Перейти к содержимому

Фото

Как узнать Рожала ли девушка?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#41 Prejudice Killer Вне сайта  

Prejudice Killer

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 4:24

Вот вы растенули тему! Детей у нее нет, так что фве у нас хорошо!

#42 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 4:34

И как ты об этом узнал? Расскажи всем оч интересно)))
4454.png

#43 yayaya Вне сайта  

yayaya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 7:35

Цитата:
Prejudice Killer wrote

Вот вы растенули тему! Детей у нее нет, так что фве у нас хорошо!

Киллерчик!!!!Правда, расскажи, как узнал! Интересно же! Как она отреагировала? Судя по всему положительно! Ты прирожденный психолог!!! Порадуй девочек, поделись секретом!!!!!
Posted Image
var pid = parseInt(181356); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_181356') ) { $('multiq_181356').show(); } if( $('toggle_post_181356') ) { $('toggle_post_181356').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[181356] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 Prejudice Killer Вне сайта  

Prejudice Killer

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 9:04

Я собрался с друзьями, и пригласил её посидеть в кафешке, что бы была не напрягающаяся обстановка и спомошью наводящих вопросов выяснил, что нет детей и замужем не была!!!!! Так, что все пошло хорошо!

#45 yayaya Вне сайта  

yayaya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 9:11

Так вот наводящие вопросы то и есть самое интересное!!!!
Расскажи!!!:)))))))))
Posted Image
var pid = parseInt(181358); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_181358') ) { $('multiq_181358').show(); } if( $('toggle_post_181358') ) { $('toggle_post_181358').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[181358] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 n-i-f Вне сайта  

n-i-f

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 9:26

Цитата:
Prejudice Killer wrote
Я собрался с друзьями, и пригласил её посидеть в кафешке, что бы была не напрягающаяся обстановка и спомошью наводящих вопросов выяснил, что нет детей и замужем не была!!!!! Так, что все пошло хорошо!

Теперь вы счастливая пара ,надеюсь))ведь ты ей тоже нравишся?

#47 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 9:32

конечно, как такой может не нравится!!!!!! В постели не помечтай, заранее рассписание секса написано :)) Научился определять рожала женщина или нет, причем с помощь. языка (надеюсь русского) На самом деле удачки тебе килер!!!!
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#48 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 11:08

ne-a, ja dumala tac: vopros - devushka, a vu rozhali? is vas bu vushla horoshaja mat, sudja po figure!

a ona - baz, i poshechinu. a tut okasuvaetsja vse ok. mozhet devushka is rasrjada: "All what she wants - isnot baby!"? i killer naprasno stolko perezhival.....

#49 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 12:45

Господи, куда мир катиться!? Что за мужики пошли! Моему возмущению нет предела!!!! Жаль, не спросил, как узнать как часто она бреет подмышки, как маструбирует и ,вообще, как затащить в постель....и это все по ее внешнему виду!!! Я бы на его месте задумалась, что девушке 28 лет, она одинока, детей нет... А если не с кем серьезно не встречалась, тут уже чтото не в порядке. По статистике 80% женщин к 24 годам вступает в брак, и столько же имеет уже хотя бы одного ребенка.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#50 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 13:02

Цитата:
delikiz wrote
Господи, куда мир катиться!? Что за мужики пошли! Моему возмущению нет предела!!!! Жаль, не спросил, как узнать как часто она бреет подмышки, как маструбирует и ,вообще, как затащить в постель....и это все по ее внешнему виду!!! Я бы на его месте задумалась, что девушке 28 лет, она одинока, детей нет... А если не с кем серьезно не встречалась, тут уже чтото не в порядке. По статистике 80% женщин к 24 годам вступает в брак, и столько же имеет уже хотя бы одного ребенка.

Ну знаете ли, delikiz! Вы тоже хороша! По статистике... Ф! Мне например почти 30 и я не замужем и детей нет и до 28 лет я не с кем не встречалась. Просто так сложились обстоятельства моей жизни.  У меня есть подруга, которая в свои 30 совершенно одинока, но она умна, симпатична, хозяйственна, только не встретился ей подходящий мужчина. А вот делать какие-то выводы о реальном человеке основываясь на статистике какого угодно толка... Сердцем, умом и душой нужно человека оценивать!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#51 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 13:10

Цитата:
jane_47 wrote

Сердцем, умом и душой нужно человека оценивать!

podderzhivaju na 200%.

ps no eto ne pro killera, Jane, kak ni kruti.

#52 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 14:31

(delikiz, это может быть в деревнях 24 года - это уже почти старость и в этом возрасте уже почти все замужем и с детьми. А в больших городах, в среде людей с образованием почти все в 24 года не замужем.
Мне 23, подругам моим 23-24 года. Среди них только процентов 5-10 замужем.)

#53 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2007 - 19:33

Цитата:
coffee wrote
(delikiz, это может быть в деревнях 24 года - это уже почти старость и в этом возрасте уже почти все замужем и с детьми. А в больших городах, в среде людей с образованием почти все в 24 года не замужем.
Мне 23, подругам моим 23-24 года. Среди них только процентов 5-10 замужем.)

у меня есть знакомые незамужние девушки в возрасте около25-28... но это ничего не значит! они могли делать карьеру, или просто человек нужный не подвернулся, не выходить же замуж за кого попало... но такой подход с детьми у Киллера меня все-таки взбесил...

#54 Prejudice Killer Вне сайта  

Prejudice Killer

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 1:42

Не поленюсь отвечу еще раз! Вот вы девченки развели тему из ни чего! Если кого то я взбесил, значит меня поняли не правильно! Поставте себя на моё место, вопрос который задает себе каждый в похожих ситуациях! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ:

А зачем мне чужие дети!!! Читаем дальше не паникуем, НО я ведь не подходил к ней не морочил ей голову и у меня не получилась ситуация КОТОРУЮ Я НЕ ХОТЕЛ, а это: Сначало заморочить девушке голову, а потом збежать от такой новости, что у неё есть ребёнок как последний падонаК! Я поступил осторожно в этой ситуации, ДАБЫ НИ КОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО!!! Теперь ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ???

А такие фразы как: если нравиться и с ребенком не побоялся бы, считаю идиотизмом ибо я поступил в этой ситуации САМЫМ осторожным и ГРАМОТНЫМ ОБРАЗОМ и сей-час все хорошо у нас. + Я слишком много насмотрелся, что бы подходить к такой ситуации на обум! Ладно, вообщем вот так!

ПЭЭС

Будте бдительны, предусмотрительны и осторожны

#55 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 1:55

Цитата:
delikiz wrote
Я бы на его месте задумалась, что девушке 28 лет, она одинока, детей нет... А если не с кем серьезно не встречалась, тут уже чтото не в порядке.

ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!! Просто когда девушка становится взрослее, более зрелая, она более серьезно подходит к выбору МЧ, пример: в школе мне очень нравился мальчик на 2 года меня старше, недавно я его увидила на улице, Господи, сейчас я бы даже в его сторону не посмотрела, потому что стала более предвзятой. И то, что может понравится в 16-18, 20-22, и т.д не всегда понравится 28-30 летней девушке! Она уже самостоятельна и т.д. и т.п. и шалаш, в котором с милым рай она рассмотривает не как хижину из веток

Цитата:
delikiz wrote
По статистике 80% женщин к 24 годам вступает в брак, и столько же имеет уже хотя бы одного ребенка.

Что опять за совдеповский настрой???? Мне 24 я не была замужем, пусть я войду в эти 20%, но это лучше чем я только что бы попасть в больший процент пойду замуж за оленя какого-нибудь

#56 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 1:59

Цитата:
Prejudice Killer wrote

Я поступил осторожно в этой ситуации, ДАБЫ НИ КОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО!!!

Да поняли мы тебя! Ну молодец!!!! Гораздо лучше предупредить, чем потом девушке которая будет думать, что все хорошо, придет смс (в лучшем случае), что все кончено, когда ты узнаешь о ребенке.

#57 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 1:59

Килер, согласна с тем, что чужие дети никому не нужны. Поздравляю с тем, что у тя все хорошо.
4454.png

#58 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 7:03

Интересно, что же, теперь всем молодым женщинам, у которых есть дети, но не сложились семейные отношения, повесить на грудь табличку:"Осторожно, мальчики, есть ребенок". Какой-то некрасивый подход у этого молодого человека, как бы он себя не оправдывал.

#59 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 8:23

Прошу прощения за вчерашний комментарий! Никого из девушек не хотела задеть! Просто, не корректно выразилась. Имела ввиду то, что у 28-летней девушки с большей вероятностью может быть ребенок, чем у 20-летней. И мужчина должен это реально осозновать.

Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#60 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 9:03

Почему вы по мнению одного человека судите обо всех остальных? Все люди разные. Киллеру не нужны чужие дети, это его право. И он молодец, что поосторожничал. А некоторым мужчинам нужны чужие дети и каждая из нас наверняка такие истории знает. Зачем сказу паниковать и набрасываться?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых