Перейти к содержимому

Фото

Такие непонятливые РАКи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 15:01

А у меня двоюродный брат рак...Ничего вроде, такой хороший мальчик, деловитый)

#22 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 6:35

А у меня нет знакомых раков... Или я просто не в курсе 0)

#23 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 15:38

знаешь!!у меня такая же ситуация....прямо копия я бы сказала..ему 23, мне 19.Со мной вытворял тоже самое..только куда хуже.Вообщем врал мне, говорил гадостей очень часто..........а потом приходил просил прощения и все я оттаила и так продолжалось 3 месяца..я ругалась всегда показывала свое "я" но на него не действует..а потом меня стала душить интуициято что я иду на поводу зная, понимая и осозновая все то что он делает..я просто не могла от него уйти.Но потом как то собралась и взяла его на понт..типо все мы с тобой общаться не будемя поняла кто ты..и все в этом духе...на что он мне ответил..хочешь знать кто я??я сказала говори...он такой- пикапер..и мне нужен был от тебя ттолько секс..и ты не пркедставляешь как мне было обидно...ведь я была еще девочкой...вот так.Но я ушла с гордо поднятым носом, и долго перехживала...но он через 2 недели позвонил...и я как пуля ринулась к телефону...и тут у нас началась красивая жизнь..помирились..я опять простила...и сейчас уже 12 месецев как мы вместе и любим друг-друга это точно!!Вот что я тебе скажу..раки очень чувствительны..и стОраЮтся лишний раз не пускать к себе в душу людей...он с твоих слов, как я думаю не доверяет тебе.ты для него проста..либо ты слишком ведешь себя покладисто либо все дозволяешь ему..ИМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ...НАДО ИНОГДА ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ...ОН НАЧНЕТ ВОСПРИНИМАТЬ ТЕБЯ ПО ДРУГОМУ...ОНИ ОХОТНИКИ..И ЛЮБЯТ ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО САМИ...В ПЛАНЕ ДЕВУШЕК!!если тебе интересно можем пообщаться по аське..там будет проще.403275420

#24 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 22:14

Да, все они такие! Сначала завлекут-а потом пропал-набивает цену 100%. Не поддавайтесь. Самый лучший вариант-ИГНОР (причем полный) , прибежит как миленький, но придется подождать. Но если уж нужен-прибежит. Эта манера-их визитная карточка, что у мужчин, что у женщин. терпеть не могу их манеру, но уверена, что мой метод работает 100%.

#25 Tarkan Вне сайта  

Tarkan

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 2:27

а кто завлекает думаешь они уверены...

#26 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:40

А у меня практически все друзья-мужчины РАКИ, СКОРПИОНЫ, РЫБЫ!
Раков больше всего и дольше всего с ними дружу. Они конечно все бл*дуны как один - потребность у них такая, но у них есть правило стараться не ранить своего любимого человека. Т.е. они исчезают на бл*тки - уходят под воду, а потом вылезают все такие заботливые, ласкоые, теплые и уютные, что забываешь все обиды. И при этом они искренни.
Вот если не парится этими исчезновениями и ловить кайф от моментов близости, то можно быть счастливой всю жизнь :) (это проверено на 100%)
Поэтому некотрые жены Раков считают их верными мужьми :)
Просто нужно им дать немного свободы :), а сомой продуктивно использовать свою ;-)

#27 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 16:13

У меня МЧ рак.Ничего подобного я за ним не замечала.Нежный,ласковый,заботливый,внимательный,правда очень гордый,но и т
в тоже время очень ранимый.С раками надо уметь обращаться.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(182244); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_182244') ) { $('multiq_182244').show(); } if( $('toggle_post_182244') ) { $('toggle_post_182244').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[182244] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 Margarita101 Вне сайта  

Margarita101

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:34

Раки-это мой любимый знак. Как по мне так самый понимающий из всего гороскопа. Я абсолютно согласна с Nervnaya, с каждый словом. Этим людям нужна свобода в-с-е-г-д-а. Мне сложно их представить в семейной жизни, мне кажется они достаточно нудные в этой среде. Но как любовники, это не роман это сказка. Очень много приятных моментов, безумно комуникабельные люди а самое что интересное понимающие друзьями. На данный момент мой любовник как раз рак (опять))))), когда у этого человека случается очередной бздык и он куда то пропадает, может дома постоянно сидеть, может вообще уехать куда то, может специально трубку не брать, я просто не звоню. Занимаюсь своими делами, НО я знаю что через несколько дней он мне обязательно позвонит, скажет как соскучился и опять мы проведем прекрасно время))))) В свободных отношениях лучше придумать ничего нельзя, но про семейные....... я даже думать об этом не хочу с раками)))))))

#29 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 19:04

Поделитесь, пожалуйста, своими секретами, у кого МЧ рак..:-*
Как их завоевать? Что они любят? :heart: какие-нибудь их черты характера...как им приятное сделать...вобщем, интересно ВСЕ!!!! Спасибо!!!

#30 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 3:21

Привет всем! Вот повстречался мне Рак-мужчина (24 лет)... Ну все мне в нем нравится - его отношение к жизни, романтизм, голоя, манеры.. КОРОЧЕ запал он в сердце, в сердце Девы-женщины (24 лет) !!! НО что то, что он творит со мной, я не могу понять! Когда мы вместе я чувствую, что я ему далеко не безразлична, НО ПОТОМ он начал пропадать! Может позвонить, назначить встречу и не прийти, а на смс и звонки не отвечать. На след. день звонит как не в чем не бывало.. ну не могу я ему сказать "Не звони!" и вообще жду его, хоть он и врет мне в оправдание своих "проколов".

КТО имел продолжительный опыт общения с РАКАМИ? Как с ними обращаться, чтобы они не вели себя так? Объясните что делать, чтобы они не злобоупотребляли своим чертовским обоянием?!!

Спасибо заранее!!!

о моя ситуация один в один, только ему не 24, а 36. Я тоже дева 24.
Боюсь что тут уже ничего не поможет. Я честно боролась, но это безнадежно.

Опубликованное фото

#31 elvira01 Вне сайта  

elvira01
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 1:29

привjavascript:insertsmiley(':heart:%20','/images/emoticons/heart.gif')ет всем! Муж -Рак(Крыса), я Стрелец(Змея). Живем 8 лет. Пока полная гармония. Есть еще такие союзы?

#32 elvira01 Вне сайта  

elvira01
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 1:35

Ранг: Новичок

[Points]: 45

У меня МЧ рак.Ничего подобного я за ним не замечала.Нежный,ласковый,заботливый,внимательный,правда очень гордый,но и т
в тоже время очень ранимый.С раками надо уметь обращаться.

100% согласна:'

#33 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:17

а вот у меня наоборот, я ракевна , а он дева. Убиться тапком. Романтики в нем вообще нет. Так, иногда проскакивает. Наверное по настроению.
Вообще, в связи с тем, чтобы разобраться в поведении этого человека, прочитала в инете множество гороскопов по знакам и совместимости. В принципе, все верно написано как про него, так и про меня. Так что я успокоилась теперь.
Но романтики все-таки не хватает. Но с другой стороны, мне нравятся другие качества Дев.:compliment:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#34 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:22

Вот ссылочка Гороскоп.
Как завоевать мужчину Рака.
Сама там читала. Очень много полезной информации.

http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/rak/

Желаю удачи в общении с вашим Рачком.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#35 MORSIKK6 Вне сайта  

MORSIKK6

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 099 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:45

Привет всем! Уменя очень много друзей Раков, и сама я Рак, и был молодой человек Рак.... я очень люблю свой знак:gsmile: но пара РАК+РАК это ядерная смесь!!!!!
Чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак...

#36 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 21:14

Я сама ДЕВА и по своему опыту уверена: лучше по совместимости знака, наверное, не найти.:)У меня лучшие подружки - РАЧКИ;и сейчас мой молодой человек РАК. Мне сним очень легко и комфортно.И благодаря ему, моя жизнь стала не такой "правильной" и скучной.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#37 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 23:19

Я тоже рак. Вот думаю по поводу пропаданий Рака. Если судить по мне, могу сказать следущее: переживаю из-за того, что я не нужна любимому человеку. И это не потому что он ведет себя как то не так. Это просто бзик моего характера. так вот я и испытываю его, позвонит ли он мне сам, напишет ли сообщение в аське первый и т.д. и т.п. Но бывает не выдерживаю и сама звоню или пишу сообщение.
:fun:
Может у мужчин раков такая же фигня происходит?!:guffaw:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#38 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 21:05

раки это такой знак они и вправду могут наговорить гадостей или глупостей а потм или прощения просят или делают вид что ничего не произошло

#39 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 22:35

Хотя темка и двухлетней давности,но раз до сих пор в ней оставляют сообщения,то и я напишу.
У меня молодой человек рак,я по знаку зодиака телец. Мы с ним вместе уже четыре месяца и за это время благодаря своему МЧ я очень изменилась,причем в лучшую сторону... Раки конечно иногда вспыльчивые,но сами первые идут на примерение. Вообще у них достаточно положительных качеств,также они очень просты в общении,готовы помочь в трудную минуту,свою работу выполняют на совесть. Так что соглашусь с одной из форумчанок,что лучше по совместимости знака не найти...:dance:

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#40 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 0:49

Привет всем! Вот повстречался мне Рак-мужчина (24 лет)... Ну все мне в нем нравится - его отношение к жизни, романтизм, голоя, манеры.. КОРОЧЕ запал он в сердце, в сердце Девы-женщины (24 лет) !!! НО что то, что он творит со мной, я не могу понять! Когда мы вместе я чувствую, что я ему далеко не безразлична, НО ПОТОМ он начал пропадать! Может позвонить, назначить встречу и не прийти, а на смс и звонки не отвечать. На след. день звонит как не в чем не бывало.. ну не могу я ему сказать "Не звони!" и вообще жду его, хоть он и врет мне в оправдание своих "проколов".

КТО имел продолжительный опыт общения с РАКАМИ? Как с ними обращаться, чтобы они не вели себя так? Объясните что делать, чтобы они не злобоупотребляли своим чертовским обоянием?!!

Спасибо заранее!!!

a7ok, я на давность темы не глянул, но скажу серьёзно, буду рад за Вас, если Вы сбежали от него подальше. Когда то очень много на эту тему общались с друзьями и подругами, у кого супруги раки. Не зря же говорится "нету знака зодиака препаскуднее, чем рака". Пусть со своими раками и живут. Потому как всем они жизнь только паскудят.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых