Перейти к содержимому

Фото

Пилинг/скраб, кто каким пользуется?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#41 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 22:54

Я пользуюсь мягким скрабом от Клиник, ничего так, но с салонной процедурой не сравнится, конечно, нравится то, что очень маленькие частички и не раздербаниваю поры, как другие скрабы

#42 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:05

Я пользуюсь кофейным и морской солью для тела. Для лица у меня скраб от Fresh line.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#43 pelit01 Вне сайта  

pelit01

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 10:53

А мне посоветовали взять марроканское масло для волос и смешать с молотым кофе, и использовать как скраб. Так классно получилось, кожа бархатная, не жирная совсем. купила кофе в магазине и масло Greymy Professional . И кстати очень дешево всего за 900 рублей. Все смешала, теперь не нарадуюсь .  Спасибо девушке, которая посоветовала))))) очень рада))))

#44 supershalash Вне сайта  

supershalash
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 17:00

Для лица у меня пилинг Пайот. Очень нежный, как кремик. А для тела люблю плитки Лаш, которые отшелушивают.

#45 z.mazurova Вне сайта  

z.mazurova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 23:12

Для тела использую либо морскую соль, либо чистую линию с абрикосовыми косточками. Для лица у меня пилинг от Кристины.

#46 rimlyanka465 Вне сайта  

rimlyanka465

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 14:07

нравятся пилинги с кислотами. Производитель здесь уже не имеет значения). Скрабы не нравятся. Слишком грубые мне попадались. 

#47 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 14:45

А мне наоборот пилинги не идут - ни я, ни кожа их не чувствуем. Скраб подошел только единственный - с абрикосовой косточкой Чистой линии, пользуюсь им уже много-много лет, с тех пор, как только его выпускать начали. Перепробовала кучу других - все не то.

#48 atsenpratio Вне сайта  

atsenpratio

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 11:05

Я недавно сделала************************************* и мне очень понравилось качество обслуживания в этом салоне. Свою работу их сотрудники сделали с высоким профессионализмом и обошлось всё довольно дёшево, поэтому я к ним всегда ходить буду.

Изменено: Не леди, 19 Октябрь 2014 - 17:41

#49 polinamartini Вне сайта  

polinamartini
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 22:31

Мой любимчик за 200 рублей - Desert Essence - вот такой: ***************************************************Пою ему оды и заказываю уже третий раз, ну не нашла я лучше, и видимо не найду. Мягкий, в то же время отлично очищает, напитывает кожу влагой за счет масел, состав - не придерешься. Если хочу на следующий день выглядеть на все 100, делаю этот скраб и наношу маску (увлажняющую или питательную - не важно, кожа после скраба благодарно "есть" все). Советую!

DES-22094-3.jpg

Изменено: Не леди, 17 Октябрь 2014 - 11:40

#50 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 16:51

для лица очень нравится скраб натура сибирика,  он нежный, но отшелушивает хорошо, и там еще как кремообразная текстура такая, не стягивает кожу

а для тела - самый лучший скраб - спитый кофе :)

#51 ПринцессаЛея Вне сайта  

ПринцессаЛея

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 10:27

а  я вот в домашних условия не рискую такое делать - хожу в салон - **********************************, если кому интересно. там делаю уходы для проблемной кожи - пилинги, маски, чистку, но реже. кожа улучшилась на порядок. очень рекомендую, девочки, обращаться только к проверенным косметологам, а то я по незнанию довела однажды кожу до весьма плачевного состояния!

Изменено: Не леди, 23 Декабрь 2014 - 14:40

#52 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 18:31

Я последнее время скрабы покупаю у Локситан. Иммортель обалденный скрабик, поры чистит отлично, выравнивает рельеф кожи. А если хватает дома времени и я делаб вечером полный уход: молочко для умывания, потом скраб, потом тоником протираю лицо, масочку наножу, и при этом еще ночью выстплюсь, то на следующее утро совсем другая, помолодевшая дама смотрит на меня с зеркала.

#53 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 14:40

Недавно открыла для себя очищающий эксфолиант Ciel.  Отшелушивает здорово, потом очень заметен тонус кожи, мелкие морщинки разглаживаются, цвет кожи становится здоровым.

#54 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 17:38

тони моли, очень деликатная скатка

#55 КрошкаКроля Вне сайта  

КрошкаКроля
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 20:17

А я скрабами не пользуюсь( Очень чувствительная проблемная кожа, в подростковом возрасте много экспериментов было неудачных, теперь вот только лечебный уход! Самая подходящая для меня косметика *************************. Она и очищает хорошо, и прыщиков меньше стало. Недавно попала в претест их новой эмульсии************************* - очень классная вещь! Хорошо увлажняет после умывания - советую)

Изменено: Не леди, 12 Ноябрь 2015 - 20:43

#56 Эффи Вне сайта  

Эффи

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 1:06

мне нравятся у Органик шоп скрабы, там на любой вкус, я чаще всего покупаю с шоколадом, еще хороший сахарный  ароматом папайи

#57 Alexandra1991 Вне сайта  

Alexandra1991

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 17:05

в интернете море идей ведь, посмотрите что-то из биохимии себе, столько сейчас натур продуктов, народными методами попробуйте

#58 Kisylay Вне сайта  

Kisylay
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 14:52

Для тела кофейный скраб использую, или просто кофе, но не спитый, а простой перемолотый. А для лица делаю ретиноивый пилинг мазью ретиноивой или ретасолом. Кожа хорошо отшелушивается и подсушивается.

#59 olenkary Вне сайта  

olenkary

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Январь 2016 - 0:29

мне очень нравиться скраб от черных точек ив роше, еще делаю сама скрабы, беру рецепты из интернета.

#60 snowflake Вне сайта  

snowflake

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 10:50

Я тоже сама делаю скрабы. Предпочитаю кофе спитый смешивать с ягодками какими-нибудь

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых