Перейти к содержимому

Фото

Такие непонятливые РАКи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 a7ok Вне сайта  

a7ok
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2007 - 9:39

Привет всем! Вот повстречался мне Рак-мужчина (24 лет)... Ну все мне в нем нравится - его отношение к жизни, романтизм, голоя, манеры.. КОРОЧЕ запал он в сердце, в сердце Девы-женщины (24 лет) !!! НО что то, что он творит со мной, я не могу понять! Когда мы вместе я чувствую, что я ему далеко не безразлична, НО ПОТОМ он начал пропадать! Может позвонить, назначить встречу и не прийти, а на смс и звонки не отвечать. На след. день звонит как не в чем не бывало.. ну не могу я ему сказать "Не звони!" и вообще жду его, хоть он и врет мне в оправдание своих "проколов".

КТО имел продолжительный опыт общения с РАКАМИ? Как с ними обращаться, чтобы они не вели себя так? Объясните что делать, чтобы они не злобоупотребляли своим чертовским обоянием?!!

Спасибо заранее!!!

У меня взаимная любовь... к себе!

#2 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 20:57

tut delo ne v goroscope - prosto paren chego to mutit vodu......

#3 a7ok Вне сайта  

a7ok
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 9:58

Самое ужасное, что он мне кажется не равнодушен

У меня взаимная любовь... к себе!

#4 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 16:21

Дело в том, что я сама рак...Да своим обоянием пользуются многие раки... Но дело не в знаке задиака твоего парня...Просто человек такой...

#5 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 15:37

Привет всем! Вот повстречался мне Рак-мужчина (24 лет)... Ну все мне в нем нравится - его отношение к жизни, романтизм, голоя, манеры.. КОРОЧЕ запал он в сердце, в сердце Девы-женщины (24 лет) !!! НО что то, что он творит со мной, я не могу понять! Когда мы вместе я чувствую, что я ему далеко не безразлична, НО ПОТОМ он начал пропадать! Может позвонить, назначить встречу и не прийти, а на смс и звонки не отвечать. На след. день звонит как не в чем не бывало.. ну не могу я ему сказать "Не звони!" и вообще жду его, хоть он и врет мне в оправдание своих "проколов".

КТО имел продолжительный опыт общения с РАКАМИ? Как с ними обращаться, чтобы они не вели себя так? Объясните что делать, чтобы они не злобоупотребляли своим чертовским обоянием?!!

Спасибо заранее!!!

мне всегда с раками не везло... :0 сама я дева... :) вот подружки-раки есть, а с мужчинами... сейчас у меня рыбка, и я очень счастлива!!! :)

#6 _curly_ Вне сайта  

_curly_

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 15:45

приветик))я вот тоже встречаюс с раком 24-х лет))но такого поведения я за ним не наблюдала, он всегда берет трубку, всегда отвечает на смс....у нас с ним очень серьезные отношения)))мы любим др друга))
а ,на мой взгляд, такое поведение твоего парня напрямую говорит об его отношении к тебе, значит для него не столь важно в сию минуту поднять трубку и услышать твой голос, ответить на смс , тем более не прийти на встречу!!!! я бы такого не терпела на твоем месте и обязательно бы высказала свою претензию))

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 12:41

приветик))я вот тоже встречаюс с раком 24-х лет))но такого поведения я за ним не наблюдала, он всегда берет трубку, всегда отвечает на смс....у нас с ним очень серьезные отношения)))мы любим др друга))
а ,на мой взгляд, такое поведение твоего парня напрямую говорит об его отношении к тебе, значит для него не столь важно в сию минуту поднять трубку и услышать твой голос, ответить на смс , тем более не прийти на встречу!!!! я бы такого не терпела на твоем месте и обязательно бы высказала свою претензию))

кстати да, мн7е кажется, что он просто пренебрегает тобой... подумай как следует - нужны ли тебе такие отношения...

#8 micetta Вне сайта  

micetta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 16:48

Ya sama RAK, no dumaiu chto vela bi sebia podobnim obrazom s chelovekom kotory mne bezrazlichen...Nadeius ya oshibaius, no sama posudi, zachem privikat i tratit vremia na parnia kotoromu ujew v nachale otnosheny vse pofig?! on prostro STRONZO! :twisted: Mojet poignorit ego?!

#9 3105 Вне сайта  

3105

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 7:36

Я замужем за РАКОМ...
То, как он с тобой поступает зависит не от знака зодиака, а от личного его желания и отношения к тебе.
В начале наших отношений муж был нежный, внимательный, просто вскружил голову невинной девушке :P ( это я о себе), а после замужества он понял, что добиваться меня больше не надо, я никуда не денусь, вот и расслабился!
меня не надо носить на руках... я сяду тебе на шею!

Опубликованное фото

#10 Jadinka Вне сайта  

Jadinka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 9:41

Не знаю, не знаю, был у меня рак модин бл.дун редкостный, решила раков больше у меня не будет!!!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(182227); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_182227') ) { $('multiq_182227').show(); } if( $('toggle_post_182227') ) { $('toggle_post_182227').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[182227] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 kilka19 Вне сайта  

kilka19

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 14:50

я встречаюсь с Раком и у моего иногда тоже бывает,что не внимательный, но такого экстремального не бывало

#12 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 10:11

Да ну, при чем тут знак зодиака - просто парень развлекается, нужно подумать о таких отношениях.

#13 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 19:00

я тоже когда-то встречалась с раком, ничего такого он не делал

#14 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 10:05

да причем здесь вообще его знак зодиака? присмотрись лучше к его моральным принципам :?

#15 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2008 - 13:46

да причем здесь вообще его знак зодиака? присмотрись лучше к его моральным принципам :?

Вот вот, полностью согласен с предыдущим оратором :)

#16 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 15:20

По теме - ничего про РАКОВ сказать не могу, был у меня ухажер Рак, но от такой сентиментальный и романтичный был, что аж до тошноты)))

Обращаюсь к 2 форумчанам, кот. писали последние комментарии:
если вы не верите в гороскопы и такие скептики, зачем вы сюда заходите и пишите, чтоб отписаться?
Идите в ПСИХОЛОГИЮ, там и рассматривайте характеры.
Если люди пишут в этой теме, значит они верят в гороскопы.
Опубликованное фото

#17 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 11:21

По теме - ничего про РАКОВ сказать не могу, был у меня ухажер Рак, но от такой сентиментальный и романтичный был, что аж до тошноты)))

Обращаюсь к 2 форумчанам, кот. писали последние комментарии:
если вы не верите в гороскопы и такие скептики, зачем вы сюда заходите и пишите, чтоб отписаться?
Идите в ПСИХОЛОГИЮ, там и рассматривайте характеры.
Если люди пишут в этой теме, значит они верят в гороскопы.

Правильно, ату их, проклятых иноверцев ) Я вот в гороскопы верю, радостно встретить единомышленников на просторах сети :)

#18 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 14:12

У меня подружка по гороскопу рак. Она не просто романтичная, она гиперромантичная барышня. И при этом ну ооочень медлительная...Разговаривает тааакк мееедлеееннооо, что я успеваю подумать еще о 20 вещах в перерыве между словами

#19 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:13

вот у меня такой ухажёр был...просто жесть, как затянет свою речь про пис-лав-и-рок-н-ролл, что прям на стену лезь.....

Skram значит нас уже двое!
Опубликованное фото

#20 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 6:50

У меня подружка по гороскопу рак. Она не просто романтичная, она гиперромантичная барышня. И при этом ну ооочень медлительная...Разговаривает тааакк мееедлеееннооо, что я успеваю подумать еще о 20 вещах в перерыве между словами

:lol: :lol: :lol:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых