Перейти к содержимому

Фото

Сьюзан Бойл потрясла весь мир!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 23:36

:( Простите но я снова внесу ложку дёгтя: Сюзан Бойл просто напросто очень дорого "продали" публике! То что все умиляются от счастья- огромная заслуга телевизионщиков. Есть люди поющие в разы лучше чем С.Б. (например А.Нетребко). Профессионалы не находят в её голосе чего-либо сверхъестественного, ну такого что может вызывать такую истерику у зрителей. С.Б. - это тупо история про Гадкого утенка. Одинока, инвалид, прожила свои 47 или сколько там ей...лет и вот оно- ЧУДО! так ? Оденьте её в другое платье, не будь она инвалидом, не преподнеси операторы и режитссеры эту историю под соусом жалости (а ведь вышла она именно под арию "Отверженных) врятли зрители были бьы так щедры к ней((( Продюссеры просто вовремя ухватились за нее- как же, такой случай! все просто очень четко, слаженно, красиво срежессированно.

Ну так А.Нетребко - это признанная звезда мировой оперы, блиставшая в ЛаСкала, и сравнивать её с человеком даже не имеющим муз.образование, по меньшей мере некорректно. Это то же самое что сравнивать великого Карузо с мальчиком, поющим в караоке, вещи на мой взгляд совершенно несравнимые.

Согласная. Я не сравниваю никого. а профессионалы сравнивают вокальные данные. Они не уверждают, что у нее нет данных они просто говорят, что "много шуму из ничего особенного"

Ну ведь для неё, это именно что-то особенное :) Пусть и раздули телевизионщики, зато на одного счастливого человека, стало больше ;-)

#22 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 18:29

Согласная. Я не сравниваю никого. а профессионалы сравнивают вокальные данные. Они не уверждают, что у нее нет данных они просто говорят, что "много шуму из ничего особенного"

Ну здесь уже как говорится - для всех мил не будешь:gsmile:. Кому-то нравится, кому-то нет, но у меня реально дрожь появилась когда я слушала композицию в её исполнении, ну ту, которую она на конкурсе пела, мне понравилось.

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 18:31

Ну здесь уже как говорится - для всех мил не будешь:gsmile:. Кому-то нравится, кому-то нет, но у меня реально дрожь появилась когда я слушала композицию в её исполнении, ну ту, которую она на конкурсе пела, мне понравилось.

да..пела очень даже. Я так точно не умею))) мне до такого как до луны раком!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 18:38

[

Ну зачем же так? Вот представьте, будет нам, Miwka, по 47 лет и каааак выступим, а там в Британии будут говорить: "Есть женщины в России". Ещё и про загадочную русскую душу будут нам англичане оды слагать :gsmile: . Только мы по-симпатичнее будем :-D :-D :-D

#25 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 19:23

[

Ну зачем же так? Вот представьте, будет нам, Miwka, по 47 лет и каааак выступим, а там в Британии будут говорить: "Есть женщины в России". Ещё и про загадочную русскую душу будут нам англичане оды слагать :gsmile: . Только мы по-симпатичнее будем :-D :-D :-D

хм...ага и премия мне - золотая калоша! Потому как мне, в отличие от Сюзан Бойл, медведь не просто наступил на ухо...иногда мне кажется, что он со мной переспал :

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 23:37

[

хм...ага и премия мне - золотая калоша! Потому как мне, в отличие от Сюзан Бойл, медведь не просто наступил на ухо...иногда мне кажется, что он со мной переспал :

Тогда станцуешь :dance:

#27 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 19:34

[

:-D :-D :-D

#28 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 3:05

:( Простите но я снова внесу ложку дёгтя: Сюзан Бойл просто напросто очень дорого "продали" публике! То что все умиляются от счастья- огромная заслуга телевизионщиков. Есть люди поющие в разы лучше чем С.Б. (например А.Нетребко). Профессионалы не находят в её голосе чего-либо сверхъестественного, ну такого что может вызывать такую истерику у зрителей. С.Б. - это тупо история про Гадкого утенка. Одинока, инвалид, прожила свои 47 или сколько там ей...лет и вот оно- ЧУДО! так ? Оденьте её в другое платье, не будь она инвалидом, не преподнеси операторы и режитссеры эту историю под соусом жалости (а ведь вышла она именно под арию "Отверженных) врятли зрители были бьы так щедры к ней((( Продюссеры просто вовремя ухватились за нее- как же, такой случай! все просто очень четко, слаженно, красиво срежессированно.

Ага, причем говорят, она уже пробовала петь раньше и выступать. Так что не верю в неожиданное рождение звезды, ее просто откопали и "качественно сделали".

#29 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 20:00

:fun: девочки, рассмешили меня, право слово :good:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых