут закончиться и я даже не пойму когда и как именно это произошло :-D

А я наоборот трачу. Никак не могу накопить. Это мой недостаток.

Поэтому не все рачки такие жмоты. :-D
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#54 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 17:09

А я наоборот трачу. Никак не могу накопить. Это мой недостаток.

Поэтому не все рачки такие жмоты. :-D

Это ещё раз доказывает, что везде могут быть исключения :dance:

#55 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 18:09

Привет всем! Вот повстречался мне Рак-мужчина (24 лет)... Ну все мне в нем нравится - его отношение к жизни, романтизм, голоя, манеры.. КОРОЧЕ запал он в сердце, в сердце Девы-женщины (24 лет) !!! НО что то, что он творит со мной, я не могу понять! Когда мы вместе я чувствую, что я ему далеко не безразлична, НО ПОТОМ он начал пропадать! Может позвонить, назначить встречу и не прийти, а на смс и звонки не отвечать. На след. день звонит как не в чем не бывало.. ну не могу я ему сказать "Не звони!" и вообще жду его, хоть он и врет мне в оправдание своих "проколов".

КТО имел продолжительный опыт общения с РАКАМИ? Как с ними обращаться, чтобы они не вели себя так? Объясните что делать, чтобы они не злобоупотребляли своим чертовским обоянием?!!

Спасибо заранее!!!

Я и сама Рак, тоже люблю пропадать так по-английски...:-D

Интересно чем закончилась история их..

#56 alffa Вне сайта  

alffa
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 20:23

Кроме того что Раки романтичные и медлительные, Вы забыли еще одну замечательную их черту : Они ж ПЕДАНТЫ Вот это ОООООХ!!! Но ничего их надо в союзе разбавить одним разгельдяем и все прекрасненько уравновеситься. Сама разбавляю уж 10-й год

#57 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 13:21

Кроме того что Раки романтичные и медлительные, Вы забыли еще одну замечательную их черту : Они ж ПЕДАНТЫ Вот это ОООООХ!!! Но ничего их надо в союзе разбавить одним разгельдяем и все прекрасненько уравновеситься. Сама разбавляю уж 10-й год

Не надо нас разбавлять разгельдяями.
Я себе выбрала деву в союзники. Они такие же педанты. так что мы найдем с ними общий язык.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#58 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 3:05

у моей знакомой было 2 мужа , оба раки и брат у нее рак . так вот она их характеризует одним словом " ...лядуны " извиняюсь .)))

#59 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 5:23

у моей знакомой было 2 мужа , оба раки и брат у нее рак . так вот она их характеризует одним словом " ...лядуны " извиняюсь .)))

Это совершенно не про Рака. Скорее всего просто исключение

#60 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 19:26

Это совершенно не про Рака. Скорее всего просто исключение

а я думаю это именно про мужчину рака ,женщины они совершенно другие , а мужики такие вот ,уже по многим , многим ракам удостоверилась .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых